Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хэфэй → Нинбо / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хэфэй → Нинбо

Чтобы заказать билеты на поезд Хэфэй - Нинбо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай и Вэньчжоу. Из Хэфэй в Нинбо курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Хэфэй в Нинбо на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нанкин, Nanjing South, Ханчжоу, Hangzhou East, Шаосин, Shaoxing North, Нинбо, Ningbo East, Хучжоу. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хэфэй в Нинбо составляет 3 ч 43 мин. Расстояние Хэфэй - Нинбо по прямой составляет 463 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хэфэй - Нинбо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хэфэй
Прибытие
в Нинбо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
15:55 вкз. Хэфэй
19:31 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:57 вкз. Хэфэй
14:37 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:07 вкз. Хэфэй
14:48 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:40 вкз. Хэфэй
15:24 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:21 вкз. Хэфэй
17:08 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:25 вкз. Хэфэй
11:13 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:30 вкз. Хэфэй
20:21 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
самолет
MU5464
самолет
MU57
12:25 а/п Хэфэй
22:50 а/п Нинбо
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU5468
самолет
MU57
08:30 а/п Хэфэй
22:50 а/п Нинбо
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU5587
самолет
MU57
07:20 а/п Хэфэй
22:50 а/п Нинбо
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
MU5468
поезд дальнего следования
G7541
08:30 а/п Хэфэй
18:50 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 2 490 руб
самолет
MU5468
поезд дальнего следования
G7521
08:30 а/п Хэфэй
19:01 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 2 490 руб
самолет
MU5468
поезд дальнего следования
G7519
07:20 а/п Хэфэй
18:01 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 2 490 руб
самолет
MU5587
поезд дальнего следования
G7519
07:20 а/п Хэфэй
18:01 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 2 490 руб
самолет
MU5468
поезд дальнего следования
G7583
08:30 а/п Хэфэй
19:17 вкз. Ningbo East
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 7 ч 44 мин
~ 2 490 руб
самолет
MU5587
поезд дальнего следования
G7541
07:20 а/п Хэфэй
18:50 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 2 490 руб
самолет
MU5468
поезд дальнего следования
G7523
08:30 а/п Хэфэй
20:02 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 32 мин
11 ч 32 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 2 490 руб
самолет
MU5587
поезд дальнего следования
G7521
07:20 а/п Хэфэй
19:01 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 2 490 руб
самолет
MU5587
поезд дальнего следования
G7583
07:20 а/п Хэфэй
19:17 вкз. Ningbo East
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 2 490 руб
самолет
EU6679
поезд дальнего следования
G7504
19:15 а/п Хэфэй
08:28, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 10 ч
~ 3 050 руб
самолет
EU6679
поезд дальнего следования
G7670/G7671
19:15 а/п Хэфэй
10:05, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 3 050 руб
самолет
EU6679
поезд дальнего следования
D3122
19:15 а/п Хэфэй
10:37, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 12 ч 4 мин
~ 3 050 руб
самолет
EU6679
поезд дальнего следования
D3102
19:15 а/п Хэфэй
11:15, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 12 ч 46 мин
~ 3 050 руб
самолет
UQ2597
поезд дальнего следования
G7504
13:20 а/п Хэфэй
08:28, (+1 день) вкз. Ningbo East
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 3 050 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
12:25
а/п Пу Донг
13:45
в пути 1 ч 20 мин
самолет MU5464 Куньмин - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Пу Донг
22:00
а/п Нинбо
22:50
в пути 50 мин
самолет MU57 Урумчи - Нинбо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
08:30
а/п Пу Донг
09:30
в пути 1 ч
самолет MU5468 Хэфэй - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* вт, ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Пу Донг
22:00
а/п Нинбо
22:50
в пути 50 мин
самолет MU57 Урумчи - Нинбо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
07:20
а/п Пу Донг
08:45
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU5587 Хэфэй - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* чт, сб по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Пу Донг
22:00
а/п Нинбо
22:50
в пути 50 мин
самолет MU57 Урумчи - Нинбо
Аэробус А320, CHINA EASTERN
1 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
08:30
а/п Пу Донг
09:30
в пути 1 ч
самолет MU5468 Хэфэй - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* вт, ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Пу Донг вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай Расстояние 46 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 10 мин показать на карте Google
вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай
16:40
вкз. Ningbo East, Нинбо
18:50
в пути 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования G7541 Shanghai-Hongqiao - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
08:30
а/п Пу Донг
09:30
в пути 1 ч
самолет MU5468 Хэфэй - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* вт, ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Пу Донг вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай Расстояние 46 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 30 мин показать на карте Google
вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай
17:00
вкз. Ningbo East, Нинбо
19:01
в пути 2 ч 1 мин
поезд дальнего следования G7521 Shanghai-Hongqiao - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
07:20
а/п Пу Донг
08:45
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU5468 Хэфэй - Санья
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* по понедельникам по 25.03.2019
а/п Пу Донг вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай Расстояние 46 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 15 мин показать на карте Google
вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай
16:00
вкз. Ningbo East, Нинбо
18:01
в пути 2 ч 1 мин
поезд дальнего следования G7519 Shanghai-Hongqiao - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
07:20
а/п Пу Донг
08:45
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU5587 Хэфэй - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* чт, сб по 30.03.2019
а/п Пу Донг вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай Расстояние 46 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 15 мин показать на карте Google
вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай
16:00
вкз. Ningbo East, Нинбо
18:01
в пути 2 ч 1 мин
поезд дальнего следования G7519 Shanghai-Hongqiao - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
08:30
а/п Пу Донг
09:30
в пути 1 ч
самолет MU5468 Хэфэй - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* вт, ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Пу Донг вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай Расстояние 46 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 44 мин показать на карте Google
вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай
17:14
вкз. Ningbo East, Нинбо
19:17
в пути 2 ч 3 мин
поезд дальнего следования G7583 Changzhou - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
07:20
а/п Пу Донг
08:45
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU5587 Хэфэй - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* чт, сб по 30.03.2019
а/п Пу Донг вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай Расстояние 46 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 55 мин показать на карте Google
вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай
16:40
вкз. Ningbo East, Нинбо
18:50
в пути 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования G7541 Shanghai-Hongqiao - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
08:30
а/п Пу Донг
09:30
в пути 1 ч
самолет MU5468 Хэфэй - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* вт, ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Пу Донг вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай Расстояние 46 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 30 мин показать на карте Google
вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай
18:00
вкз. Ningbo East, Нинбо
20:02
в пути 2 ч 2 мин
поезд дальнего следования G7523 Shanghai-Hongqiao - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
07:20
а/п Пу Донг
08:45
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU5587 Хэфэй - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* чт, сб по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Пу Донг вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай Расстояние 46 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 15 мин показать на карте Google
вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай
17:00
вкз. Ningbo East, Нинбо
19:01
в пути 2 ч 1 мин
поезд дальнего следования G7521 Shanghai-Hongqiao - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
07:20
а/п Пу Донг
08:45
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU5587 Хэфэй - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 000 руб* чт, сб по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Пу Донг вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай Расстояние 46 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 29 мин показать на карте Google
вкз. Shanghai-Hongqiao, Шанхай
17:14
вкз. Ningbo East, Нинбо
19:17
в пути 2 ч 3 мин
поезд дальнего следования G7583 Changzhou - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
490 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
19:15
а/п Вэньчжоу
20:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет EU6679 Чэнду - Вэньчжоу
Авро, CHENGDU AIRLINES
2 300 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Вэньчжоу пл. Wenzhou South, Вэньчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч показать на карте Google
пл. Wenzhou South, Вэньчжоу
06:45, (+1 день)
вкз. Ningbo East, Нинбо
08:28, (+1 день)
в пути 1 ч 43 мин
поезд дальнего следования G7504 Wenzhou South - Shanghai-Hongqiao
скорый поезд, Китайские ж/д
750 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
19:15
а/п Вэньчжоу
20:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет EU6679 Чэнду - Вэньчжоу
Авро, CHENGDU AIRLINES
2 300 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Вэньчжоу пл. Wenzhou South, Вэньчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 35 мин показать на карте Google
пл. Wenzhou South, Вэньчжоу
08:20, (+1 день)
вкз. Ningbo East, Нинбо
10:05, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
поезд дальнего следования G7670/G7671 Cangnan - Huainan East
скорый поезд, Китайские ж/д
750 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
19:15
а/п Вэньчжоу
20:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет EU6679 Чэнду - Вэньчжоу
Авро, CHENGDU AIRLINES
2 300 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Вэньчжоу пл. Wenzhou South, Вэньчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 4 мин показать на карте Google
пл. Wenzhou South, Вэньчжоу
08:49, (+1 день)
вкз. Ningbo East, Нинбо
10:37, (+1 день)
в пути 1 ч 48 мин
поезд дальнего следования D3122 Fuzhou - Shanghai-Hongqiao
скорый поезд, Китайские ж/д
750 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
19:15
а/п Вэньчжоу
20:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет EU6679 Чэнду - Вэньчжоу
Авро, CHENGDU AIRLINES
2 300 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Вэньчжоу пл. Wenzhou South, Вэньчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 46 мин показать на карте Google
пл. Wenzhou South, Вэньчжоу
09:31, (+1 день)
вкз. Ningbo East, Нинбо
11:15, (+1 день)
в пути 1 ч 44 мин
поезд дальнего следования D3102 Fuzhou - Shanghai-Hongqiao
скорый поезд, Китайские ж/д
750 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Хэфэй
13:20
а/п Вэньчжоу
14:50
в пути 1 ч 30 мин
самолет UQ2597 Урумчи - Вэньчжоу
Боинг 737, Urumqi Air
2 300 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Вэньчжоу пл. Wenzhou South, Вэньчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 15 ч 55 мин показать на карте Google
пл. Wenzhou South, Вэньчжоу
06:45, (+1 день)
вкз. Ningbo East, Нинбо
08:28, (+1 день)
в пути 1 ч 43 мин
поезд дальнего следования G7504 Wenzhou South - Shanghai-Hongqiao
скорый поезд, Китайские ж/д
750 руб* ежедневно
Прямые 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
1 пересадка 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
10 ч 25 мин
10 ч 20 мин
Хэфэй
| на карте
Шанхай
| на карте
Нинбо
10 ч 25 мин
Хэфэй
| на карте
Шанхай
| на карте
Нинбо
13 ч 13 мин
Хэфэй
| на карте
Вэньчжоу
| на карте
Нинбо
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 3400 руб
1500 руб 3400 руб
Время в пути
от 3 ч 36 мин до 19 ч 8 мин
3 ч 36 мин 19 ч 8 мин
Время отправления
от 07:20 до 19:15
07:20 19:15
Время прибытия
от 11:13 до 11:15
11:13 11:15
Маршрут Отправление
из Хэфэй
Прибытие
в Нинбо
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
07:25 вкз. Хэфэй
11:13 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:57 вкз. Хэфэй
14:37 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:07 вкз. Хэфэй
14:48 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:40 вкз. Хэфэй
15:24 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:21 вкз. Хэфэй
17:08 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
15:55 вкз. Хэфэй
19:31 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:30 вкз. Хэфэй
20:21 вкз. Ningbo East
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 36 мин до 3 ч 51 мин
3 ч 36 мин 3 ч 51 мин
Время отправления
от 07:25 до 16:30
07:25 16:30
Время прибытия
от 11:13 до 20:21
11:13 20:21
Расстояние Хэфэй - Нинбо по прямой = 463 км (по ж/д = 568 км )