Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Таоюань → а/п Кансай

Чтобы заказать билеты на поезд Таоюань - Кансай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Таоюань до станции Кансай курсирует 34 самолета. На направлении Таоюань - Кансай 34 летают авиакомпании: JETSTAR ASIA, EVA Air, CHINA AIRLINES, CATHAY PACIFIC, AIRASIA X, Tigerair Taiwan, JAPAN AIRLINES и PEACH. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Таоюань - Кансай по прямой составляет 1707 км. Время в Кансае отличается от времени в Таоюани на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Таоюань - Кансай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Таоюани
Прибытие
в Кансай
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, PEACH 00:05 а/п Таоюань 03:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно
Боинг 747, CHINA AIRLINES 05:30 а/п Таоюань 09:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
по субботам
Боинг 787, EVA Air 06:30 а/п Таоюань 09:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 06:40 а/п Таоюань 10:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
07:05 а/п Таоюань 10:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 800 руб
ср, чт, сб, вс
Cамый быстрый
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
07:10 а/п Таоюань 10:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 800 руб
по понедельникам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 08:10 а/п Таоюань 11:40 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 787, EVA Air 08:30 а/п Таоюань 11:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 08:55 а/п Таоюань 12:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, PEACH 09:15 а/п Таоюань 13:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
пн, чт
Аэробус А320, PEACH 09:20 а/п Таоюань 13:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно кроме пн, чт
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 09:35 а/п Таоюань 13:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
по пятницам по 26 мар
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 09:50 а/п Таоюань 13:20 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
с 23 янв ежедневно кроме пт по 25 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 11:15 а/п Таоюань 14:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
12:45 а/п Таоюань 16:10 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно
781, EVA Air 13:00 а/п Таоюань 16:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 14:20 а/п Таоюань 17:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А330, AIRASIA X 16:55 а/п Таоюань 20:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
пн, вт, ср, пт по 26.03.2021
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 17:25 а/п Таоюань 20:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А321, EVA Air 17:40 а/п Таоюань 21:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 18:30 а/п Таоюань 22:15 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, PEACH 18:35 а/п Таоюань 22:20 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
вт, чт, пт, сб
Аэробус А320, PEACH 18:45 а/п Таоюань 22:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
пн, ср, вс
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 2 ч 45 мин
2 ч 15 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 00:05 до 18:45
00:05 18:45
Время прибытия
от 03:50 до 22:30
03:50 22:30
Маршрут Отправление
из Таоюани
Прибытие
в Кансай
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, PEACH 00:05 а/п Таоюань 03:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно
Боинг 747, CHINA AIRLINES 05:30 а/п Таоюань 09:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
по субботам
Боинг 787, EVA Air 06:30 а/п Таоюань 09:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 06:40 а/п Таоюань 10:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
07:05 а/п Таоюань 10:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 800 руб
ср, чт, сб, вс
Cамый быстрый
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
07:10 а/п Таоюань 10:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 800 руб
по понедельникам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 08:10 а/п Таоюань 11:40 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 787, EVA Air 08:30 а/п Таоюань 11:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 08:55 а/п Таоюань 12:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, PEACH 09:15 а/п Таоюань 13:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
пн, чт
Аэробус А320, PEACH 09:20 а/п Таоюань 13:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно кроме пн, чт
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 09:35 а/п Таоюань 13:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
по пятницам по 26 мар
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 09:50 а/п Таоюань 13:20 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
с 23 янв ежедневно кроме пт по 25 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 11:15 а/п Таоюань 14:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
12:45 а/п Таоюань 16:10 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно
781, EVA Air 13:00 а/п Таоюань 16:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 14:20 а/п Таоюань 17:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А330, AIRASIA X 16:55 а/п Таоюань 20:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 800 руб
пн, вт, ср, пт по 26.03.2021
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 17:25 а/п Таоюань 20:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А321, EVA Air 17:40 а/п Таоюань 21:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 18:30 а/п Таоюань 22:15 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, PEACH 18:35 а/п Таоюань 22:20 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
вт, чт, пт, сб
Аэробус А320, PEACH 18:45 а/п Таоюань 22:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
пн, ср, вс
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 2 ч 45 мин
2 ч 15 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 00:05 до 18:45
00:05 18:45
Время прибытия
от 03:50 до 22:30
03:50 22:30
Правила въезда в Японию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается

Расстояние Таоюань - Кансай по прямой = 1707 км