Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Эль-Кувейт → Басра

Чтобы заказать билеты на поезд Эль-Кувейт - Басра или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Багдад, Дубай и Доха. Из Эль-Кувейта в Багдад курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Эль-Кувейта в Багдад на данный момент в системе отсутствует. На направлении Эль-Кувейт - Багдад 1 летает авиакомпания: IRAQI AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Из Багдада в Басру курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Багдада в Басру на данный момент в системе отсутствует. На направлении Багдад - Басра 1 летает авиакомпания: IRAQI AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Эль-Кувейт - Басра по прямой составляет 131 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Эль-Кувейт - Басра на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эль-Кувейта
Прибытие
в Басру
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
IA-158
самолет
IA-443
13:00 а/п Кувейт 18:30 а/п Басра международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 6 000 руб
самолет
QR-1087
самолет
QR-448
04:00 а/п Кувейт 10:00 а/п Басра международный
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
KU-621
самолет
QR-448
03:50 а/п Кувейт 10:00 а/п Басра международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 100 руб
самолет
KU-621
самолет
QR-448
03:50 а/п Кувейт 10:00 а/п Басра международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
KU-677
самолет
EK-945
01:55 а/п Кувейт 08:50 а/п Басра международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 9 600 руб
самолет
KU-677
самолет
EK-945
01:50 а/п Кувейт 08:50 а/п Басра международный
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
J9-111
самолет
QR-448
02:25 а/п Кувейт 09:30 а/п Басра международный
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 8 100 руб
самолет
J9-119
самолет
EK-945
01:45 а/п Кувейт 08:50 а/п Басра международный
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 500 руб
самолет
KU-677
самолет
EK-945
01:55 а/п Кувейт 09:00 а/п Басра международный
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 9 600 руб
самолет
KU-677
самолет
EK-945
01:50 а/п Кувейт 09:00 а/п Басра международный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
J9-121
самолет
FZ-1227
07:15 а/п Кувейт 14:25 а/п Басра международный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 500 руб
самолет
J9-119
самолет
EK-945
01:45 а/п Кувейт 09:00 а/п Басра международный
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 500 руб
самолет
KU-677
самолет
FZ-1229
01:55 а/п Кувейт 09:15 а/п Басра международный
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 600 руб
самолет
FZ-70
самолет
FZ-1227
07:05 а/п Кувейт 14:25 а/п Басра международный
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 600 руб
самолет
KU-677
самолет
FZ-1229
01:50 а/п Кувейт 09:15 а/п Басра международный
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 500 руб
самолет
J9-121
самолет
EK-947
07:15 а/п Кувейт 14:40 а/п Басра международный
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 500 руб
самолет
J9-119
самолет
FZ-1229
01:45 а/п Кувейт 09:15 а/п Басра международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 500 руб
самолет
J9-121
самолет
EK-947
07:15 а/п Кувейт 14:45 а/п Басра международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 500 руб
самолет
FZ-70
самолет
IA-128
06:00 а/п Кувейт 13:30 а/п Басра международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 500 руб
самолет
KU-677
самолет
FZ-1229
01:55 а/п Кувейт 09:25 а/п Басра международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 600 руб
самолет
KU-677
самолет
FZ-1229
01:50 а/п Кувейт 09:25 а/п Басра международный
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 500 руб
самолет
J9-121
самолет
FZ-1227
07:15 а/п Кувейт 14:50 а/п Басра международный
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 500 руб
самолет
FZ-70
самолет
EK-947
07:05 а/п Кувейт 14:40 а/п Басра международный
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 600 руб
самолет
J9-119
самолет
FZ-1229
01:45 а/п Кувейт 09:25 а/п Басра международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 500 руб
самолет
FZ-70
самолет
EK-947
07:05 а/п Кувейт 14:45 а/п Басра международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
FZ-70
самолет
FZ-1227
07:05 а/п Кувейт 14:50 а/п Басра международный
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 600 руб
самолет
QR-1093
самолет
QR-446
00:25 а/п Кувейт 15:15 а/п Басра международный
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
QR-1093
самолет
QR-446
00:25 а/п Кувейт 15:30 а/п Басра международный
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 8 100 руб
через а/п Багдад 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
Эль-Кувейт
| на карте
Багдад
| на карте
Басра
через а/п Хамад 6 ч
6 ч
Эль-Кувейт
| на карте
Доха
| на карте
Басра
через Дубай 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
Эль-Кувейт
| на карте
Дубай
| на карте
Басра
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6000 руб до 9600 руб
6000 руб 9600 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 15 ч 5 мин
5 ч 30 мин 15 ч 5 мин
Время отправления
от 00:25 до 13:00
00:25 13:00
Время прибытия
от 08:50 до 18:30
08:50 18:30
Правила въезда в Ирак для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается
нужна виза
Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается
нужна виза
Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается
нужна виза
Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается

Расстояние Эль-Кувейт - Басра по прямой = 131 км