Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лима → а/п Майами Международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лима → а/п Майами Международный

Чтобы заказать билеты на поезд Лима - Майами Международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лимы до станции Майами Международный курсирует 14 авиарейсов. На направлении Лима - Майами Международный летают авиакомпании: LATAM Chile, AMERICAN AIRLINES и AVIANCA. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 43 мин. Расстояние Лима - Майами Международный по прямой составляет 4223 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лима - Майами Международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лимы
Прибытие
в Майами Международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 767, LATAM Chile
00:15 а/п Дж Чавез международный
07:05 а/п Майами Международный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 13 000 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 767, LATAM Chile 00:20 а/п Дж Чавез международный
06:10 а/п Майами Международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 09.03.2019
Боинг 757, AMERICAN AIRLINES 06:40 а/п Дж Чавез международный
13:35 а/п Майами Международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 13 000 руб
24-27 мар
Боинг 757, AMERICAN AIRLINES 06:40 а/п Дж Чавез международный
13:40 а/п Майами Международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 13 000 руб
с 10 мар ежедневно по 23 мар
Боинг 757, AMERICAN AIRLINES 07:40 а/п Дж Чавез международный
13:40 а/п Майами Международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 13 000 руб
с 14 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 757, AMERICAN AIRLINES 07:51 а/п Дж Чавез международный
13:47 а/п Майами Международный
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 13.02.2019
Аэробус А330, AVIANCA 10:00 а/п Дж Чавез международный
15:43 а/п Майами Международный
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 09.03.2019
Аэробус А330, AVIANCA 10:00 а/п Дж Чавез международный
16:43 а/п Майами Международный
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
~ 13 000 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 767, LATAM Chile 12:05 а/п Дж Чавез международный
18:00 а/п Майами Международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 09.03.2019
Боинг 767, LATAM Chile 12:05 а/п Дж Чавез международный
19:00 а/п Майами Международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 13 000 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 767, AMERICAN AIRLINES 22:10 а/п Дж Чавез международный
05:02, (+1 день) а/п Майами Международный
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 13 000 руб
24-27 мар
Боинг 767, AMERICAN AIRLINES 22:10 а/п Дж Чавез международный
05:09, (+1 день) а/п Майами Международный
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 13 000 руб
с 9 мар ежедневно по 23 мар
Боинг 767, AMERICAN AIRLINES 23:10 а/п Дж Чавез международный
05:09, (+1 день) а/п Майами Международный
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 13 000 руб
с 14 фев ежедневно по 8 мар
Боинг 767, AMERICAN AIRLINES 23:15 а/п Дж Чавез международный
05:03, (+1 день) а/п Майами Международный
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 13 фев
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 43 мин до 7 ч
5 ч 43 мин 7 ч
Время отправления
от 00:15 до 23:15
00:15 23:15
Время прибытия
от 06:10 до 05:09
06:10 05:09
Маршрут Отправление
из Лимы
Прибытие
в Майами Международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 767, LATAM Chile
00:15 а/п Дж Чавез международный
07:05 а/п Майами Международный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 13 000 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 767, LATAM Chile 00:20 а/п Дж Чавез международный
06:10 а/п Майами Международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 09.03.2019
Боинг 757, AMERICAN AIRLINES 06:40 а/п Дж Чавез международный
13:35 а/п Майами Международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 13 000 руб
24-27 мар
Боинг 757, AMERICAN AIRLINES 06:40 а/п Дж Чавез международный
13:40 а/п Майами Международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 13 000 руб
с 10 мар ежедневно по 23 мар
Боинг 757, AMERICAN AIRLINES 07:40 а/п Дж Чавез международный
13:40 а/п Майами Международный
в пути 6 ч
6 ч
~ 13 000 руб
с 14 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 757, AMERICAN AIRLINES 07:51 а/п Дж Чавез международный
13:47 а/п Майами Международный
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 13.02.2019
Аэробус А330, AVIANCA 10:00 а/п Дж Чавез международный
15:43 а/п Майами Международный
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 09.03.2019
Аэробус А330, AVIANCA 10:00 а/п Дж Чавез международный
16:43 а/п Майами Международный
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
~ 13 000 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 767, LATAM Chile 12:05 а/п Дж Чавез международный
18:00 а/п Майами Международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 09.03.2019
Боинг 767, LATAM Chile 12:05 а/п Дж Чавез международный
19:00 а/п Майами Международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 13 000 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 767, AMERICAN AIRLINES 22:10 а/п Дж Чавез международный
05:02, (+1 день) а/п Майами Международный
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 13 000 руб
24-27 мар
Боинг 767, AMERICAN AIRLINES 22:10 а/п Дж Чавез международный
05:09, (+1 день) а/п Майами Международный
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 13 000 руб
с 9 мар ежедневно по 23 мар
Боинг 767, AMERICAN AIRLINES 23:10 а/п Дж Чавез международный
05:09, (+1 день) а/п Майами Международный
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 13 000 руб
с 14 фев ежедневно по 8 мар
Боинг 767, AMERICAN AIRLINES 23:15 а/п Дж Чавез международный
05:03, (+1 день) а/п Майами Международный
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 13 фев
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 43 мин до 7 ч
5 ч 43 мин 7 ч
Время отправления
от 00:15 до 23:15
00:15 23:15
Время прибытия
от 06:10 до 05:09
06:10 05:09
Правила въезда в США для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
гражданство Украина - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
гражданство Казахстан - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
другое гражданство
Расстояние Лима - Майами Международный по прямой = 4223 км