Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Яньтай → а/п Кансай

Чтобы заказать билеты на поезд Яньтай - Кансай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сеул и Далянь. Из Яньтай в Осаку курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Яньтай в Осаку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Яньтай - Осака 3 летают авиакомпании: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 1288 км. Время в Кансае отличается от времени в Яньтае на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Яньтай
Прибытие
в Кансай
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA EASTERN
10:30 а/п Яньтай 13:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
Аэробус А321, CHINA EASTERN
12:05 а/п Яньтай 15:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
самолет
MU-549
самолет
RS-713
08:20 а/п Яньтай 15:15 а/п Кансай
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 20 мин
8 300 руб
самолет
JR-1583
самолет
CA-151
07:00 а/п Яньтай 14:20 а/п Кансай
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
7 400 руб
самолет
MU-549
самолет
7C-1384
08:20 а/п Яньтай 15:40 а/п Кансай
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
OZ-114
08:20 а/п Яньтай 15:50 а/п Кансай
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
OZ-986
самолет
KE-721
13:30 а/п Яньтай 21:00 а/п Кансай
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
8 300 руб
самолет
OZ-986
самолет
OZ-116
13:30 а/п Яньтай 21:05 а/п Кансай
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
8 300 руб
самолет
MU-5544
самолет
NH-974
07:10 а/п Яньтай 14:55 а/п Кансай
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 40 мин
8 700 руб
самолет
MU-5544
самолет
HO-1335
07:10 а/п Яньтай 14:55 а/п Кансай
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
8 700 руб
самолет
MU-5544
самолет
Y8-7429
07:10 а/п Яньтай 15:00 а/п Кансай
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 50 мин
8 700 руб
самолет
MU-5544
самолет
HO-1335
07:10 а/п Яньтай 15:00 а/п Кансай
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
8 700 руб
самолет
MU-267
самолет
KE-721
12:55 а/п Яньтай 21:00 а/п Кансай
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
8 300 руб
самолет
MU-267
самолет
OZ-116
12:55 а/п Яньтай 21:05 а/п Кансай
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
8 300 руб
самолет
MU-5544
самолет
CA-857
07:10 а/п Яньтай 15:25 а/п Кансай
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
8 700 руб
самолет
MU-549
самолет
KE-553
08:20 а/п Яньтай 16:40 а/п Кансай
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
8 300 руб
самолет
Y8-7518
самолет
CA-163
12:10 а/п Яньтай 20:30 а/п Кансай
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
8 700 руб
самолет
SC-4707
самолет
LH-8390
19:10 а/п Яньтай 03:35, (+1 день) а/п Кансай
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
8 300 руб
самолет
SC-4707
самолет
LH-8391
19:10 а/п Яньтай 03:35, (+1 день) а/п Кансай
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
8 300 руб
самолет
MU-5544
самолет
HO-1339
07:10 а/п Яньтай 15:35 а/п Кансай
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
8 700 руб
самолет
MU-5544
самолет
CZ-8105
07:10 а/п Яньтай 15:35 а/п Кансай
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 700 руб
самолет
MU-5544
самолет
MU-747
07:10 а/п Яньтай 15:40 а/п Кансай
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
8 700 руб
самолет
MU-549
самолет
KE-553
08:20 а/п Яньтай 16:55 а/п Кансай
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
KE-553
08:20 а/п Яньтай 16:55 а/п Кансай
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
ZE-613
08:20 а/п Яньтай 17:10 а/п Кансай
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 35 мин
8 300 руб
самолет
JR-1581
самолет
NH-946
08:35 а/п Яньтай 17:30 а/п Кансай
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 400 руб
самолет
MU-549
самолет
KE-725
08:20 а/п Яньтай 17:15 а/п Кансай
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
TW-285
08:20 а/п Яньтай 17:20 а/п Кансай
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 45 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
MM-6
08:20 а/п Яньтай 17:40 а/п Кансай
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
8 300 руб
самолет
Y8-7518
самолет
MU-729
12:10 а/п Яньтай 21:30 а/п Кансай
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
8 700 руб
самолет
MU-549
самолет
LJ-283
08:20 а/п Яньтай 17:45 а/п Кансай
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
Y8-7518
самолет
NH-976
12:10 а/п Яньтай 21:35 а/п Кансай
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
Y8-7518
самолет
JL-898
12:10 а/п Яньтай 21:40 а/п Кансай
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч
8 700 руб
самолет
MU-5544
самолет
JL-894
07:10 а/п Яньтай 16:45 а/п Кансай
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
8 700 руб
самолет
MU-549
самолет
BX-172
08:20 а/п Яньтай 18:00 а/п Кансай
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
KE-739
08:20 а/п Яньтай 18:25 а/п Кансай
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
7C-1306
08:20 а/п Яньтай 18:50 а/п Кансай
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 5 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
OZ-192
08:20 а/п Яньтай 18:50 а/п Кансай
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
OZ-1165
08:20 а/п Яньтай 19:40 а/п Кансай
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 5 мин
8 300 руб
самолет
MU-5544
самолет
FM-821
07:10 а/п Яньтай 18:30 а/п Кансай
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
8 700 руб
самолет
MU-5341
самолет
CA-163
09:00 а/п Яньтай 20:30 а/п Кансай
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
8 700 руб
самолет
FM-9074
самолет
MU-729
09:55 а/п Яньтай 21:30 а/п Кансай
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
FM-9074
самолет
NH-976
09:55 а/п Яньтай 21:35 а/п Кансай
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 35 мин
8 700 руб
самолет
FM-9074
самолет
JL-898
09:55 а/п Яньтай 21:40 а/п Кансай
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
8 700 руб
самолет
JR-1583
самолет
NH-8492
07:00 а/п Яньтай 19:25 а/п Кансай
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 20 мин
7 400 руб
самолет
SC-4863
самолет
CA-1061
11:40 а/п Яньтай 00:05, (+1 день) а/п Кансай
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
SC-4863
самолет
CA-1063
11:40 а/п Яньтай 00:05, (+1 день) а/п Кансай
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
MU-5341
самолет
MU-729
09:00 а/п Яньтай 21:30 а/п Кансай
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч
8 700 руб
самолет
MU-5341
самолет
NH-976
09:00 а/п Яньтай 21:35 а/п Кансай
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 20 мин
8 700 руб
самолет
MU-5341
самолет
JL-898
09:00 а/п Яньтай 21:40 а/п Кансай
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
SC-4861
самолет
HO-1337
07:10 а/п Яньтай 20:05 а/п Кансай
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 45 мин
8 700 руб
самолет
SC-4849
самолет
NH-8500
14:05 а/п Яньтай 03:15, (+1 день) а/п Кансай
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 20 мин
8 700 руб
самолет
SC-4861
самолет
CA-163
07:10 а/п Яньтай 20:30 а/п Кансай
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 20 мин
8 700 руб
самолет
FM-9574
самолет
MM-80
20:00 а/п Яньтай 09:30, (+1 день) а/п Кансай
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
MU-549
самолет
MM-10
08:20 а/п Яньтай 22:40 а/п Кансай
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 55 мин
8 300 руб
самолет
SC-4861
самолет
MU-729
07:10 а/п Яньтай 21:30 а/п Кансай
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 8 ч 50 мин
8 700 руб
поезд дальнего следования
K2086
самолет
GS-7977
11:55 вкз. Яньтай 12:05, (+1 день) а/п Кансай
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 6 ч 43 мин
9 300 руб
самолет
MU-549
самолет
7C-3174
08:20 а/п Яньтай 09:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 20 ч 15 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
RS-711
08:20 а/п Яньтай 09:05, (+1 день) а/п Кансай
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 20 ч 20 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
MM-12
08:20 а/п Яньтай 09:20, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день
1 день
пересадка 20 ч 35 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
LJ-211
08:20 а/п Яньтай 09:30, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 20 ч 55 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
OZ-112
08:20 а/п Яньтай 09:40, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 21 ч
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
TW-281
08:20 а/п Яньтай 09:40, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 21 ч 5 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
OZ-1145
08:20 а/п Яньтай 09:50, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 21 ч 15 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
7C-1382
08:20 а/п Яньтай 10:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 21 ч 25 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
ZE-611
08:20 а/п Яньтай 10:20, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 21 ч 50 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
KE-749
08:20 а/п Яньтай 10:45, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 22 ч 5 мин
8 300 руб
поезд дальнего следования
K2086
самолет
CA-151
11:55 вкз. Яньтай 14:20, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 7 ч 28 мин
9 300 руб
самолет
MU-549
самолет
7C-1302
08:20 а/п Яньтай 11:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 22 ч 15 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
KE-723
08:20 а/п Яньтай 11:20, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 22 ч 40 мин
8 300 руб
самолет
MU-549
самолет
MM-2
08:20 а/п Яньтай 12:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 23 ч 15 мин
8 300 руб
самолет
MU-5544
самолет
CZ-8389
07:10 а/п Яньтай 10:55, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 22 ч 55 мин
8 700 руб
самолет
MU-549
самолет
MM-2
08:20 а/п Яньтай 12:10, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 23 ч 25 мин
8 300 руб
самолет
MU-5544
самолет
HO-1333
07:10 а/п Яньтай 11:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 22 ч 45 мин
8 700 руб
самолет
JR-1583
самолет
CZ-641
07:00 а/п Яньтай 10:55, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 23 ч 50 мин
7 400 руб
самолет
JR-1583
самолет
MU-2793
07:00 а/п Яньтай 11:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 1 день 5 мин
7 400 руб
поезд дальнего следования
K2086
самолет
CA-735
11:55 вкз. Яньтай 15:55, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 10 ч 38 мин
9 300 руб
поезд дальнего следования
K2086
самолет
CA-735
11:55 вкз. Яньтай 16:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 10 ч 38 мин
9 300 руб
поезд дальнего следования
K2086
самолет
GS-7979
11:55 вкз. Яньтай 16:45, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 11 ч 23 мин
9 300 руб
самолет
MU-5544
самолет
CA-921
07:10 а/п Яньтай 12:10, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 20 мин
8 700 руб
самолет
MU-5544
самолет
MU-225
07:10 а/п Яньтай 12:10, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 20 мин
8 700 руб
самолет
MU-5544
самолет
MU-515
07:10 а/п Яньтай 13:10, (+1 день) а/п Кансай
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
8 700 руб
Прямые 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
1 пересадка 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
23 ч 10 мин
7 ч 40 мин
Яньтай
| на карте
Сеул
| на карте
Осака
8 ч 5 мин
Яньтай
| на карте
Далянь
| на карте
Осака
8 ч 5 мин
Яньтай
| на карте
Сеул
| на карте
Осака
8 ч 30 мин
Яньтай
| на карте
Шанхай
| на карте
Осака
12 ч 15 мин
Яньтай
| на карте
Шанхай
| на карте
Осака
23 ч 10 мин
Яньтай
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Осака
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6000 руб до 9300 руб
6000 руб 9300 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 1 день 5 ч
2 ч 25 мин 1 день 5 ч
Время отправления
от 07:00 до 20:00
07:00 20:00
Время прибытия
от 13:55 до 16:45
13:55 16:45
Маршрут Отправление
из Яньтай
Прибытие
в Кансай
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA EASTERN
10:30 а/п Яньтай 13:55 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
Аэробус А321, CHINA EASTERN
12:05 а/п Яньтай 15:30 а/п Кансай
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
6 000 руб
Правила въезда в Японию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается

  • через Южная Корея -
    Безвизовый авиа-транзит возможен: - на 24 часа при условии прилета и вылета из аэропорта Сеул-Инчхон (Seoul Incheon (ICN)) - в остальных международных аэропортах страны при условии прилета и вылета в один календарный день
Расстояние Яньтай - Кансай по прямой = 1288 км