Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Таоюань → Токио / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Таоюань → Токио

Чтобы заказать билеты на поезд Таоюань - Токио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Таоюань в Токио курсирует 44 авиарейса. На направлении Таоюань - Токио летают авиакомпании: Tigerair Taiwan, PEACH, EVA Air, CHINA AIRLINES, CATHAY PACIFIC, JETSTAR JAPAN, JAPAN AIRLINES, VANILLA AIR, ALL NIPPON AIRWAYS и Scoot. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Таоюань - Токио по прямой составляет 2128 км. Время в Токио отличается от времени в Таоюани на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Таоюань - Токио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Таоюани
Прибытие
в Токио
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
00:10 а/п Таоюань 04:00 а/п Ханэда
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 02:00 а/п Таоюань 06:25 а/п Нарита
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 7 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, PEACH 02:30 а/п Таоюань 06:35 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 13.02.2020 кроме 25 ноя, 26 ноя, 27 ноя, 28 ноя, 29 ноя,..., далее
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN 03:20 а/п Таоюань 07:30 а/п Нарита
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 9 300 руб
19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 ноя,
2-31 дек...
Боинг 747, CHINA AIRLINES 03:30 а/п Таоюань 07:30 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
по средам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 06:30 а/п Таоюань 10:30 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
по вторникам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 06:35 а/п Таоюань 10:35 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 787, Scoot 06:40 а/п Таоюань 10:45 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А321, EVA Air 07:55 а/п Таоюань 12:00 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 777, EVA Air 08:50 а/п Таоюань 12:55 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А350, CHINA AIRLINES
09:30 а/п Таоюань 13:30 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 26.02.2020, далее 1 рейс в день
Боинг 787, JAPAN AIRLINES 10:00 а/п Таоюань 14:00 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS 10:20 а/п Таоюань 14:30 а/п Нарита
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, PEACH 11:55 а/п Таоюань 16:00 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 8 900 руб
с 25.11.2019 пн, пт, сб, вс
Аэробус А320, PEACH 12:00 а/п Таоюань 16:05 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 8 900 руб
с 26.11.2019 вт, ср
Аэробус А320, PEACH 12:10 а/п Таоюань 16:15 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 8 800 руб
с 28.11.2019 по четвергам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 12:25 а/п Таоюань 16:25 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
по пятницам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 12:35 а/п Таоюань 16:35 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
16-21, 23-28, 30 ноя,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 дек..., далее
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 12:50 а/п Таоюань 16:50 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 25.01.2020
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 13:20 а/п Таоюань 17:25 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 13:30 а/п Таоюань 17:30 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 13.02.2020 кроме 18 ноя, 21 ноя, далее 7 рейсов в неделю
Боинг 747, CHINA AIRLINES 14:00 а/п Таоюань 18:00 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
чт, пт, сб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 14:40 а/п Таоюань 18:45 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 13.02.2020 кроме 16.01.2020, 23.01.2020, 30.01.2020, 06.02.2020, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Scoot 14:50 а/п Таоюань 19:00 а/п Нарита
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 800 руб
ежедневно кроме ср, вс
781, EVA Air 15:20 а/п Таоюань 19:20 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 9 400 руб
ежедневно по 15.01.2020
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 16:15 а/п Таоюань 20:30 а/п Нарита
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 9 300 руб
18 ноя
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 16:20 а/п Таоюань 20:20 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 16:25 а/п Таоюань 20:30 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 9 100 руб
21 ноя
Аэробус А320, PEACH
20:50 а/п Таоюань 00:45, (+1 день) а/п Ханэда
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7800 руб до 9400 руб
7800 руб 9400 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 3 ч 25 мин
2 ч 50 мин 3 ч 25 мин
Время отправления
от 00:10 до 20:50
00:10 20:50
Время прибытия
от 04:00 до 00:45
04:00 00:45
Маршрут Отправление
из Таоюани
Прибытие
в Токио
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
00:10 а/п Таоюань 04:00 а/п Ханэда
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 02:00 а/п Таоюань 06:25 а/п Нарита
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 7 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, PEACH 02:30 а/п Таоюань 06:35 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 13.02.2020 кроме 25 ноя, 26 ноя, 27 ноя, 28 ноя, 29 ноя,..., далее
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN 03:20 а/п Таоюань 07:30 а/п Нарита
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 9 300 руб
19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 ноя,
2-31 дек...
Боинг 747, CHINA AIRLINES 03:30 а/п Таоюань 07:30 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
по средам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 06:30 а/п Таоюань 10:30 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
по вторникам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 06:35 а/п Таоюань 10:35 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 787, Scoot 06:40 а/п Таоюань 10:45 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А321, EVA Air 07:55 а/п Таоюань 12:00 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 777, EVA Air 08:50 а/п Таоюань 12:55 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А350, CHINA AIRLINES
09:30 а/п Таоюань 13:30 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 26.02.2020, далее 1 рейс в день
Боинг 787, JAPAN AIRLINES 10:00 а/п Таоюань 14:00 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS 10:20 а/п Таоюань 14:30 а/п Нарита
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, PEACH 11:55 а/п Таоюань 16:00 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 8 900 руб
с 25.11.2019 пн, пт, сб, вс
Аэробус А320, PEACH 12:00 а/п Таоюань 16:05 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 8 900 руб
с 26.11.2019 вт, ср
Аэробус А320, PEACH 12:10 а/п Таоюань 16:15 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 8 800 руб
с 28.11.2019 по четвергам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 12:25 а/п Таоюань 16:25 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
по пятницам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 12:35 а/п Таоюань 16:35 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
16-21, 23-28, 30 ноя,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 дек..., далее
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 12:50 а/п Таоюань 16:50 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 25.01.2020
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 13:20 а/п Таоюань 17:25 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 13:30 а/п Таоюань 17:30 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно по 13.02.2020 кроме 18 ноя, 21 ноя, далее 7 рейсов в неделю
Боинг 747, CHINA AIRLINES 14:00 а/п Таоюань 18:00 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
чт, пт, сб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 14:40 а/п Таоюань 18:45 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 13.02.2020 кроме 16.01.2020, 23.01.2020, 30.01.2020, 06.02.2020, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Scoot 14:50 а/п Таоюань 19:00 а/п Нарита
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 800 руб
ежедневно кроме ср, вс
781, EVA Air 15:20 а/п Таоюань 19:20 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 9 400 руб
ежедневно по 15.01.2020
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 16:15 а/п Таоюань 20:30 а/п Нарита
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 9 300 руб
18 ноя
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 16:20 а/п Таоюань 20:20 а/п Нарита
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 16:25 а/п Таоюань 20:30 а/п Нарита
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 9 100 руб
21 ноя
Аэробус А320, PEACH
20:50 а/п Таоюань 00:45, (+1 день) а/п Ханэда
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 7 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7800 руб до 9400 руб
7800 руб 9400 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 3 ч 25 мин
2 ч 50 мин 3 ч 25 мин
Время отправления
от 00:10 до 20:50
00:10 20:50
Время прибытия
от 04:00 до 00:45
04:00 00:45
Правила въезда в Японию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается

Расстояние Таоюань - Токио по прямой = 2128 км