Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стокгольм → Мальме / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стокгольм → Мальме

Чтобы заказать билеты на поезд Стокгольм - Мальме или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стокгольма в Мальме курсирует 109 авиарейсов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 27 мин. На направлении Стокгольм - Мальме летают авиакомпании: SAS, MALMO AVIATION и NORWEGIAN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 4 мин. Расстояние Стокгольм - Мальме по прямой составляет 513 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стокгольм - Мальме на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Мальме
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, NORWEGIAN
07:30 а/п Арланда
Терминал 4
08:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 28 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
22:50 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
07:05, (+1 день) вкз. Мальме
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 25.01.2019
Авро RJ100, MALMO AVIATION 07:00 а/п Бромма
08:10 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-21,25-28 фев...
Боинг 737, SAS 07:10 а/п Арланда
Терминал 4
08:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18 фев,
4-6,11-13,19,20,26 мар
автобус, Flixbus
08:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
16:35 вкз. Мальме
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
20,25 янв
Авро RJ100, MALMO AVIATION 08:05 а/п Бромма
09:15 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-21,25-28 фев...
Боинг 737, SAS 08:15 а/п Арланда
Терминал 4
09:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 08:30 а/п Бромма
09:40 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-20,22,25 фев...
автобус, Flixbus
09:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
17:35 вкз. Мальме
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
21-24 янв
Боинг 737, SAS 09:10 а/п Арланда
Терминал 4
10:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
4,7,8,11,15,18,21,22,25,28 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 09:40 а/п Бромма
10:50 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Боинг 737, SAS 10:00 а/п Арланда
Терминал 4
11:05 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,3,9,10,16,17,23,24 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 10:00 а/п Бромма
11:05 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
22,25,28,29,31 янв,
1,4,5,7,8,14,19,20,26-28 фев...
автобус, Flixbus
11:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
19:35 вкз. Мальме
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
20,22,25 янв
Боинг 737, SAS 11:30 а/п Арланда
Терминал 4
12:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
28 фев,
1,7,8,13-15,20-22,27,28 мар
Бомбардье 710, SAS 11:50 а/п Арланда
Терминал 4
12:55 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, SAS 11:55 а/п Арланда
Терминал 4
13:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16 фев,
2,9,16,23 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 11:55 а/п Бромма
13:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 19 мар
Боинг 737, NORWEGIAN 12:05 а/п Арланда
Терминал 4
13:10 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Авро RJ100, MALMO AVIATION 12:50 а/п Бромма
14:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10 мар
Бомбардье 710, SAS 13:10 а/п Арланда
Терминал 4
14:15 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
22-25,29-31 янв,
1,5-8,12-15,19-22,26-28 фев...
Бомбардье 710, SAS 13:15 а/п Арланда
Терминал 4
14:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 13:15 а/п Бромма
14:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 13:30 а/п Бромма
14:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
22-25,29-31 янв,
1,5-8,12-15,22,26,27 фев...
автобус, Flixbus
13:40 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
22:15 вкз. Мальме
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 25 янв
Авро RJ100, MALMO AVIATION 14:05 а/п Бромма
15:15 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3 мар
Боинг 737, SAS 14:30 а/п Арланда
Терминал 4
15:40 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 25 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 14:40 а/п Бромма
15:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, NORWEGIAN 15:15 а/п Арланда
Терминал 4
16:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, SAS 15:15 а/п Арланда
Терминал 4
16:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, NORWEGIAN 15:50 а/п Арланда
Терминал 4
16:55 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 25 мар
Боинг 737, SAS 16:10 а/п Арланда
Терминал 4
17:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
23-25,31 янв,
1,7,8,13-15,20-22,27,28 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 16:15 а/п Бромма
17:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18,21,22,25,27,28 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 16:25 а/п Бромма
17:30 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17 фев,
3,10 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 16:30 а/п Бромма
17:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 16:50 а/п Бромма
18:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 20 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 17:25 а/п Бромма
18:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
23,24,29-31 янв,
5-7,12-14,20,21,28 фев...
Боинг 737, NORWEGIAN 17:30 а/п Арланда
Терминал 4
18:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
пн, вт, ср, чт по 28 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 17:30 а/п Бромма
18:40 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
25 янв,
1,8,15 фев,
8,15,22 мар
Боинг 737, SAS 17:35 а/п Арланда
Терминал 4
18:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 17:45 а/п Бромма
18:55 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, SAS 17:50 а/п Арланда
Терминал 4
19:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 20 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 17:50 а/п Бромма
19:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, NORWEGIAN 18:25 а/п Арланда
Терминал 4
19:30 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, SAS 18:30 а/п Арланда
Терминал 4
19:40 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
9,16,23 мар
Бомбардье 710, SAS 18:35 а/п Арланда
Терминал 4
19:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
24,25,30,31 янв,
1,6-8,13-15,22,27,28 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 18:35 а/п Бромма
19:40 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 19:20 а/п Бромма
20:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
22-25,30,31 янв,
1,6-8,13-15,21,22,26,28 фев...
Боинг 737, SAS 19:35 а/п Арланда
Терминал 4
20:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев,
4-6,11-13,18,19 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 19:40 а/п Бромма
20:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 20:20 а/п Бромма
21:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, NORWEGIAN 20:40 а/п Арланда
Терминал 4
21:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 27 мар
Боинг 737, SAS 20:50 а/п Арланда
Терминал 4
22:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по пятницам по 8 фев
автобус, Flixbus
21:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
05:40, (+1 день) вкз. Мальме
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 200 руб
20,21,25 янв
Боинг 737, SAS 21:10 а/п Арланда
Терминал 4
22:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
15,22 фев,
8,15 мар
Боинг 737, SAS 21:15 а/п Арланда
Терминал 4
22:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-24,28-31 янв,
4-7,11-14,18-21,25-28 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 21:15 а/п Бромма
22:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 21:20 а/п Бромма
22:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
23,24,30,31 янв,
6,7,14,21 фев,
6,7,13-15,20 мар
Боинг 737, NORWEGIAN 21:45 а/п Арланда
Терминал 4
22:50 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, SAS 22:20 а/п Арланда
Терминал 4
23:30 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10 мар
Боинг 737, SAS 22:45 а/п Арланда
Терминал 4
23:55 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17 фев,
3,10 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2300 руб
1200 руб 2300 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 8 ч 40 мин
1 ч 5 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 07:00 до 22:50
07:00 22:50
Время прибытия
от 08:10 до 07:05
08:10 07:05
Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Мальме
Время в пути Цена билетов
Авро RJ100, MALMO AVIATION 07:00 а/п Бромма
08:10 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-21,25-28 фев...
Боинг 737, SAS 07:10 а/п Арланда
Терминал 4
08:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18 фев,
4-6,11-13,19,20,26 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, NORWEGIAN
07:30 а/п Арланда
Терминал 4
08:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 28 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 08:05 а/п Бромма
09:15 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-21,25-28 фев...
Боинг 737, SAS 08:15 а/п Арланда
Терминал 4
09:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 08:30 а/п Бромма
09:40 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-20,22,25 фев...
Боинг 737, SAS 09:10 а/п Арланда
Терминал 4
10:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
4,7,8,11,15,18,21,22,25,28 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 09:40 а/п Бромма
10:50 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Боинг 737, SAS 10:00 а/п Арланда
Терминал 4
11:05 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,3,9,10,16,17,23,24 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 10:00 а/п Бромма
11:05 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
22,25,28,29,31 янв,
1,4,5,7,8,14,19,20,26-28 фев...
Боинг 737, SAS 11:30 а/п Арланда
Терминал 4
12:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
28 фев,
1,7,8,13-15,20-22,27,28 мар
Бомбардье 710, SAS 11:50 а/п Арланда
Терминал 4
12:55 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, SAS 11:55 а/п Арланда
Терминал 4
13:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16 фев,
2,9,16,23 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 11:55 а/п Бромма
13:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 19 мар
Боинг 737, NORWEGIAN 12:05 а/п Арланда
Терминал 4
13:10 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Авро RJ100, MALMO AVIATION 12:50 а/п Бромма
14:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10 мар
Бомбардье 710, SAS 13:10 а/п Арланда
Терминал 4
14:15 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
22-25,29-31 янв,
1,5-8,12-15,19-22,26-28 фев...
Бомбардье 710, SAS 13:15 а/п Арланда
Терминал 4
14:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 13:15 а/п Бромма
14:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 13:30 а/п Бромма
14:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
22-25,29-31 янв,
1,5-8,12-15,22,26,27 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 14:05 а/п Бромма
15:15 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3 мар
Боинг 737, SAS 14:30 а/п Арланда
Терминал 4
15:40 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 25 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 14:40 а/п Бромма
15:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, NORWEGIAN 15:15 а/п Арланда
Терминал 4
16:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, SAS 15:15 а/п Арланда
Терминал 4
16:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, NORWEGIAN 15:50 а/п Арланда
Терминал 4
16:55 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 25 мар
Боинг 737, SAS 16:10 а/п Арланда
Терминал 4
17:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
23-25,31 янв,
1,7,8,13-15,20-22,27,28 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 16:15 а/п Бромма
17:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18,21,22,25,27,28 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 16:25 а/п Бромма
17:30 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17 фев,
3,10 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 16:30 а/п Бромма
17:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 16:50 а/п Бромма
18:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 20 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 17:25 а/п Бромма
18:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
23,24,29-31 янв,
5-7,12-14,20,21,28 фев...
Боинг 737, NORWEGIAN 17:30 а/п Арланда
Терминал 4
18:35 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
пн, вт, ср, чт по 28 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 17:30 а/п Бромма
18:40 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
25 янв,
1,8,15 фев,
8,15,22 мар
Боинг 737, SAS 17:35 а/п Арланда
Терминал 4
18:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 17:45 а/п Бромма
18:55 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, SAS 17:50 а/п Арланда
Терминал 4
19:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 20 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 17:50 а/п Бромма
19:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, NORWEGIAN 18:25 а/п Арланда
Терминал 4
19:30 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, SAS 18:30 а/п Арланда
Терминал 4
19:40 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
9,16,23 мар
Бомбардье 710, SAS 18:35 а/п Арланда
Терминал 4
19:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
24,25,30,31 янв,
1,6-8,13-15,22,27,28 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 18:35 а/п Бромма
19:40 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 19:20 а/п Бромма
20:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
22-25,30,31 янв,
1,6-8,13-15,21,22,26,28 фев...
Боинг 737, SAS 19:35 а/п Арланда
Терминал 4
20:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев,
4-6,11-13,18,19 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 19:40 а/п Бромма
20:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 20:20 а/п Бромма
21:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, NORWEGIAN 20:40 а/п Арланда
Терминал 4
21:45 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв рабочие дни по 27 мар
Боинг 737, SAS 20:50 а/п Арланда
Терминал 4
22:00 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по пятницам по 8 фев
Боинг 737, SAS 21:10 а/п Арланда
Терминал 4
22:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
15,22 фев,
8,15 мар
Боинг 737, SAS 21:15 а/п Арланда
Терминал 4
22:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
21-24,28-31 янв,
4-7,11-14,18-21,25-28 фев...
Авро RJ100, MALMO AVIATION 21:15 а/п Бромма
22:20 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Авро RJ100, MALMO AVIATION 21:20 а/п Бромма
22:25 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
23,24,30,31 янв,
6,7,14,21 фев,
6,7,13-15,20 мар
Боинг 737, NORWEGIAN 21:45 а/п Арланда
Терминал 4
22:50 а/п Стуруп
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, SAS 22:20 а/п Арланда
Терминал 4
23:30 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10 мар
Боинг 737, SAS 22:45 а/п Арланда
Терминал 4
23:55 а/п Стуруп
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
20,27 янв,
3,10,17 фев,
3,10 мар
Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Мальме
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
16:35 вкз. Мальме
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
20,25 янв
автобус, Flixbus
09:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
17:35 вкз. Мальме
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
21-24 янв
автобус, Flixbus
11:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
19:35 вкз. Мальме
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
20,22,25 янв
автобус, Flixbus
13:40 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
22:15 вкз. Мальме
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
21:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
05:40, (+1 день) вкз. Мальме
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 200 руб
20,21,25 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
22:50 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
07:05, (+1 день) вкз. Мальме
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 25.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 15 мин до 8 ч 40 мин
8 ч 15 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 08:00 до 22:50
08:00 22:50
Время прибытия
от 16:35 до 07:05
16:35 07:05
Расстояние Стокгольм - Мальме по прямой = 513 км (по дорогам = 550 км )