Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ницца → Мец / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ницца → Мец

Чтобы заказать билеты на поезд Ницца - Мец или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ницца в Мец курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Ницца в Мец на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ницца - Мец летает авиакомпания: HOP!. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Ницца - Мец по прямой составляет 612 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ницца - Мец на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ниццы
Прибытие
в Мец
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ145, HOP!
08:55 а/п Ницца
Терминал 2
10:15 а/п Мец-Нанси-Лорран
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 26 янв по субботам по 30 мар
Эмбраер RJ145, HOP! 12:20 а/п Ницца
Терминал 2
13:40 а/п Мец-Нанси-Лорран
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Эмбраер RJ145, HOP! 12:35 а/п Ницца
Терминал 2
13:55 а/п Мец-Нанси-Лорран
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Маршрут Отправление
из Ниццы
Прибытие
в Мец
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ145, HOP!
08:55 а/п Ницца
Терминал 2
10:15 а/п Мец-Нанси-Лорран
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 26 янв по субботам по 30 мар
Эмбраер RJ145, HOP! 12:20 а/п Ницца
Терминал 2
13:40 а/п Мец-Нанси-Лорран
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Эмбраер RJ145, HOP! 12:35 а/п Ницца
Терминал 2
13:55 а/п Мец-Нанси-Лорран
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Расстояние Ницца - Мец по прямой = 612 км