Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Таоюань → а/п Кансай

Чтобы заказать билеты на поезд Таоюань - Кансай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тайбэй в Осаку курсирует 34 самолета. На направлении Тайбэй - Осака 34 летают авиакомпании: JETSTAR ASIA, EVA Air, CHINA AIRLINES, CATHAY PACIFIC, AIRASIA X, Tigerair Taiwan, JAPAN AIRLINES и PEACH. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 1707 км. Время в Кансае отличается от времени в Таоюани на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Таоюани
Прибытие
в Кансай
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, PEACH
00:05 а/п Таоюань 03:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 747, CHINA AIRLINES
05:30 а/п Таоюань 09:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
7 000 руб
по субботам
Боинг 787, EVA Air
06:30 а/п Таоюань 10:10 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно до 24.08 кроме 17 июн
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
06:40 а/п Таоюань 10:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно до 25.08 кроме 17 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
06:55 а/п Таоюань 10:45 а/п Кансай
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
1-3, 5, 8-10, 12, 15-17, 19, 22-24, 26, 29, 30 июн,
1, 3, 6-8, 10, 13-15, 17, 24, 27, 28, 31 июл..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
07:00 а/п Таоюань 10:45 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 25 июл,
1, 8, 15, 22, 29 авг, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
08:20 а/п Таоюань 12:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно, далее 4 рейса в месяц
Боинг 787, EVA Air
08:30 а/п Таоюань 12:10 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно до 24 авг
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
08:40 а/п Таоюань 12:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
09:00 а/п Таоюань 12:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
ежедневно, далее 3 рейса в месяц
Аэробус А320, PEACH
09:15 а/п Таоюань 13:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
пн, чт
Аэробус А320, PEACH
09:20 а/п Таоюань 13:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно кроме пн, чт
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC
11:05 а/п Таоюань 15:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
с 1 июн ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
12:40 а/п Таоюань 16:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
с 1 июн ежедневно
781, EVA Air
13:35 а/п Таоюань 17:15 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно до 25.08 кроме 19 июн, далее 4 рейса в неделю
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
14:20 а/п Таоюань 18:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно до 23.09, далее 5 рейсов в месяц
Аэробус А330, AIRASIA X
15:55 а/п Таоюань 19:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
с 1 июн пн, вт, ср, пт
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
17:10 а/п Таоюань 20:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А321, EVA Air
17:30 а/п Таоюань 21:10 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
18:30 а/п Таоюань 22:15 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно до 14 сен
Аэробус А320, PEACH
18:35 а/п Таоюань 22:20 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
вт, чт, пт, сб
Аэробус А320, PEACH
18:45 а/п Таоюань 22:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
пн, ср, вс
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 55 мин
2 ч 30 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 00:05 до 18:45
00:05 18:45
Время прибытия
от 03:50 до 22:30
03:50 22:30
Маршрут Отправление
из Таоюани
Прибытие
в Кансай
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, PEACH
00:05 а/п Таоюань 03:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 747, CHINA AIRLINES
05:30 а/п Таоюань 09:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
7 000 руб
по субботам
Боинг 787, EVA Air
06:30 а/п Таоюань 10:10 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно до 24.08 кроме 17 июн
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
06:40 а/п Таоюань 10:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно до 25.08 кроме 17 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
06:55 а/п Таоюань 10:45 а/п Кансай
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
1-3, 5, 8-10, 12, 15-17, 19, 22-24, 26, 29, 30 июн,
1, 3, 6-8, 10, 13-15, 17, 24, 27, 28, 31 июл..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
07:00 а/п Таоюань 10:45 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 25 июл,
1, 8, 15, 22, 29 авг, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
08:20 а/п Таоюань 12:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно, далее 4 рейса в месяц
Боинг 787, EVA Air
08:30 а/п Таоюань 12:10 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно до 24 авг
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
08:40 а/п Таоюань 12:25 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
09:00 а/п Таоюань 12:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
ежедневно, далее 3 рейса в месяц
Аэробус А320, PEACH
09:15 а/п Таоюань 13:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
пн, чт
Аэробус А320, PEACH
09:20 а/п Таоюань 13:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно кроме пн, чт
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC
11:05 а/п Таоюань 15:00 а/п Кансай
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
с 1 июн ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
12:40 а/п Таоюань 16:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
с 1 июн ежедневно
781, EVA Air
13:35 а/п Таоюань 17:15 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно до 25.08 кроме 19 июн, далее 4 рейса в неделю
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
14:20 а/п Таоюань 18:05 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно до 23.09, далее 5 рейсов в месяц
Аэробус А330, AIRASIA X
15:55 а/п Таоюань 19:50 а/п Кансай
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
с 1 июн пн, вт, ср, пт
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
17:10 а/п Таоюань 20:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А321, EVA Air
17:30 а/п Таоюань 21:10 а/п Кансай
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
18:30 а/п Таоюань 22:15 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно до 14 сен
Аэробус А320, PEACH
18:35 а/п Таоюань 22:20 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
вт, чт, пт, сб
Аэробус А320, PEACH
18:45 а/п Таоюань 22:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
пн, ср, вс
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 55 мин
2 ч 30 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 00:05 до 18:45
00:05 18:45
Время прибытия
от 03:50 до 22:30
03:50 22:30
Правила въезда в Японию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается

Расстояние Таоюань - Кансай по прямой = 1707 км