Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Соуда → Бухарест / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Соуда → Бухарест

Чтобы заказать билеты на поезд Соуда - Бухарест или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Афины. От станции Соуда в Бухарест курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов от станции Соуда в Бухарест на данный момент в системе отсутствует. На направлении Соуда - Бухарест летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Соуда - Бухарест по прямой составляет 1003 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Соуда - Бухарест на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Соуды
Прибытие
в Бухарест
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
17:50 а/п Соуда 19:45 а/п Бухарест-Отопень
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 000 руб
по средам по 23 окт
самолет
OA-331
самолет
A3-960
05:25 а/п Соуда 10:00 а/п Бухарест-Отопень
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
OA-331
самолет
A3-960
05:25 а/п Соуда 10:15 а/п Бухарест-Отопень
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
OA-331
самолет
FR-6024
05:25 а/п Соуда 10:20 а/п Бухарест-Отопень
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 6 700 руб
Прямые 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
1 пересадка 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5000 руб до 6800 руб
5000 руб 6800 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 4 ч 55 мин
1 ч 55 мин 4 ч 55 мин
Время отправления
от 05:25 до 17:50
05:25 17:50
Время прибытия
от 10:00 до 19:45
10:00 19:45
Маршрут Отправление
из Соуды
Прибытие
в Бухарест
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
17:50 а/п Соуда 19:45 а/п Бухарест-Отопень
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 000 руб
по средам по 23 окт
Расстояние Соуда - Бухарест по прямой = 1003 км