Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Амстердам → Гаага / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Амстердам → Гаага

Чтобы заказать билеты на поезд Амстердам - Гаага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Амстердама в Гаагу курсирует 151 поезд и 24 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 55 мин. Маршрут поезда проходит через станции Амстердам, Amsterdam Centraal, Гаага, Den Haag HS. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама в Гаагу составляет 55 мин. Расстояние Амстердам - Гаага по прямой составляет 53 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амстердам - Гаага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Гаагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
TIC, NMBS/SNCB
07:54 ст. Amsterdam Centraal
08:33 вкз. Den Haag HS
в пути 39 мин
39 мин
~ 510 руб
с 21 янв пн
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
22:30 ост. Schiphol Airport
23:10 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 40 мин
40 мин
~ 88 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:11 ст. Amsterdam Centraal
01:11 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч
1 ч
~ 510 руб
по субботам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:27 ст. Amsterdam Centraal
01:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:27 ст. Amsterdam Centraal
01:20 вкз. Den Haag HS
в пути 53 мин
53 мин
~ 510 руб
ср
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:27 ст. Amsterdam Centraal
01:22 вкз. Den Haag HS
в пути 55 мин
55 мин
~ 510 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:27 ст. Amsterdam Centraal
01:23 вкз. Den Haag HS
в пути 56 мин
56 мин
~ 510 руб
с 18 янв пт
автобус, Flixbus
00:30 ост. Sloterdijk
01:35 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:57 ст. Amsterdam Centraal
01:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
01:45 ст. Amsterdam Centraal
02:37 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
02:46 ст. Amsterdam Centraal
03:37 вкз. Den Haag HS
в пути 51 мин
51 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
03:46 ст. Amsterdam Centraal
04:37 вкз. Den Haag HS
в пути 51 мин
51 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:45 ст. Amsterdam Centraal
05:37 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:46 ст. Amsterdam Centraal
05:37 вкз. Den Haag HS
в пути 51 мин
51 мин
~ 510 руб
пн,ср,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:46 ст. Amsterdam Centraal
05:42 вкз. Den Haag HS
в пути 56 мин
56 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:47 ст. Amsterdam Centraal
05:37 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 18 янв пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:27 ст. Amsterdam Centraal
06:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:28 ст. Amsterdam Centraal
06:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:34 ст. Amsterdam Centraal
06:27 вкз. Den Haag HS
в пути 53 мин
53 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:42 ст. Amsterdam Centraal
06:25 вкз. Den Haag HS
в пути 43 мин
43 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:45 ст. Amsterdam Centraal
06:33 вкз. Den Haag HS
в пути 48 мин
48 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
05:50 ост. Sloterdijk
06:35 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
17,21,24 янв
TIC, NMBS/SNCB
05:52 ст. Amsterdam Centraal
06:33 вкз. Den Haag HS
в пути 41 мин
41 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:52 ст. Amsterdam Centraal
06:38 вкз. Den Haag HS
в пути 46 мин
46 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:57 ст. Amsterdam Centraal
06:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:58 ст. Amsterdam Centraal
06:47 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:04 ст. Amsterdam Centraal
06:57 вкз. Den Haag HS
в пути 53 мин
53 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
06:05 ост. Sloterdijk
06:50 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
18-20,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:12 ст. Amsterdam Centraal
07:02 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:27 ст. Amsterdam Centraal
07:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:28 ст. Amsterdam Centraal
07:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
с 18 янв пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:42 ст. Amsterdam Centraal
07:32 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт,вс
автобус, Flixbus
06:50 ост. Sloterdijk
07:35 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
вт, ср по 23 янв
автобус, Flixbus
06:50 ост. Sloterdijk
07:40 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 50 мин
50 мин
~ 110 руб
17,19,24 янв
TIC, NMBS/SNCB
06:52 ст. Amsterdam Centraal
07:33 вкз. Den Haag HS
в пути 41 мин
41 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, NMBS/SNCB
06:52 ст. Amsterdam Centraal
07:38 вкз. Den Haag HS
в пути 46 мин
46 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:57 ст. Amsterdam Centraal
07:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:58 ст. Amsterdam Centraal
07:47 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
с 17 янв пн,чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:58 ст. Amsterdam Centraal
07:48 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
по средам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:27 ст. Amsterdam Centraal
08:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:28 ст. Amsterdam Centraal
08:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
07:30 ост. Sloterdijk
08:15 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
17-19,21,24,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:42 ст. Amsterdam Centraal
08:32 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:42 ст. Amsterdam Centraal
08:53 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 510 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:49 ст. Amsterdam Centraal
08:41 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
с 21 янв пн
TIC, NMBS/SNCB
07:52 ст. Amsterdam Centraal
08:38 вкз. Den Haag HS
в пути 46 мин
46 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:57 ст. Amsterdam Centraal
08:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
07:58 ст. Amsterdam Centraal
08:47 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:11 ст. Amsterdam Centraal
09:23 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 510 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:12 ст. Amsterdam Centraal
09:02 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 18 янв пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:19 ст. Amsterdam Centraal
09:11 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
по вторникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:27 ст. Amsterdam Centraal
09:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:28 ст. Amsterdam Centraal
09:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:42 ст. Amsterdam Centraal
09:32 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 19 янв выходные дни
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:42 ст. Amsterdam Centraal
09:53 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 510 руб
ср
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:49 ст. Amsterdam Centraal
09:41 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
ср
TIC, NMBS/SNCB
08:52 ст. Amsterdam Centraal
09:33 вкз. Den Haag HS
в пути 41 мин
41 мин
~ 510 руб
ср
TIC, NMBS/SNCB
08:52 ст. Amsterdam Centraal
09:38 вкз. Den Haag HS
в пути 46 мин
46 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:57 ст. Amsterdam Centraal
09:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:58 ст. Amsterdam Centraal
09:47 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
08:58 ст. Amsterdam Centraal
09:47 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
09:00 ост. Sloterdijk
09:45 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
20 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:11 ст. Amsterdam Centraal
10:23 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 510 руб
по вторникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:12 ст. Amsterdam Centraal
10:02 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:27 ст. Amsterdam Centraal
10:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:28 ст. Amsterdam Centraal
10:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:28 ст. Amsterdam Centraal
10:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
с 19 янв сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:42 ст. Amsterdam Centraal
10:32 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:42 ст. Amsterdam Centraal
10:53 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 510 руб
с 17 янв пн,чт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:49 ст. Amsterdam Centraal
10:41 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
с 17 янв пн,чт
TIC, NMBS/SNCB
09:52 ст. Amsterdam Centraal
10:33 вкз. Den Haag HS
в пути 41 мин
41 мин
~ 510 руб
с 17 янв пн,чт
TIC, NMBS/SNCB
09:52 ст. Amsterdam Centraal
10:38 вкз. Den Haag HS
в пути 46 мин
46 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
09:55 ост. Sloterdijk
11:00 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
18-21,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:57 ст. Amsterdam Centraal
10:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
09:58 ст. Amsterdam Centraal
10:47 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:12 ст. Amsterdam Centraal
11:02 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:27 ст. Amsterdam Centraal
11:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:28 ст. Amsterdam Centraal
11:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, NMBS/SNCB
10:52 ст. Amsterdam Centraal
11:38 вкз. Den Haag HS
в пути 46 мин
46 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:57 ст. Amsterdam Centraal
11:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
10:58 ст. Amsterdam Centraal
11:47 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
11:00 ост. Sloterdijk
11:45 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
18,20,25 янв
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:11 ст. Amsterdam Centraal
12:23 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 510 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:12 ст. Amsterdam Centraal
12:02 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 21 янв пн
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:12 ст. Amsterdam Centraal
12:03 вкз. Den Haag HS
в пути 51 мин
51 мин
~ 510 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:19 ст. Amsterdam Centraal
12:11 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:27 ст. Amsterdam Centraal
12:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:28 ст. Amsterdam Centraal
12:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
11:35 ост. Amstelstastion, Kantoor Eurolines
12:30 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
по четвергам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:42 ст. Amsterdam Centraal
12:32 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:42 ст. Amsterdam Centraal
12:53 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 510 руб
с 17 янв пн,чт,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:49 ст. Amsterdam Centraal
12:41 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
с 17 янв пн,чт,пт,вс
TIC, NMBS/SNCB
11:52 ст. Amsterdam Centraal
12:33 вкз. Den Haag HS
в пути 41 мин
41 мин
~ 510 руб
с 17 янв пн,чт,пт,вс
TIC, NMBS/SNCB
11:52 ст. Amsterdam Centraal
12:38 вкз. Den Haag HS
в пути 46 мин
46 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:57 ст. Amsterdam Centraal
12:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
11:58 ст. Amsterdam Centraal
12:47 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
с 17 янв чт,пт,сб,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:11 ст. Amsterdam Centraal
13:23 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 510 руб
с 17 янв пн,чт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:12 ст. Amsterdam Centraal
13:02 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:27 ст. Amsterdam Centraal
13:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:28 ст. Amsterdam Centraal
13:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:42 ст. Amsterdam Centraal
13:32 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
по четвергам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:52 ст. Amsterdam Centraal
13:33 вкз. Den Haag HS
в пути 41 мин
41 мин
~ 510 руб
по понедельникам
TIC, NMBS/SNCB
12:52 ст. Amsterdam Centraal
13:38 вкз. Den Haag HS
в пути 46 мин
46 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:57 ст. Amsterdam Centraal
13:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
12:58 ст. Amsterdam Centraal
13:47 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:11 ст. Amsterdam Centraal
14:23 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 510 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:12 ст. Amsterdam Centraal
14:02 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:19 ст. Amsterdam Centraal
14:11 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:27 ст. Amsterdam Centraal
14:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:28 ст. Amsterdam Centraal
14:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
13:42 ст. Amsterdam Centraal
14:32 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 21 янв пн
автобус, Flixbus
14:30 ост. Sloterdijk
15:15 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
17,24 янв
автобус, Flixbus
16:20 ост. Sloterdijk
17:25 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
16-18,20,23-25 янв
автобус, Flixbus
17:45 ост. Sloterdijk
18:30 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
20 янв
автобус, Flixbus
19:15 ост. Sloterdijk
20:00 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
20:15 ост. Sloterdijk
20:55 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 40 мин
40 мин
~ 110 руб
20,25 янв
автобус, Flixbus
20:45 ост. Sloterdijk
21:25 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 40 мин
40 мин
~ 110 руб
18,19 янв
автобус, Flixbus
21:05 ост. Sloterdijk
22:10 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
17-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
21:15 ост. Sloterdijk
21:55 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 40 мин
40 мин
~ 110 руб
16,17,21-24 янв
автобус, Flixbus
21:30 ост. Sloterdijk
22:15 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 45 мин
45 мин
~ 110 руб
17-20,24,25 янв
автобус, Flixbus
22:00 ост. Sloterdijk
23:10 авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
ежедневно по 25.01.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 88 руб до 510 руб
88 руб 510 руб
Время в пути
от 39 мин до 1 ч 12 мин
39 мин 1 ч 12 мин
Время отправления
от 00:11 до 22:30
00:11 22:30
Время прибытия
от 01:11 до 23:10
01:11 23:10
Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Гаагу
Время в пути Цена билетов
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:11 ст. Amsterdam Centraal
01:11 вкз. Den Haag HS
в пути 1 ч
1 ч
~ 510 руб
по субботам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:27 ст. Amsterdam Centraal
01:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:27 ст. Amsterdam Centraal
01:20 вкз. Den Haag HS
в пути 53 мин
53 мин
~ 510 руб
ср
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:27 ст. Amsterdam Centraal
01:22 вкз. Den Haag HS
в пути 55 мин
55 мин
~ 510 руб
по понедельникам
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:27 ст. Amsterdam Centraal
01:23 вкз. Den Haag HS
в пути 56 мин
56 мин
~ 510 руб
с 18 янв пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
00:57 ст. Amsterdam Centraal
01:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 20 янв вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
01:45 ст. Amsterdam Centraal
02:37 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
02:46 ст. Amsterdam Centraal
03:37 вкз. Den Haag HS
в пути 51 мин
51 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
03:46 ст. Amsterdam Centraal
04:37 вкз. Den Haag HS
в пути 51 мин
51 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:45 ст. Amsterdam Centraal
05:37 вкз. Den Haag HS
в пути 52 мин
52 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:46 ст. Amsterdam Centraal
05:37 вкз. Den Haag HS
в пути 51 мин
51 мин
~ 510 руб
пн,ср,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:46 ст. Amsterdam Centraal
05:42 вкз. Den Haag HS
в пути 56 мин
56 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
04:47 ст. Amsterdam Centraal
05:37 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
с 18 янв пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:27 ст. Amsterdam Centraal
06:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:28 ст. Amsterdam Centraal
06:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:34 ст. Amsterdam Centraal
06:27 вкз. Den Haag HS
в пути 53 мин
53 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:42 ст. Amsterdam Centraal
06:25 вкз. Den Haag HS
в пути 43 мин
43 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:45 ст. Amsterdam Centraal
06:33 вкз. Den Haag HS
в пути 48 мин
48 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, NMBS/SNCB
05:52 ст. Amsterdam Centraal
06:33 вкз. Den Haag HS
в пути 41 мин
41 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:52 ст. Amsterdam Centraal
06:38 вкз. Den Haag HS
в пути 46 мин
46 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:57 ст. Amsterdam Centraal
06:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
05:58 ст. Amsterdam Centraal
06:47 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:04 ст. Amsterdam Centraal
06:57 вкз. Den Haag HS
в пути 53 мин
53 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:12 ст. Amsterdam Centraal
07:02 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:27 ст. Amsterdam Centraal
07:17 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:28 ст. Amsterdam Centraal
07:17 вкз. Den Haag HS
в пути 49 мин
49 мин
~ 510 руб
с 18 янв пт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:42 ст. Amsterdam Centraal
07:32 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, NMBS/SNCB
06:52 ст. Amsterdam Centraal
07:33 вкз. Den Haag HS
в пути 41 мин
41 мин
~ 510 руб
по воскресеньям
TIC, NMBS/SNCB
06:52 ст. Amsterdam Centraal
07:38 вкз. Den Haag HS
в пути 46 мин
46 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen
06:57 ст. Amsterdam Centraal
07:47 вкз. Den Haag HS
в пути 50 мин
50 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Nederlandse Spoorwegen