Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сан-Паулу → Сан-Жозе-ду-Риу-Прету

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Паулу - Сан-Жозе-ду-Риу-Прету или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сан-Паулу в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету курсирует 22 самолета. Расписание автобусов из Сан-Паулу в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Паулу - Сан-Жозе-ду-Риу-Прету 22 летают авиакомпании: LATAM Chile и AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 415 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Паулу
Прибытие
в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LATAM Chile
06:25 а/п Сао Пауло Конгонхас 07:35 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
06:30 а/п Сао Пауло Конгонхас 07:40 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
АТР 72, AZUL AIRLINES
09:10 а/п Сао-Пауло Виракопос 10:25 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
11:30 а/п Сао Пауло Конгонхас 12:35 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
11:35 а/п Сао Пауло Конгонхас 12:40 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
11:40 а/п Сао Пауло Конгонхас 12:45 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
12:35 а/п Гуарульюс 13:40 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
12:40 а/п Гуарульюс 13:45 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
АТР 72, AZUL AIRLINES
13:35 а/п Сао-Пауло Виракопос 14:50 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
АТР 72, AZUL AIRLINES
13:40 а/п Сао-Пауло Виракопос 14:55 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
15:20 а/п Сао Пауло Конгонхас 16:25 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
15:25 а/п Сао Пауло Конгонхас 16:30 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
15:30 а/п Сао Пауло Конгонхас 16:30 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
АТР 72, AZUL AIRLINES
18:20 а/п Сао-Пауло Виракопос 19:35 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
18:55 а/п Сао Пауло Конгонхас 20:05 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
19:00 а/п Сао Пауло Конгонхас 20:10 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
АТР 72, AZUL AIRLINES
23:40 а/п Сао-Пауло Виракопос 00:55, (+1 день) а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:25 до 23:40
06:25 23:40
Время прибытия
от 07:35 до 00:55
07:35 00:55
Маршрут Отправление
из Сан-Паулу
Прибытие
в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LATAM Chile
06:25 а/п Сао Пауло Конгонхас 07:35 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
06:30 а/п Сао Пауло Конгонхас 07:40 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
АТР 72, AZUL AIRLINES
09:10 а/п Сао-Пауло Виракопос 10:25 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
11:30 а/п Сао Пауло Конгонхас 12:35 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
11:35 а/п Сао Пауло Конгонхас 12:40 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
11:40 а/п Сао Пауло Конгонхас 12:45 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
12:35 а/п Гуарульюс 13:40 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
12:40 а/п Гуарульюс 13:45 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
АТР 72, AZUL AIRLINES
13:35 а/п Сао-Пауло Виракопос 14:50 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
АТР 72, AZUL AIRLINES
13:40 а/п Сао-Пауло Виракопос 14:55 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
15:20 а/п Сао Пауло Конгонхас 16:25 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
15:25 а/п Сао Пауло Конгонхас 16:30 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
15:30 а/п Сао Пауло Конгонхас 16:30 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
АТР 72, AZUL AIRLINES
18:20 а/п Сао-Пауло Виракопос 19:35 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
18:55 а/п Сао Пауло Конгонхас 20:05 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
19:00 а/п Сао Пауло Конгонхас 20:10 а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
АТР 72, AZUL AIRLINES
23:40 а/п Сао-Пауло Виракопос 00:55, (+1 день) а/п Сан-Жозе-ду-Риу-Прету
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:25 до 23:40
06:25 23:40
Время прибытия
от 07:35 до 00:55
07:35 00:55
Расстояние Сан-Паулу - Сан-Жозе-ду-Риу-Прету по прямой = 415 км