Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ринас → Женева

Чтобы заказать билеты на поезд Ринас - Женева или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рим и Франкфурт-на-Майне. От станции Ринас в Женеву курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов от станции Ринас в Женеву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ринас - Женева 6 летают авиакомпании: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Ринас - Женева по прямой составляет 1213 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ринас - Женева на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ринаса
Прибытие
в Женеву
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET 09:45 а/п Ринас 12:05 а/п Женева
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
30 май,
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл
Cамый удобный
Аэробус А320, EASYJET
15:40 а/п Ринас 17:55 а/п Женева
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 400 руб
28 май,
4, 11, 18 июн
Аэробус А320, EASYJET 16:10 а/п Ринас 18:30 а/п Женева
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
25 июн,
2, 9, 16, 23 июл
Аэробус А320, EASYJET 20:40 а/п Ринас 23:00 а/п Женева
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
2, 9, 16, 23, 30 июн,
7, 14, 21 июл
самолет
AZ-507
самолет
U2-1344
05:15 а/п Ринас 10:00 а/п Женева
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 9 000 руб
самолет
AZ-507
самолет
U2-1344
05:15 а/п Ринас 10:20 а/п Женева
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 8 500 руб
самолет
AZ-507
самолет
AZ-576
05:15 а/п Ринас 10:55 а/п Женева
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 8 500 руб
самолет
ZB-2007
автобус
08:05 а/п Ринас 18:00 авт.вкз. Женева
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
самолет
BV-2331
автобус
06:30 а/п Ринас 18:00 авт.вкз. Женева
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 500 руб
самолет
ZB-2003
автобус
5710
11:15 а/п Ринас 23:00 авт.вкз. Женева
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 400 руб
самолет
U2-2794
автобус
5710
09:50 а/п Ринас 22:00 авт.вкз. Женева
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
U2-2794
автобус
5710
09:50 а/п Ринас 23:00 авт.вкз. Женева
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
LH-1425
автобус
13:40 а/п Ринас 07:50, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
LH-1425
автобус
13:35 а/п Ринас 07:50, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
BV-3267
автобус
12:00 а/п Ринас 12:00, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 1 день
1 день
пересадка 9 ч
~ 5 900 руб
самолет
W6-3845
автобус
17:35 а/п Ринас 18:00, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 5 500 руб
самолет
LH-1455
автобус
06:20 а/п Ринас 07:50, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
LH-1455
автобус
06:15 а/п Ринас 07:50, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-2794
автобус
5710
20:45 а/п Ринас 23:00, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 19 ч
~ 5 400 руб
самолет
2B-267
автобус
07:50 а/п Ринас 12:00, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 5 900 руб
самолет
BV-2221
автобус
5710
16:45 а/п Ринас 23:00, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 5 400 руб
самолет
BV-2233
автобус
11:45 а/п Ринас 18:00, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 5 500 руб
самолет
W6-3845
автобус
09:50 а/п Ринас 18:00, (+1 день) авт.вкз. Женева
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 1 день
~ 5 500 руб
Прямые 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
1 пересадка 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
9 ч 55 мин
4 ч 45 мин
а/п Ринас
| на карте
Рим
| на карте
Женева
9 ч 55 мин
а/п Ринас
| на карте
Бергамо
| на карте
Женева
11 ч 30 мин
а/п Ринас
| на карте
Милан
| на карте
Женева
18 ч 10 мин
а/п Ринас
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Женева
1 день
а/п Ринас
| на карте
Флоренция
| на карте
Женева
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 9000 руб
5400 руб 9000 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 1 день 8 ч 10 мин
2 ч 15 мин 1 день 8 ч 10 мин
Время отправления
от 05:15 до 20:45
05:15 20:45
Время прибытия
от 10:00 до 23:00
10:00 23:00
Маршрут Отправление
из Ринаса
Прибытие
в Женеву
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET 09:45 а/п Ринас 12:05 а/п Женева
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
30 май,
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл
Cамый удобный
Аэробус А320, EASYJET
15:40 а/п Ринас 17:55 а/п Женева
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 400 руб
28 май,
4, 11, 18 июн
Аэробус А320, EASYJET 16:10 а/п Ринас 18:30 а/п Женева
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
25 июн,
2, 9, 16, 23 июл
Аэробус А320, EASYJET 20:40 а/п Ринас 23:00 а/п Женева
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
2, 9, 16, 23, 30 июн,
7, 14, 21 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5600 руб до 6400 руб
5600 руб 6400 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 2 ч 20 мин
2 ч 15 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 09:45 до 20:40
09:45 20:40
Время прибытия
от 12:05 до 23:00
12:05 23:00
Правила въезда в Швейцарию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

  • через Италия -
    Авиа-транзит без визы через аэропорты Италии возможен на следующих условиях: на 48 часов только в аэропортах Milan Malpensa (MXP), Rome Fiumicino (FCO) и Venice (VCE), причем в аэропорту Milan Malpensa невозможен транзит между терминалами 1 и 2.
  • через Германия -
    Авиа-транзит без визы через аэропорты Германии возможен на следующих условиях: а) на 24 часа в аэропортах Франкфурта (FRA) и Мюнхена (MUC), б) при условии вылета в тот же день и пребывания в транзитной зоне только между 04:30 и 23:30 из аэропорта Гамбурга (HAM), между 06:00 и 21:00 из аэропорта Дюссельдорфа (DUS), между 06:00 и 23:00 из аэропорта Berlin Tegel (TXL). ? Безвизовый авиа-транзит через аэропорт Berlin Tegel невозможен при условии перелета компанией United Airlines. Минимальное стыковочное время в Berlin Tegel - 75 минут. Отель в транзитной зоне имеется только в аэропорту Франкфурта.
Расстояние Ринас - Женева по прямой = 1213 км