Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → а/п Коста Смеральда / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Рим → а/п Коста Смеральда

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Коста Смеральда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рима до станции Коста Смеральда курсирует 4 авиарейса. На направлении Рим - Коста Смеральда летает авиакомпания: Meridiana. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Рим - Коста Смеральда по прямой составляет 274 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Коста Смеральда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Косту Смеральду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, Meridiana
08:40 а/п Фьюмичино
Терминал 1
09:35 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме 16.01.2019,17.01.2019,18.01.2019,19.01.2019,23.01.2019,...
Боинг 737, Meridiana 14:25 а/п Фьюмичино
Терминал 1
15:20 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме 08.02.2019,10.02.2019,11.02.2019,12.02.2019,13.02.2019,...
Боинг 737, Meridiana 21:35 а/п Фьюмичино
Терминал 1
22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 07.02.2019
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Косту Смеральду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, Meridiana
08:40 а/п Фьюмичино
Терминал 1
09:35 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме 16.01.2019,17.01.2019,18.01.2019,19.01.2019,23.01.2019,...
Боинг 737, Meridiana 14:25 а/п Фьюмичино
Терминал 1
15:20 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме 08.02.2019,10.02.2019,11.02.2019,12.02.2019,13.02.2019,...
Боинг 737, Meridiana 21:35 а/п Фьюмичино
Терминал 1
22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 07.02.2019
Расстояние Рим - Коста Смеральда по прямой = 274 км