Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Яньтай → Чжанцзяцзе / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Яньтай → Чжанцзяцзе

Чтобы заказать билеты на поезд Яньтай - Чжанцзяцзе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чанша и Хуайхуа. Из Яньтай в Чжанцзяцзе курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Яньтай в Чжанцзяцзе на данный момент в системе отсутствует. На направлении Яньтай - Чжанцзяцзе летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Яньтай - Чжанцзяцзе по прямой составляет 1379 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Яньтай - Чжанцзяцзе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Яньтай
Прибытие
в Чжанцзяцзе
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, CHINA EASTERN
10:00 а/п Яньтай 12:40 а/п Дэань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 26 окт
самолет
HU-7456
самолет
CZ-605
15:15 а/п Яньтай 20:40 а/п Дэань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
K1204/K1201
поезд дальнего следования
K1262
12:35 вкз. Яньтай 03:57, (+2 дня) ст. Чжанцзяцзе
в пути 1 день 15 ч 22 мин
1 день 15 ч 22 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 5 750 руб
Прямые 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
1 пересадка 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
1 день 15 ч 22 мин
5 ч 25 мин
Яньтай
| на карте
Чанша
| на карте
Чжанцзяцзе
1 день 15 ч 22 мин
Яньтай
| на карте
Хуайхуа
| на карте
Чжанцзяцзе
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Яньтай
Прибытие
в Чжанцзяцзе
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, CHINA EASTERN
10:00 а/п Яньтай 12:40 а/п Дэань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 26 окт
Расстояние Яньтай - Чжанцзяцзе по прямой = 1379 км (по ж/д = 2353 км )