Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сан-Диего → Лос-Анджелес

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Диего - Лос-Анджелес или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сан-Диего в Лос-Анджелес курсирует 75 самолетов. Расписание автобусов из Сан-Диего в Лос-Анджелес на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Диего - Лос-Анджелес 75 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, DELTA AIR LINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 47 мин. Расстояние - по прямой составляет 179 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Диего
Прибытие
в Лос-Анджелес
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:15 а/п Сан Диего международный 07:19 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
06:15 а/п Сан Диего международный 07:19 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
06:15 а/п Сан Диего международный 07:21 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
06:15 а/п Сан Диего международный 07:30 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
06:15 а/п Сан Диего международный 07:30 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:20 а/п Сан Диего международный 07:25 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:55 а/п Сан Диего международный 10:20 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
1 400 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
07:00 а/п Сан Диего международный 08:07 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:15 а/п Сан Диего международный 12:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:55 а/п Сан Диего международный 22:10 а/п Лос-Анджелес
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
09:40 а/п Сан Диего международный 10:42 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
09:41 а/п Сан Диего международный 10:42 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
09:43 а/п Сан Диего международный 10:43 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
09:43 а/п Сан Диего международный 10:44 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
09:47 а/п Сан Диего международный 10:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
1 400 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:49 а/п Сан Диего международный 10:56 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
1 400 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:50 а/п Сан Диего международный 10:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
09:50 а/п Сан Диего международный 10:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
09:54 а/п Сан Диего международный 10:59 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:25 а/п Сан Диего международный 11:26 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:25 а/п Сан Диего международный 11:27 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:40 а/п Сан Диего международный 18:20 а/п Лос-Анджелес
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:47 а/п Сан Диего международный 11:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:47 а/п Сан Диего международный 11:51 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
1 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:00 а/п Сан Диего международный 17:25 а/п Лос-Анджелес
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:00 а/п Сан Диего международный 15:10 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:15 а/п Сан Диего международный 15:30 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
13:10 а/п Сан Диего международный 14:09 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
13:10 а/п Сан Диего международный 14:09 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
13:14 а/п Сан Диего международный 14:11 а/п Лос-Анджелес
в пути 57 мин
57 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
13:14 а/п Сан Диего международный 14:11 а/п Лос-Анджелес
в пути 57 мин
57 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
13:36 а/п Сан Диего международный 14:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
13:36 а/п Сан Диего международный 14:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
13:46 а/п Сан Диего международный 14:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:25 а/п Сан Диего международный 21:50 а/п Боб Хоп
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:30 а/п Сан Диего международный 15:23 а/п Лос-Анджелес
в пути 53 мин
53 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:30 а/п Сан Диего международный 15:24 а/п Лос-Анджелес
в пути 54 мин
54 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:41 а/п Сан Диего международный 15:34 а/п Лос-Анджелес
в пути 53 мин
53 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:41 а/п Сан Диего международный 15:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 54 мин
54 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:20 а/п Сан Диего международный 21:55 а/п Боб Хоп
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
15:25 а/п Сан Диего международный 16:22 а/п Лос-Анджелес
в пути 57 мин
57 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:03 а/п Сан Диего международный 17:01 а/п Лос-Анджелес
в пути 58 мин
58 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:14 а/п Сан Диего международный 17:12 а/п Лос-Анджелес
в пути 58 мин
58 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:14 а/п Сан Диего международный 17:12 а/п Лос-Анджелес
в пути 58 мин
58 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:20 а/п Сан Диего международный 19:40 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:25 а/п Сан Диего международный 17:25 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:25 а/п Сан Диего международный 17:25 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
16:28 а/п Сан Диего международный 17:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:33 а/п Сан Диего международный 17:34 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:40 а/п Сан Диего международный 21:55 а/п Джон-Уэйн
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:44 а/п Сан Диего международный 17:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:44 а/п Сан Диего международный 17:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:54 а/п Сан Диего международный 17:53 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
16:54 а/п Сан Диего международный 18:01 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:55 а/п Сан Диего международный 20:05 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
17:55 а/п Сан Диего международный 18:58 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
18:24 а/п Сан Диего международный 19:24 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
19:31 а/п Сан Диего международный 20:30 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
19:31 а/п Сан Диего международный 20:31 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
19:40 а/п Сан Диего международный 20:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES
19:40 а/п Сан Диего международный 20:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES
19:48 а/п Сан Диего международный 20:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
19:54 а/п Сан Диего международный 21:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
19:54 а/п Сан Диего международный 21:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
1 400 руб
выбор параметров
Время в пути
от 53 мин до 14 ч 15 мин
53 мин 14 ч 15 мин
Время отправления
от 06:15 до 19:54
06:15 19:54
Время прибытия
от 07:19 до 22:10
07:19 22:10
Маршрут Отправление
из Сан-Диего
Прибытие
в Лос-Анджелес
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:15 а/п Сан Диего международный 07:19 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
06:15 а/п Сан Диего международный 07:19 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
06:15 а/п Сан Диего международный 07:21 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
06:15 а/п Сан Диего международный 07:30 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
06:15 а/п Сан Диего международный 07:30 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:20 а/п Сан Диего международный 07:25 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:55 а/п Сан Диего международный 10:20 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
1 400 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
07:00 а/п Сан Диего международный 08:07 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:15 а/п Сан Диего международный 12:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:55 а/п Сан Диего международный 22:10 а/п Лос-Анджелес
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
09:40 а/п Сан Диего международный 10:42 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
09:41 а/п Сан Диего международный 10:42 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
09:43 а/п Сан Диего международный 10:43 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
09:43 а/п Сан Диего международный 10:44 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
09:47 а/п Сан Диего международный 10:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
1 400 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:49 а/п Сан Диего международный 10:56 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
1 400 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:50 а/п Сан Диего международный 10:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
09:50 а/п Сан Диего международный 10:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
09:54 а/п Сан Диего международный 10:59 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:25 а/п Сан Диего международный 11:26 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:25 а/п Сан Диего международный 11:27 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:40 а/п Сан Диего международный 18:20 а/п Лос-Анджелес
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:47 а/п Сан Диего международный 11:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:47 а/п Сан Диего международный 11:51 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
1 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:00 а/п Сан Диего международный 17:25 а/п Лос-Анджелес
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:00 а/п Сан Диего международный 15:10 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:15 а/п Сан Диего международный 15:30 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
13:10 а/п Сан Диего международный 14:09 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
13:10 а/п Сан Диего международный 14:09 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
13:14 а/п Сан Диего международный 14:11 а/п Лос-Анджелес
в пути 57 мин
57 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
13:14 а/п Сан Диего международный 14:11 а/п Лос-Анджелес
в пути 57 мин
57 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
13:36 а/п Сан Диего международный 14:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
13:36 а/п Сан Диего международный 14:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
13:46 а/п Сан Диего международный 14:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:25 а/п Сан Диего международный 21:50 а/п Боб Хоп
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:30 а/п Сан Диего международный 15:23 а/п Лос-Анджелес
в пути 53 мин
53 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:30 а/п Сан Диего международный 15:24 а/п Лос-Анджелес
в пути 54 мин
54 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:41 а/п Сан Диего международный 15:34 а/п Лос-Анджелес
в пути 53 мин
53 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:41 а/п Сан Диего международный 15:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 54 мин
54 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:20 а/п Сан Диего международный 21:55 а/п Боб Хоп
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
15:25 а/п Сан Диего международный 16:22 а/п Лос-Анджелес
в пути 57 мин
57 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:03 а/п Сан Диего международный 17:01 а/п Лос-Анджелес
в пути 58 мин
58 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:14 а/п Сан Диего международный 17:12 а/п Лос-Анджелес
в пути 58 мин
58 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:14 а/п Сан Диего международный 17:12 а/п Лос-Анджелес
в пути 58 мин
58 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:20 а/п Сан Диего международный 19:40 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:25 а/п Сан Диего международный 17:25 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:25 а/п Сан Диего международный 17:25 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
16:28 а/п Сан Диего международный 17:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:33 а/п Сан Диего международный 17:34 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:40 а/п Сан Диего международный 21:55 а/п Джон-Уэйн
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:44 а/п Сан Диего международный 17:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:44 а/п Сан Диего международный 17:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:54 а/п Сан Диего международный 17:53 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
16:54 а/п Сан Диего международный 18:01 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
1 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:55 а/п Сан Диего международный 20:05 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
17:55 а/п Сан Диего международный 18:58 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
18:24 а/п Сан Диего международный 19:24 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
19:31 а/п Сан Диего международный 20:30 а/п Лос-Анджелес
в пути 59 мин
59 мин
1 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
19:31 а/п Сан Диего международный 20:31 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
19:40 а/п Сан Диего международный 20:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES
19:40 а/п Сан Диего международный 20:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES
19:48 а/п Сан Диего международный 20:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
1 400 руб
E7W, DELTA AIR LINES
19:54 а/п Сан Диего международный 21:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
1 400 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
19:54 а/п Сан Диего международный 21:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
1 400 руб
выбор параметров
Время в пути
от 53 мин до 14 ч 15 мин
53 мин 14 ч 15 мин
Время отправления
от 06:15 до 19:54
06:15 19:54
Время прибытия
от 07:19 до 22:10
07:19 22:10
Расстояние Сан-Диего - Лос-Анджелес по прямой = 179 км