Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мигуэль Хидалго → Акапулько

Чтобы заказать билеты на поезд Мигуэль Хидалго - Акапулько или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Керетаро. От станции Мигуэль Хидалго в Акапулько курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Мигуэль Хидалго в Акапулько на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мигуэль Хидалго - Акапулько 4 летают авиакомпании: VOLARIS и TAR Aerolineas. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 19 мин. Расстояние Мигуэль Хидалго - Акапулько по прямой составляет 544 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мигуэль Хидалго - Акапулько на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мигуэля Хидалго
Прибытие
в Акапулько
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, VOLARIS
10:18 а/п Мигуэль Хидалго 11:37 а/п Алварез международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 400 руб
вт, чт, вс по 24 авг, далее 3 рейса в неделю
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 11:15 а/п Мигуэль Хидалго 12:35 а/п Алварез международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
вт, чт, вс
самолет
YQ-437
самолет
YQ-502
08:30 а/п Мигуэль Хидалго 12:25 а/п Алварез международный
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 3 800 руб
Прямые 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 пересадка 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Мигуэля Хидалго
Прибытие
в Акапулько
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, VOLARIS
10:18 а/п Мигуэль Хидалго 11:37 а/п Алварез международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 400 руб
вт, чт, вс по 24 авг, далее 3 рейса в неделю
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 11:15 а/п Мигуэль Хидалго 12:35 а/п Алварез международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
вт, чт, вс
Расстояние Мигуэль Хидалго - Акапулько по прямой = 544 км