Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мальпенса → Алжир

Чтобы заказать билеты на поезд Мальпенса - Алжир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж, Барселона и Мадрид. От станции Мальпенса в Париж курсирует 43 самолета. Расписание автобусов от станции Мальпенса в Париж на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мальпенса - Париж 43 летают авиакомпании: VUELING AIRLINES, AIR CANADA, AIR FRANCE, ASIANA AIRLINES, SAUDIA и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Парижа в Алжир курсирует 51 самолет. Расписание автобусов из Парижа в Алжир на данный момент в системе отсутствует. На направлении Париж - Алжир 51 летает авиакомпания: AIR FRANCE, AIR ALGERIE, Transavia France и ASL Airlines France. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Мальпенса - Алжир по прямой составляет 1096 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мальпенса - Алжир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мальпенсы
Прибытие
в Алжир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
PK-719
самолет
VY-7474
19:30 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 8 100 руб
самолет
PK-720
самолет
VY-7474
19:30 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 8 100 руб
Cамый удобный
самолет
AF-1759
самолет
TO-4800
13:55 а/п Мальпенса 19:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
FR-2758
самолет
AH-2207
18:00 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
AF-1757
самолет
TO-4800
06:55 а/п Мальпенса 12:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 300 руб
самолет
VY-6331
самолет
VY-7476
10:05 а/п Мальпенса 15:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 8 100 руб
самолет
U2-2707
самолет
AH-2207
17:35 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч
~ 9 700 руб
самолет
AZ-1019
самолет
AZ-800
11:10 а/п Мальпенса 17:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 7 300 руб
самолет
AF-1757
самолет
TO-4800
06:55 а/п Мальпенса 13:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
U2-2759
самолет
VY-7476
07:00 а/п Мальпенса 13:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
SQ-378
самолет
VY-7476
06:55 а/п Мальпенса 13:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 100 руб
самолет
FR-2758
самолет
AH-2207
17:15 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
VY-9433
самолет
TO-4082
08:50 а/п Мальпенса 15:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 900 руб
самолет
FR-2758
самолет
AH-2207
17:10 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 700 руб
самолет
VY-6339
самолет
VY-7474
17:15 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-2759
самолет
VY-7476
06:45 а/п Мальпенса 13:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
AF-1757
самолет
AH-1227
06:55 а/п Мальпенса 13:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 8 300 руб
самолет
VY-9433
самолет
TO-4082
08:50 а/п Мальпенса 15:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 9 900 руб
самолет
FR-2758
самолет
AH-2207
16:05 а/п Мальпенса 23:00 а/п Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
AF-1831
самолет
AF-1654
10:40 а/п Мальпенса 17:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2781
самолет
AH-1207
11:25 а/п Мальпенса 18:25 а/п Хуари Бумедьен
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 900 руб
самолет
VY-9433
самолет
TO-4088
08:50 а/п Мальпенса 15:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2777
самолет
AF-1854
06:25 а/п Мальпенса 13:45 а/п Хуари Бумедьен
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 900 руб
самолет
UX-1060
самолет
AH-2207
16:15 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
FR-2758
самолет
AH-2207
16:05 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
U2-2765
самолет
VY-7474
16:05 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
AF-1831
самолет
AH-1207
10:40 а/п Мальпенса 18:25 а/п Хуари Бумедьен
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2785
самолет
AF-1354
15:25 а/п Мальпенса 23:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-2785
самолет
AF-1354
15:15 а/п Мальпенса 23:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2779
самолет
TO-4086
08:40 а/п Мальпенса 17:00 а/п Хуари Бумедьен
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 9 900 руб
самолет
AF-1631
самолет
TO-4082
06:50 а/п Мальпенса 15:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2779
самолет
TO-4082
09:05 а/п Мальпенса 17:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4082
06:25 а/п Мальпенса 15:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 9 900 руб
самолет
AF-1631
самолет
TO-4082
06:50 а/п Мальпенса 15:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2779
самолет
TO-4082
08:40 а/п Мальпенса 17:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 9 900 руб
самолет
AF-1631
самолет
TO-4088
06:50 а/п Мальпенса 15:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2779
самолет
TO-4088
09:05 а/п Мальпенса 18:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-2765
самолет
VY-7474
14:40 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
T7-9012
самолет
AH-1801
08:35 а/п Мальпенса 17:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
T7-9012
самолет
AH-1803
08:35 а/п Мальпенса 17:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
VY-6335
самолет
VY-7474
14:35 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4082
06:25 а/п Мальпенса 15:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2779
самолет
TO-4088
09:05 а/п Мальпенса 18:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4088
06:25 а/п Мальпенса 15:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2779
самолет
TO-4088
08:40 а/п Мальпенса 18:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 9 900 руб
самолет
VY-9433
самолет
AH-1207
08:50 а/п Мальпенса 18:25 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2779
самолет
TO-4088
08:40 а/п Мальпенса 18:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 900 руб
самолет
AF-1757
самолет
AH-1223
06:55 а/п Мальпенса 16:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч
~ 8 300 руб
самолет
AF-1757
самолет
AH-1225
06:55 а/п Мальпенса 16:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч
~ 8 300 руб
самолет
U2-2767
самолет
VY-7474
14:00 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 7 ч
~ 8 300 руб
самолет
AF-1757
самолет
TO-4800
06:55 а/п Мальпенса 16:45 а/п Хуари Бумедьен
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 8 300 руб
самолет
AF-1631
самолет
TO-4086
06:50 а/п Мальпенса 17:00 а/п Хуари Бумедьен
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 900 руб
самолет
AF-1757
самолет
TO-4800
06:55 а/п Мальпенса 17:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
U2-2705
самолет
AH-2207
13:20 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
T7-9012
самолет
VY-7991
08:35 а/п Мальпенса 19:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4086
06:25 а/п Мальпенса 17:00 а/п Хуари Бумедьен
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 900 руб
самолет
AF-1757
самолет
TO-4800
06:55 а/п Мальпенса 17:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 8 300 руб
самолет
AF-1631
самолет
TO-4082
06:50 а/п Мальпенса 17:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 9 900 руб
самолет
VY-6333
самолет
VY-7474
12:30 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-2761
самолет
VY-7474
11:45 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-2761
самолет
VY-7474
11:40 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 8 500 руб
самолет
AC-6647
самолет
AZ-800
23:00 а/п Мальпенса 11:15, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
UX-1066
самолет
AH-2207
10:40 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч
~ 9 700 руб
самолет
U2-2765
самолет
VY-7474
10:40 а/п Мальпенса 23:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 8 300 руб
самолет
U2-2703
самолет
AH-2207
09:15 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-2758
самолет
AH-2207
09:05 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
AA-8818
самолет
AZ-800
20:00 а/п Мальпенса 11:15, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-2703
самолет
AH-2207
07:30 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
OZ-4693
самолет
AZ-800
19:00 а/п Мальпенса 11:15, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-2705
самолет
AH-2207
07:20 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2703
самолет
AH-2207
07:20 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
AC-6641
самолет
AH-1209
21:00 а/п Мальпенса 13:25, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 9 900 руб
самолет
U2-2703
самолет
AH-2207
07:15 а/п Мальпенса 23:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
AC-6641
самолет
AF-1854
21:00 а/п Мальпенса 13:45, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 900 руб
самолет
AZ-1017
самолет
AZ-802
06:50 а/п Мальпенса 00:05, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 7 300 руб
самолет
DL-7596
самолет
AZ-800
18:00 а/п Мальпенса 11:15, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
AC-6641
самолет
TO-4082
21:00 а/п Мальпенса 15:15, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 9 900 руб
самолет
AC-6641
самолет
TO-4082
21:00 а/п Мальпенса 15:40, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 900 руб
самолет
AC-6641
самолет
TO-4088
21:00 а/п Мальпенса 15:55, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 9 900 руб
самолет
AZ-9952
самолет
AZ-800
21:30 а/п Мальпенса 17:20, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 300 руб
самолет
AC-6641
самолет
TO-4086
21:00 а/п Мальпенса 17:00, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 7 ч 40 мин
~ 9 900 руб
самолет
VY-6341
самолет
VY-7474
22:40 а/п Мальпенса 23:50, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4088
06:25 а/п Мальпенса 08:40, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4088
06:25 а/п Мальпенса 08:55, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 9 900 руб
самолет
VY-6337
самолет
VY-7474
21:15 а/п Мальпенса 23:50, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4082
06:25 а/п Мальпенса 09:00, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4088
06:25 а/п Мальпенса 09:10, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 9 900 руб
самолет
U2-2777
самолет
AF-1554
06:25 а/п Мальпенса 09:25, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 22 ч 55 мин
~ 9 900 руб
самолет
T7-9012
самолет
AH-1221
08:35 а/п Мальпенса 12:00, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 7 800 руб
самолет
T7-9012
самолет
AH-1805
08:35 а/п Мальпенса 12:00, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-2767
самолет
VY-7474
19:40 а/п Мальпенса 23:50, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
IB-3255
самолет
AH-2207
19:05 а/п Мальпенса 23:40, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 9 700 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4088
06:25 а/п Мальпенса 11:10, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 9 900 руб
самолет
FR-2758
самолет
AH-2207
18:35 а/п Мальпенса 23:40, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4082
06:25 а/п Мальпенса 11:40, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
~ 9 900 руб
самолет
UX-1062
самолет
AH-2207
18:20 а/п Мальпенса 23:40, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
U2-2777
самолет
TO-4082
06:25 а/п Мальпенса 11:45, (+1 день) а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 20 мин
~ 9 900 руб
через Барселону 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
а/п Мальпенса
| на карте
Барселона
| на карте
Алжир
через Лион 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
а/п Мальпенса
| на карте
Лион
| на карте
Алжир
через Мадрид 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
а/п Мальпенса
| на карте
Мадрид
| на карте
Алжир
через а/п Барахас 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
а/п Мальпенса
| на карте
Мадрид
| на карте
Алжир
через Рим 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
а/п Мальпенса
| на карте
Рим
| на карте
Алжир
через а/п Орли 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
а/п Мальпенса
| на карте
Париж
| на карте
Алжир
через Париж 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
а/п Мальпенса
| на карте
Париж
| на карте
Алжир
через а/п Прованс 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
а/п Мальпенса
| на карте
Марсель
| на карте
Алжир
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7300 руб до 11000 руб
7300 руб 11000 руб
Время в пути
от 4 ч 20 мин до 1 день 5 ч 20 мин
4 ч 20 мин 1 день 5 ч 20 мин
Время отправления
от 06:25 до 23:00
06:25 23:00
Время прибытия
от 12:40 до 23:50
12:40 23:50
Правила въезда в Алжир для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Выдача визы в Алжир возможна только при наличии организации путешествия алжирской туркомпанией или приглашения алжирской стороны
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Выдача визы в Алжир возможна только при наличии организации путешествия алжирской туркомпанией или приглашения алжирской стороны
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Выдача визы в Алжир возможна только при наличии организации путешествия алжирской туркомпанией или приглашения алжирской стороны
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Выдача визы в Алжир возможна только при наличии организации путешествия алжирской туркомпанией или приглашения алжирской стороны

Расстояние Мальпенса - Алжир по прямой = 1096 км