Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Градец-Кралове → Жешув / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Градец-Кралове → Жешув

Чтобы заказать билеты на поезд Градец-Кралове - Жешув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вроцлав. Из Градец-Кралове в Жешув курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 22 мин. Расстояние Градец-Кралове - Жешув по прямой составляет 440 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Градец-Кралове - Жешув на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Градец-Кралове
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус, Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
18:25 авт.вкз. Градец-Кралове
03:50, (+1 день) Жешув
автовокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
10:40 Градец-Кралове
22:00 Жешув
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
автобус, ПП Коваль
10:40 авт.вкз. Коруна
22:00 Жешув
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
автобус
автобус
06:40 Градец-Кралове
15:45 Жешув
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 1 мин
автобус
автобус
436
13:50 Градец-Кралове
23:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 46 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Градец-Кралове
06:40
Вроцлав
07:59
в пути 1 ч 19 мин
автобус Hradec Kralove - Wroclaw
автобус
400 руб* по средам
Вроцлав
10:00
Жешув
15:45
в пути 5 ч 45 мин
автобус Wroclaw - Rzeszow
автобус
840 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Градец-Кралове
13:50
Вроцлав
15:09
в пути 1 ч 19 мин
автобус Hradec Kralove - Wroclaw
автобус
400 руб* по средам
авт.вкз. Вроцлав, Вроцлав
15:55
авт.вкз. Plac Dworcowy, Жешув
23:10
в пути 7 ч 15 мин
автобус 436 Прага - Каменец-Подольский
автобус, EAST WEST EUROLINES
840 руб* ежедневно
Прямые 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
1 пересадка 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Градец-Кралове - Жешув по прямой = 440 км (по дорогам = 471 км )
Маршрут Отправление
из Градец-Кралове
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус, Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
18:25 авт.вкз. Градец-Кралове
03:50, (+1 день) Жешув
автовокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
10:40 Градец-Кралове
22:00 Жешув
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
автобус, ПП Коваль
10:40 авт.вкз. Коруна
22:00 Жешув
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по пятницам