Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Пьер-Эллиот-Трюдо → Puvirnituq / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Пьер-Эллиот-Трюдо → Puvirnituq

Чтобы заказать билеты на поезд Пьер-Эллиот-Трюдо - Puvirnituq или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Пьер-Эллиот-Трюдо в Puvirnituq курсирует 3 авиарейса. На направлении Пьер-Эллиот-Трюдо - Puvirnituq летает авиакомпания: AIR INUIT. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Пьер-Эллиот-Трюдо - Puvirnituq по прямой составляет 1638 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пьер-Эллиот-Трюдо - Puvirnituq на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пьер-Эллиот-Трюдо
Прибытие
в Puvirnituq
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR INUIT 08:00 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
14:25 а/п Puvirnituq
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме ср
ДХЦ-8, AIR INUIT 08:00 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
15:05 а/п Puvirnituq
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по средам
Боинг 737, AIR INUIT 09:30 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
13:10 а/п Puvirnituq
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый
Боинг 737, AIR INUIT
10:30 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
13:10 а/п Puvirnituq
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 100 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 7 ч 5 мин
2 ч 40 мин 7 ч 5 мин
Время отправления
от 08:00 до 10:30
08:00 10:30
Время прибытия
от 13:10 до 15:05
13:10 15:05
Маршрут Отправление
из Пьер-Эллиот-Трюдо
Прибытие
в Puvirnituq
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR INUIT 08:00 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
14:25 а/п Puvirnituq
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме ср
ДХЦ-8, AIR INUIT 08:00 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
15:05 а/п Puvirnituq
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по средам
Боинг 737, AIR INUIT 09:30 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
13:10 а/п Puvirnituq
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый
Боинг 737, AIR INUIT
10:30 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
13:10 а/п Puvirnituq
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 100 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 7 ч 5 мин
2 ч 40 мин 7 ч 5 мин
Время отправления
от 08:00 до 10:30
08:00 10:30
Время прибытия
от 13:10 до 15:05
13:10 15:05
Расстояние Пьер-Эллиот-Трюдо - Puvirnituq по прямой = 1638 км