Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стокгольм → Копенгаген / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стокгольм → Копенгаген

Чтобы заказать билеты на поезд Стокгольм - Копенгаген или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стокгольма в Копенгаген курсирует 8 поездов, 69 авиарейсов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 50 мин. На направлении Стокгольм - Копенгаген летают авиакомпании: NORWEGIAN, Norwegian Air, SAS и TUI fly Nordic. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Стокгольма в Копенгаген составляет 5 ч 55 мин. Расстояние Стокгольм - Копенгаген по прямой составляет 523 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стокгольм - Копенгаген на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Копенгаген
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, SAS
07:05 а/п Арланда
Терминал 5
08:15 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23 фев
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
22:50 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
08:20, (+1 день) авт.ст. Kobenhavn Ingerslevsgade
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 25.01.2019
XDE, SJ AB
05:21 вкз. Стокгольм Центральный
10:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, SAS 06:05 а/п Арланда
Терминал 5
07:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 29.03 кроме 15 фев,26 фев,27 фев,28 фев,1 мар
XDE, SJ AB
06:21 вкз. Стокгольм Центральный
11:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
с 28 янв пн
XDE, SJ AB
06:21 вкз. Стокгольм Центральный
11:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 5 100 руб
ср,чт,пт,сб
Боинг 737, NORWEGIAN 07:00 а/п Арланда
Терминал 5
08:15 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 26 мар
Боинг 737, SAS 07:10 а/п Арланда
Терминал 5
08:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 22 мар
Аэробус А320, SAS 07:40 а/п Арланда
Терминал 5
08:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, NORWEGIAN 07:50 а/п Арланда
Терминал 5
09:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по субботам по 30 мар
Аэробус А321, SAS 07:55 а/п Арланда
Терминал 5
09:05 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
автобус, Flixbus
08:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
17:55 авт.ст. Kobenhavn Ingerslevsgade
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 300 руб
25 янв
Аэробус А321, SAS 08:10 а/п Арланда
Терминал 5
09:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23,24,28-31 янв,
4-7,11,18-21,25-27 фев...
XDE, SJ AB
08:21 вкз. Стокгольм Центральный
13:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
XDE, SJ AB
08:21 вкз. Стокгольм Центральный
13:22 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 5 100 руб
с 26 янв пн,сб
XDE, SJ AB
08:21 вкз. Стокгольм Центральный
13:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, Norwegian Air 08:40 а/п Арланда
Терминал 5
09:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 26 мар
автобус, Flixbus
09:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
18:55 авт.ст. Kobenhavn Ingerslevsgade
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 24 янв
Аэробус А320, SAS 09:10 а/п Арланда
Терминал 5
10:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А320, SAS 09:55 а/п Арланда
Терминал 5
11:05 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 28.03 кроме 11 фев,12 фев,13 фев,25 фев,26 фев,...
Боинг 737, NORWEGIAN 10:00 а/п Арланда
Терминал 5
11:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, Norwegian Air 10:05 а/п Арланда
Терминал 5
11:15 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по субботам по 30.03.2019
XDE, SJ AB
10:21 вкз. Стокгольм Центральный
15:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
с 26 янв пн,сб,вс
XDE, SJ AB
10:21 вкз. Стокгольм Центральный
16:39 вкз. Hovedbanegaard
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 5 100 руб
по субботам
XDE, SJ AB
10:21 вкз. Стокгольм Центральный
15:23 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 5 100 руб
с 26 янв пн,сб
XDE, SJ AB
10:21 вкз. Стокгольм Центральный
15:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
11:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
20:55 авт.ст. Kobenhavn Ingerslevsgade
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 300 руб
25 янв
Боинг 737, SAS 11:15 а/п Арланда
Терминал 5
12:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23,29,30 янв,
4-6,11-13,20,25-27 фев...
Боинг 737, SAS 11:25 а/п Арланда
Терминал 5
12:35 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
9 фев
XDE, SJ AB
12:21 вкз. Стокгольм Центральный
17:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
с 28 янв пн
XDE, SJ AB
12:21 вкз. Стокгольм Центральный
18:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 5 100 руб
по субботам
XDE, SJ AB
12:21 вкз. Стокгольм Центральный
17:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме вт
XDE, SJ AB
12:21 вкз. Стокгольм Центральный
17:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
ср
XDE, SJ AB
12:21 вкз. Стокгольм Центральный
17:34 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 5 100 руб
пн,ср,чт,пт,сб
Боинг 737, Norwegian Air 12:25 а/п Арланда
Терминал 5
13:35 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Аэробус А320, SAS 12:40 а/п Арланда
Терминал 5
13:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
25 янв,
1,7,8,21,22 фев,
7,8,14,15,21,22,28 мар
Боинг 737, Norwegian Air 13:30 а/п Арланда
Терминал 5
14:40 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, SAS 13:30 а/п Арланда
Терминал 5
14:40 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 28.03 кроме 11 фев,16 фев,9 мар,16 мар
автобус, Flixbus
13:40 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
23:25 авт.ст. Kobenhavn Ingerslevsgade
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 25 янв
Боинг 737, NORWEGIAN 14:00 а/п Арланда
Терминал 5
15:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
XDE, SJ AB
14:21 вкз. Стокгольм Центральный
20:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 5 100 руб
по субботам
XDE, SJ AB
14:21 вкз. Стокгольм Центральный
19:22 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 5 100 руб
по субботам
XDE, SJ AB
14:21 вкз. Стокгольм Центральный
19:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Боинг 737, Norwegian Air 15:00 а/п Арланда
Терминал 5
16:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, SAS 15:10 а/п Арланда
Терминал 5
16:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
XDE, SJ AB
15:21 вкз. Стокгольм Центральный
20:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
XDE, SJ AB
15:21 вкз. Стокгольм Центральный
20:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
ср,чт,пт,сб,вс
Аэробус А321, SAS 15:40 а/п Арланда
Терминал 5
16:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Боинг 737, Norwegian Air 16:00 а/п Арланда
Терминал 5
17:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
с 24 янв пн,вт,чт,пт по 28 мар
Аэробус А321, SAS 16:10 а/п Арланда
Терминал 5
17:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,26-28 фев...
Аэробус А321, SAS 16:10 а/п Арланда
Терминал 5
17:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А320, SAS 17:05 а/п Арланда
Терминал 5
18:15 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
16 фев,
9,16 мар
Аэробус А320, SAS 17:10 а/п Арланда
Терминал 5
18:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
23-25,28-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Боинг 737, Norwegian Air 17:15 а/п Арланда
Терминал 5
18:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, Norwegian Air 17:15 а/п Арланда
Терминал 5
18:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
XDE, SJ AB
17:21 вкз. Стокгольм Центральный
22:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
XDE, SJ AB
17:21 вкз. Стокгольм Центральный
22:23 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 5 100 руб
пн,ср,чт,пт,вс
XDE, SJ AB
17:21 вкз. Стокгольм Центральный
22:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, SAS 18:00 а/п Арланда
Терминал 5
19:15 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, SAS 18:05 а/п Арланда
Терминал 5
19:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
26 янв,
2,9,23 фев,
2,9,16 мар
Боинг 737, Norwegian Air 18:40 а/п Арланда
Терминал 5
19:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 22 мар
Боинг 737, SAS 18:45 а/п Арланда
Терминал 5
20:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 17 мар
Боинг 737, SAS 18:50 а/п Арланда
Терминал 5
20:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23,24,29-31 янв,
4-8,14,18-22,27,28 фев...
Боинг 737, Norwegian Air 18:55 а/п Арланда
Терминал 5
20:05 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, SAS 19:50 а/п Арланда
Терминал 5
21:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
2 мар
Аэробус А321, SAS 20:00 а/п Арланда
Терминал 5
21:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23-25,28-31 янв,
1,4-8,10,12,13,15,17,19-22,24,26-28 фев...
Аэробус А320, SAS 20:30 а/п Арланда
Терминал 5
21:40 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23 фев
Аэробус А321, SAS 20:30 а/п Арланда
Терминал 5
21:40 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
2 мар
Боинг 737, Norwegian Air 20:40 а/п Арланда
Терминал 5
21:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, SAS 20:55 а/п Арланда
Терминал 5
22:05 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24,25,27,28 фев...
автобус, Flixbus
21:00 авт.ст. Stockholm Cityterminalen
07:10, (+1 день) авт.ст. Kobenhavn Ingerslevsgade
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 300 руб
25 янв
Боинг 737, SAS 21:45 а/п Арланда
Терминал 5
23:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
16 фев
Боинг 737, Norwegian Air 21:50 а/п Арланда
Терминал 5
23:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, Norwegian Air 22:00 а/п Арланда
Терминал 5
23:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Копенгаген
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SAS 06:05 а/п Арланда
Терминал 5
07:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 29.03 кроме 15 фев,26 фев,27 фев,28 фев,1 мар
Боинг 737, NORWEGIAN 07:00 а/п Арланда
Терминал 5
08:15 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 26 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, SAS
07:05 а/п Арланда
Терминал 5
08:15 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23 фев
Боинг 737, SAS 07:10 а/п Арланда
Терминал 5
08:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 22 мар
Аэробус А320, SAS 07:40 а/п Арланда
Терминал 5
08:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, NORWEGIAN 07:50 а/п Арланда
Терминал 5
09:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по субботам по 30 мар
Аэробус А321, SAS 07:55 а/п Арланда
Терминал 5
09:05 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Аэробус А321, SAS 08:10 а/п Арланда
Терминал 5
09:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23,24,28-31 янв,
4-7,11,18-21,25-27 фев...
Боинг 737, Norwegian Air 08:40 а/п Арланда
Терминал 5
09:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 26 мар
Аэробус А320, SAS 09:10 а/п Арланда
Терминал 5
10:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А320, SAS 09:55 а/п Арланда
Терминал 5
11:05 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 28.03 кроме 11 фев,12 фев,13 фев,25 фев,26 фев,...
Боинг 737, NORWEGIAN 10:00 а/п Арланда
Терминал 5
11:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, Norwegian Air 10:05 а/п Арланда
Терминал 5
11:15 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, SAS 11:15 а/п Арланда
Терминал 5
12:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23,29,30 янв,
4-6,11-13,20,25-27 фев...
Боинг 737, SAS 11:25 а/п Арланда
Терминал 5
12:35 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
9 фев
Боинг 737, Norwegian Air 12:25 а/п Арланда
Терминал 5
13:35 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Аэробус А320, SAS 12:40 а/п Арланда
Терминал 5
13:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
25 янв,
1,7,8,21,22 фев,
7,8,14,15,21,22,28 мар
Боинг 737, Norwegian Air 13:30 а/п Арланда
Терминал 5
14:40 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, SAS 13:30 а/п Арланда
Терминал 5
14:40 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 28.03 кроме 11 фев,16 фев,9 мар,16 мар
Боинг 737, NORWEGIAN 14:00 а/п Арланда
Терминал 5
15:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, Norwegian Air 15:00 а/п Арланда
Терминал 5
16:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, SAS 15:10 а/п Арланда
Терминал 5
16:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А321, SAS 15:40 а/п Арланда
Терминал 5
16:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Боинг 737, Norwegian Air 16:00 а/п Арланда
Терминал 5
17:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
с 24 янв пн,вт,чт,пт по 28 мар
Аэробус А321, SAS 16:10 а/п Арланда
Терминал 5
17:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,26-28 фев...
Аэробус А321, SAS 16:10 а/п Арланда
Терминал 5
17:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А320, SAS 17:05 а/п Арланда
Терминал 5
18:15 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
16 фев,
9,16 мар
Аэробус А320, SAS 17:10 а/п Арланда
Терминал 5
18:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
23-25,28-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Боинг 737, Norwegian Air 17:15 а/п Арланда
Терминал 5
18:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, Norwegian Air 17:15 а/п Арланда
Терминал 5
18:25 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, SAS 18:00 а/п Арланда
Терминал 5
19:15 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Боинг 737, SAS 18:05 а/п Арланда
Терминал 5
19:20 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
26 янв,
2,9,23 фев,
2,9,16 мар
Боинг 737, Norwegian Air 18:40 а/п Арланда
Терминал 5
19:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 22 мар
Боинг 737, SAS 18:45 а/п Арланда
Терминал 5
20:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 17 мар
Боинг 737, SAS 18:50 а/п Арланда
Терминал 5
20:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23,24,29-31 янв,
4-8,14,18-22,27,28 фев...
Боинг 737, Norwegian Air 18:55 а/п Арланда
Терминал 5
20:05 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, SAS 19:50 а/п Арланда
Терминал 5
21:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
2 мар
Аэробус А321, SAS 20:00 а/п Арланда
Терминал 5
21:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23-25,28-31 янв,
1,4-8,10,12,13,15,17,19-22,24,26-28 фев...
Аэробус А320, SAS 20:30 а/п Арланда
Терминал 5
21:40 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23 фев
Аэробус А321, SAS 20:30 а/п Арланда
Терминал 5
21:40 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
2 мар
Боинг 737, Norwegian Air 20:40 а/п Арланда
Терминал 5
21:50 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, SAS 20:55 а/п Арланда
Терминал 5
22:05 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
23-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24,25,27,28 фев...
Боинг 737, SAS 21:45 а/п Арланда
Терминал 5
23:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
16 фев
Боинг 737, Norwegian Air 21:50 а/п Арланда
Терминал 5
23:00 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, Norwegian Air 22:00 а/п Арланда
Терминал 5
23:10 а/п Каструп
Терминал 3
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 10 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:05 до 22:00
06:05 22:00
Время прибытия
от 07:20 до 23:10
07:20 23:10
Маршрут Отправление
из Стокгольма
Прибытие
в Копенгаген
Время в пути Цена билетов
XDE, SJ AB
05:21 вкз. Стокгольм Центральный
10:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
XDE, SJ AB
06:21 вкз. Стокгольм Центральный
11:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
с 28 янв пн
XDE, SJ AB
06:21 вкз. Стокгольм Центральный
11:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 5 100 руб
ср,чт,пт,сб
XDE, SJ AB
08:21 вкз. Стокгольм Центральный
13:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
XDE, SJ AB
08:21 вкз. Стокгольм Центральный
13:22 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 5 100 руб
с 26 янв пн,сб
XDE, SJ AB
08:21 вкз. Стокгольм Центральный
13:24 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме вт
XDE, SJ AB
10:21 вкз. Стокгольм Центральный
15:32 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 5 100 руб
с 26 янв пн,сб,вс
XDE, SJ AB
10:21 вкз. Стокгольм Центральный
16:39 вкз. Hovedbanegaard
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 5 100 руб
по субботам
XDE, SJ AB
10:21 вкз. Стокгольм Центральный
15:23 вкз. Hovedbanegaard
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 5 100 руб
с 26 янв пн,сб
XDE,