Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Амстердам → Франкфурт-на-Майне / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Амстердам → Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Амстердам - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Амстердама в Франкфурт-на-Майне курсирует 18 поездов, 38 авиарейсов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 57 мин. На направлении Амстердам - Франкфурт-на-Майне летают авиакомпании: UNITED AIRLINES, EMIRATES, LUFTHANSA, KLM и CATHAY PACIFIC. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама в Франкфурт-на-Майне составляет 4 ч 28 мин. Расстояние Амстердам - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 364 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амстердам - Франкфурт-на-Майне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 777, EMIRATES
05:40 а/п Схипхол
06:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
14:50 ост. Sloterdijk
20:35 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 930 руб
19-21,24,25 янв
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 01:00 а/п Схипхол
11:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
06:35 ст. Amsterdam Centraal
10:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
06:37 ст. Amsterdam Centraal
10:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
06:50 ост. Sloterdijk
15:25 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 930 руб
19,24 янв
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
07:05 ст. Amsterdam Centraal
10:50 вкз. HBF
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 500 руб
пт,сб
Аэробус А320, LUFTHANSA 07:45 а/п Схипхол
08:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
пн,чт,пт,сб,вс по 29 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 07:50 а/п Схипхол
09:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 22 янв вт,ср по 26 мар
Эмбраер 190, KLM 08:15 а/п Схипхол
09:30 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
выходные дни по 24 мар
Эмбраер 190, KLM 08:25 а/п Схипхол
09:35 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 08:45 а/п Схипхол
09:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 31 янв по четвергам по 28 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 08:50 а/п Схипхол
10:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 29 янв вт, ср, пт, вс по 29 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 08:55 а/п Схипхол
10:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
с 28 янв по понедельникам по 25 мар
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
09:46 ст. Amsterdam Centraal
14:30 вкз. HBF
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 3 500 руб
по субботам
Эмбраер 175, KLM 09:50 а/п Схипхол
11:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Flixbus
10:25 ост. Sloterdijk
17:10 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
10:35 ст. Amsterdam Centraal
14:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
10:37 ст. Amsterdam Centraal
14:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 777, EMIRATES 10:55 а/п Схипхол
12:05 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
по субботам
Аэробус А319, LUFTHANSA 10:55 а/п Схипхол
12:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 20 янв вт,ср,пт,вс по 27 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 11:00 а/п Схипхол
12:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
пн,чт,сб по 28 мар
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 12:00 а/п Схипхол
13:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 12:00 а/п Схипхол
13:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
по пятницам по 29.03.2019
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
12:35 ст. Amsterdam Centraal
16:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
Эмбраер 175, KLM 12:35 а/п Схипхол
13:40 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
с 16 фев ежедневно по 30 мар
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
12:37 ст. Amsterdam Centraal
16:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,пт,сб,вс
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
12:37 ст. Amsterdam Centraal
16:34 вкз. HBF
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 3 500 руб
с 20 янв ср,чт,вс
Аэробус А320, LUFTHANSA 13:35 а/п Схипхол
14:40 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
с 6 фев по средам по 27 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 13:40 а/п Схипхол
14:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
с 11 фев пн,пт по 25 мар
автобус, Flixbus
14:15 ост. Sloterdijk
20:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 930 руб
19-21,24,25 янв
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
14:35 ст. Amsterdam Centraal
18:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
14:37 ст. Amsterdam Centraal
18:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А321, LUFTHANSA 14:50 а/п Схипхол
15:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Flixbus
16:05 ост. Sloterdijk
23:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
Эмбраер 190, KLM 16:05 а/п Схипхол
17:15 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
16:32 ст. Amsterdam Centraal
20:25 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
16:35 ст. Amsterdam Centraal
20:25 вкз. HBF
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
16:35 ст. Amsterdam Centraal
20:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
по понедельникам
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
16:37 ст. Amsterdam Centraal
20:25 вкз. HBF
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 3 500 руб
с 20 янв вс
Эмбраер 175, KLM 16:45 а/п Схипхол
17:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
выходные дни по 24 мар
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
16:46 ст. Amsterdam Centraal
21:30 вкз. HBF
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 3 500 руб
по субботам
Эмбраер 175, KLM 17:35 а/п Схипхол
18:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
18:16 ст. Amsterdam Centraal
23:18 вкз. HBF
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 3 500 руб
по субботам
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
18:35 ст. Amsterdam Centraal
22:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
18:37 ст. Amsterdam Centraal
22:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
Аэробус А320, LUFTHANSA 18:40 а/п Схипхол
19:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Flixbus
19:15 ост. Sloterdijk
01:30, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 930 руб
19-21,25 янв
Аэробус А320, LUFTHANSA 19:40 а/п Схипхол
20:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
пн, чт, пт по 29 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 19:45 а/п Схипхол
20:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
вт, ср, вс по 27 мар
TIC
20:31 ст. Amsterdam Centraal
01:43, (+1 день) вкз. HBF
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
~ 3 500 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
21:05 ост. Sloterdijk
07:15, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 930 руб
19-21,24,25 янв
Эмбраер 190, KLM 21:10 а/п Схипхол
22:25 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Flixbus
23:00 ост. Sloterdijk
05:20, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 930 руб
ежедневно по 24.01.2019
Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 01:00 а/п Схипхол
11:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 777, EMIRATES
05:40 а/п Схипхол
06:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
по средам
Аэробус А320, LUFTHANSA 07:45 а/п Схипхол
08:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
пн,чт,пт,сб,вс по 29 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 07:50 а/п Схипхол
09:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 22 янв вт,ср по 26 мар
Эмбраер 190, KLM 08:15 а/п Схипхол
09:30 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
выходные дни по 24 мар
Эмбраер 190, KLM 08:25 а/п Схипхол
09:35 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 08:45 а/п Схипхол
09:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 31 янв по четвергам по 28 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 08:50 а/п Схипхол
10:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 29 янв вт, ср, пт, вс по 29 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 08:55 а/п Схипхол
10:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
с 28 янв по понедельникам по 25 мар
Эмбраер 175, KLM 09:50 а/п Схипхол
11:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, EMIRATES 10:55 а/п Схипхол
12:05 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
по субботам
Аэробус А319, LUFTHANSA 10:55 а/п Схипхол
12:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 20 янв вт,ср,пт,вс по 27 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 11:00 а/п Схипхол
12:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
пн,чт,сб по 28 мар
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 12:00 а/п Схипхол
13:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 747, CATHAY PACIFIC 12:00 а/п Схипхол
13:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
по пятницам по 29.03.2019
Эмбраер 175, KLM 12:35 а/п Схипхол
13:40 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
с 16 фев ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 13:35 а/п Схипхол
14:40 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
с 6 фев по средам по 27 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 13:40 а/п Схипхол
14:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
с 11 фев пн,пт по 25 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 14:50 а/п Схипхол
15:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Эмбраер 190, KLM 16:05 а/п Схипхол
17:15 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Эмбраер 175, KLM 16:45 а/п Схипхол
17:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
выходные дни по 24 мар
Эмбраер 175, KLM 17:35 а/п Схипхол
18:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 18:40 а/п Схипхол
19:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 19:40 а/п Схипхол
20:45 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
пн, чт, пт по 29 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 19:45 а/п Схипхол
20:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 900 руб
вт, ср, вс по 27 мар
Эмбраер 190, KLM 21:10 а/п Схипхол
22:25 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 10 ч 30 мин
1 ч 5 мин 10 ч 30 мин
Время отправления
от 01:00 до 21:10
01:00 21:10
Время прибытия
от 06:45 до 22:25
06:45 22:25
Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
06:35 ст. Amsterdam Centraal
10:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
06:37 ст. Amsterdam Centraal
10:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
07:05 ст. Amsterdam Centraal
10:50 вкз. HBF
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 500 руб
пт,сб
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
09:46 ст. Amsterdam Centraal
14:30 вкз. HBF
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 3 500 руб
по субботам
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
10:35 ст. Amsterdam Centraal
14:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
10:37 ст. Amsterdam Centraal
14:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
12:35 ст. Amsterdam Centraal
16:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
12:37 ст. Amsterdam Centraal
16:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,пт,сб,вс
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
12:37 ст. Amsterdam Centraal
16:34 вкз. HBF
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 3 500 руб
с 20 янв ср,чт,вс
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
14:35 ст. Amsterdam Centraal
18:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
14:37 ст. Amsterdam Centraal
18:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
16:32 ст. Amsterdam Centraal
20:25 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
16:35 ст. Amsterdam Centraal
20:25 вкз. HBF
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
16:35 ст. Amsterdam Centraal
20:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
по понедельникам
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
16:37 ст. Amsterdam Centraal
20:25 вкз. HBF
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 3 500 руб
с 20 янв вс
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
16:46 ст. Amsterdam Centraal
21:30 вкз. HBF
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
~ 3 500 руб
по субботам
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
18:16 ст. Amsterdam Centraal
23:18 вкз. HBF
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 3 500 руб
по субботам
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
18:35 ст. Amsterdam Centraal
22:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Nederlandse Spoorwegen
18:37 ст. Amsterdam Centraal
22:30 вкз. HBF
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 3 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC
20:31 ст. Amsterdam Centraal
01:43, (+1 день) вкз. HBF
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
~ 3 500 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 45 мин до 5 ч 12 мин
3 ч 45 мин 5 ч 12 мин
Время отправления
от 06:35 до 20:31
06:35 20:31
Время прибытия
от 10:30 до 01:43
10:30 01:43
Маршрут Отправление
из Амстердама
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:50 ост. Sloterdijk
15:25 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 930 руб
19,24 янв
автобус, Flixbus
10:25 ост. Sloterdijk
17:10 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
14:15 ост. Sloterdijk
20:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 930 руб
19-21,24,25 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
14:50 ост. Sloterdijk
20:35 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 930 руб
19-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
16:05 ост. Sloterdijk
23:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
19:15 ост. Sloterdijk
01:30, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 930 руб
19-21,25 янв
автобус, Flixbus
21:05 ост. Sloterdijk
07:15, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 930 руб
19-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
23:00 ост. Sloterdijk
05:20, (+1 день) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 930 руб
ежедневно по 24.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 45 мин до 10 ч 10 мин
5 ч 45 мин 10 ч 10 мин
Время отправления
от 06:50 до 23:00
06:50 23:00
Время прибытия
от 15:25 до 07:15
15:25 07:15
Расстояние Амстердам - Франкфурт-на-Майне по прямой = 364 км (по ж/д = 430 км ) (по дорогам = 369 км )