Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ес Сениа → Нант

Чтобы заказать билеты на поезд Ес Сениа - Нант или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона и Лион. От станции Ес Сениа в Нант курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов от станции Ес Сениа в Нант на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ес Сениа - Нант 6 летают авиакомпании: Transavia France. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Ес Сениа - Нант по прямой составляет 1291 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ес Сениа - Нант на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ес Сениы
Прибытие
в Нант
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia France
09:25 а/п Ес Сениа 12:35 а/п Нант
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по субботам
Боинг 737, Transavia France 19:20 а/п Ес Сениа 22:30 а/п Нант
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по четвергам
Боинг 737, Transavia France 19:35 а/п Ес Сениа 22:45 а/п Нант
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по вторникам
самолет
VY-7481
самолет
VY-2972
09:25 а/п Ес Сениа 16:05 а/п Нант
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 500 руб
самолет
VY-7481
самолет
VY-2972
13:55 а/п Ес Сениа 21:10 а/п Нант
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 500 руб
самолет
TO-4803
самолет
AF-1628
10:00 а/п Ес Сениа 17:20 а/п Нант
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 7 800 руб
самолет
TO-4803
самолет
AF-1628
09:45 а/п Ес Сениа 17:20 а/п Нант
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
TO-4803
самолет
U2-4355
10:00 а/п Ес Сениа 18:35 а/п Нант
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 800 руб
самолет
TO-4803
самолет
U2-4355
09:45 а/п Ес Сениа 18:35 а/п Нант
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
AF-1531
пригородный поезд
BF-7105
14:15 а/п Ес Сениа 23:08 вкз. Нант
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 8 600 руб
самолет
VY-7481
самолет
V7-2165
09:25 а/п Ес Сениа 18:25 а/п Нант
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 50 мин
~ 8 500 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
SS-8488
10:00 а/п Ес Сениа 19:54 вкз. Нант
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 8 600 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
TX-5331
10:00 а/п Ес Сениа 19:54 вкз. Нант
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 8 600 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
BF-7253
10:00 а/п Ес Сениа 19:54 вкз. Нант
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 8 600 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
TN-4946
10:00 а/п Ес Сениа 22:02 вкз. Нант
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 8 800 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
VN-2154
10:00 а/п Ес Сениа 22:02 вкз. Нант
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 8 800 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
RJ-4060
10:00 а/п Ес Сениа 22:02 вкз. Нант
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 8 800 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
EK-7117
10:00 а/п Ес Сениа 22:02 вкз. Нант
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 8 800 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
EY-5629
10:00 а/п Ес Сениа 22:02 вкз. Нант
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 8 800 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
TS-6164
10:00 а/п Ес Сениа 22:02 вкз. Нант
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 8 800 руб
самолет
TO-4151
автобус
16:50 а/п Ес Сениа 05:10, (+1 день) ост. Nantes Haluchere
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
19:10 а/п Ес Сениа 07:40, (+1 день) ост. Nantes Haluchere
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
автобус
16:30 а/п Ес Сениа 05:10, (+1 день) ост. Nantes Haluchere
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-4151
самолет
AF-7728
10:00 а/п Ес Сениа 22:40 а/п Нант
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
автобус
10:00 а/п Ес Сениа 23:40 ост. Nantes Haluchere
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-4151
автобус
10:00 а/п Ес Сениа 23:40 ост. Nantes Haluchere
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
BF-7105
09:10 а/п Ес Сениа 23:08 вкз. Нант
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 8 600 руб
самолет
TO-4151
автобус
09:10 а/п Ес Сениа 23:40 ост. Nantes Haluchere
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 7 000 руб
самолет
TO-4537
самолет
V7-2553
07:45 а/п Ес Сениа 22:15 а/п Нант
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1531
автобус
14:15 а/п Ес Сениа 05:10, (+1 день) ост. Nantes Haluchere
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-1531
самолет
CA-2358
14:15 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
AF-1531
самолет
EK-9214
14:15 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
AF-1531
самолет
NH-8185
14:15 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
AF-1531
самолет
QR-9516
14:15 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
AF-1531
самолет
UA-6210
14:15 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
AF-1531
самолет
AC-6026
14:15 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
AF-1531
самолет
KE-4275
14:15 а/п Ес Сениа 07:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
IB-8813
самолет
IB-8686
18:30 а/п Ес Сениа 13:10, (+1 день) а/п Нант
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
AF-1531
самолет
OK-8514
14:15 а/п Ес Сениа 09:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
CA-2358
10:00 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
EK-9214
10:00 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
NH-8185
10:00 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
QR-9516
10:00 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
UA-6210
10:00 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
AC-6026
10:00 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
KE-4275
10:00 а/п Ес Сениа 07:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
AF-1531
самолет
DL-174
14:15 а/п Ес Сениа 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4803
автобус
10:00 а/п Ес Сениа 08:05, (+1 день) ост. Nantes Haluchere
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
TO-4537
автобус
07:45 а/п Ес Сениа 06:00, (+1 день) ост. Nantes Haluchere
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 9 ч
~ 6 300 руб
самолет
TO-4803
автобус
09:45 а/п Ес Сениа 08:05, (+1 день) ост. Nantes Haluchere
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 700 руб
самолет
IB-8813
самолет
V7-2273
18:30 а/п Ес Сениа 17:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 8 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
OK-8514
10:00 а/п Ес Сениа 09:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
OK-8514
09:10 а/п Ес Сениа 09:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 8 100 руб
самолет
IB-8813
самолет
V7-2273
18:30 а/п Ес Сениа 18:35, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 8 400 руб
самолет
TO-4151
самолет
DL-174
10:00 а/п Ес Сениа 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
DL-174
10:00 а/п Ес Сениа 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 7 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
IB-8813
самолет
V7-2273
18:30 а/п Ес Сениа 20:45, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 23 ч
~ 8 400 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
BF-7105
19:10 а/п Ес Сениа 23:08, (+1 день) вкз. Нант
в пути 1 день 3 ч 58 мин
1 день 3 ч 58 мин
пересадка 21 ч 54 мин
~ 8 600 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
BF-7105
16:50 а/п Ес Сениа 23:08, (+1 день) вкз. Нант
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
пересадка 1 день 9 мин
~ 8 600 руб
самолет
TO-4151
пригородный поезд
BF-7105
16:30 а/п Ес Сениа 23:08, (+1 день) вкз. Нант
в пути 1 день 6 ч 38 мин
1 день 6 ч 38 мин
пересадка 1 день 29 мин
~ 8 600 руб
самолет
TO-4151
самолет
EY-9086
19:10 а/п Ес Сениа 12:00, (+2 дня) а/п Нант
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
EY-9086
16:50 а/п Ес Сениа 12:00, (+2 дня) а/п Нант
в пути 1 день 19 ч 10 мин
1 день 19 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4151
самолет
EY-9086
16:30 а/п Ес Сениа 12:00, (+2 дня) а/п Нант
в пути 1 день 19 ч 30 мин
1 день 19 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
~ 8 100 руб
Прямые 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 пересадка 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
8 ч 53 мин
12 ч 20 мин
6 ч 40 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Барселона
| на карте
Нант
7 ч 20 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Лион
| на карте
Нант
8 ч 53 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Париж
| на карте
Нант
14 ч 30 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Монпелье
| на карте
Нант
15 ч 45 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Париж
| на карте
Нант
18 ч 40 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Мадрид
| на карте
Нант
22 ч 15 мин
а/п Ес Сениа
| на карте
Монпелье
| на карте
Нант
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5700 руб до 8800 руб
5700 руб 8800 руб
Время в пути
от 3 ч 10 мин до 1 день 19 ч 30 мин
3 ч 10 мин 1 день 19 ч 30 мин
Время отправления
от 07:45 до 19:35
07:45 19:35
Время прибытия
от 12:35 до 12:00
12:35 12:00
Маршрут Отправление
из Ес Сениы
Прибытие
в Нант
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia France
09:25 а/п Ес Сениа 12:35 а/п Нант
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по субботам
Боинг 737, Transavia France 19:20 а/п Ес Сениа 22:30 а/п Нант
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по четвергам
Боинг 737, Transavia France 19:35 а/п Ес Сениа 22:45 а/п Нант
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по вторникам
Правила въезда в Францию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Ес Сениа - Нант по прямой = 1291 км