Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Бергамо / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рим → Бергамо

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Бергамо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Неаполь и Верона. Из Рима в Бергамо курсирует 4 авиарейса и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 47 мин. На направлении Рим - Бергамо летает авиакомпания: ALITALIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Рим - Бергамо по прямой составляет 477 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Бергамо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Бергамо
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:30 авт.вкз. Тибуртина 08:35 авт.вкз. Бергамо
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн, вт по 13 окт
Cамый быстрый
Эмбраер 175, ALITALIA
09:20 а/п Рим-Фьюмичино 10:35 а/п Орио Аль Серио
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
с 27 июл ежедневно по 26 окт
автобус, Flixbus
11:45 ост. метро Anagnina 20:55 авт.вкз. Бергамо
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 14.10 кроме 3 окт, 10 окт
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Тибуртина 21:30 авт.вкз. Бергамо
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
Эмбраер 175, ALITALIA
13:00 а/п Рим-Фьюмичино 14:15 а/п Орио Аль Серио
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
с 27 июл ежедневно по 26 окт
Эмбраер 175, ALITALIA 17:15 а/п Рим-Фьюмичино 18:30 а/п Орио Аль Серио
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 24.10 кроме 21 сен, 28 сен, 5 окт, 12 окт, 19 окт
Эмбраер 175, ALITALIA 21:40 а/п Рим-Фьюмичино 22:55 а/п Орио Аль Серио
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
с 26 июл ежедневно по 26 окт
самолет
AZ-2078
автобус
21:30 а/п Рим-Фьюмичино 00:20, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
пересадка 1 ч
~ 2 290 руб
самолет
AZ-2118
автобус
21:00 а/п Рим-Фьюмичино 00:20, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 2 290 руб
самолет
AZ-2058
автобус
20:30 а/п Рим-Фьюмичино 00:20, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 2 ч
~ 2 290 руб
поезд дальнего следования
9974
автобус
16:50 ст. Rome Tiburtina 21:45 авт.вкз. Бергамо
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 4 499 руб
поезд дальнего следования
9558
автобус
19:20 вкз. Roma Termini 00:20, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч
~ 4 490 руб
пригородный поезд
9B-7456
автобус
19:20 вкз. Roma Termini 00:20, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 55 мин
~ 4 490 руб
поезд дальнего следования
9478
автобус
16:15 вкз. Roma Termini 21:25 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 55 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
9966
автобус
13:10 вкз. Roma Termini 18:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 4 498 руб
поезд дальнего следования
9630
автобус
13:00 вкз. Roma Termini 18:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 4 498 руб
поезд дальнего следования
9968
автобус
10:40 вкз. Roma Termini 16:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 4 498 руб
поезд дальнего следования
9964
автобус
07:50 ст. Rome Tiburtina 13:10 авт.вкз. Бергамо
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 4 499 руб
поезд дальнего следования
9460
автобус
06:30 вкз. Roma Termini 11:55 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
9462
автобус
08:15 вкз. Roma Termini 13:40 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
9960
автобус
07:10 вкз. Roma Termini 12:35 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 4 498 руб
поезд дальнего следования
9606
автобус
07:07 ст. Rome Tiburtina 12:35 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 4 498 руб
поезд дальнего следования
9614
автобус
09:00 вкз. Roma Termini 14:28 авт.вкз. Бергамо
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7461
автобус
09:00 вкз. Roma Termini 14:28 авт.вкз. Бергамо
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9464
автобус
09:15 вкз. Roma Termini 14:45 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
8520
автобус
14:45 вкз. Roma Termini 20:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
9578
автобус
16:15 ст. Rome Tiburtina 21:45 авт.вкз. Бергамо
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 4 499 руб
поезд дальнего следования
9642
автобус
16:00 вкз. Roma Termini 21:30 авт.вкз. Бергамо
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7467
автобус
16:00 вкз. Roma Termini 21:30 авт.вкз. Бергамо
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9934
автобус
14:55 ст. Rome Tiburtina 20:30 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 4 498 руб
поезд дальнего следования
9926
автобус
12:45 вкз. Roma Termini 18:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 19 мин
~ 4 498 руб
поезд дальнего следования
9968
автобус
10:40 вкз. Roma Termini 16:15 Бергамо
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
9970
автобус
17:15 вкз. Roma Termini 22:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7466
автобус
15:30 вкз. Roma Termini 21:05 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9998
автобус
19:15 вкз. Roma Termini 00:55, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
9602
автобус
06:30 вкз. Roma Termini 12:10 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 4 486 руб
пригородный поезд
9B-7194
автобус
14:10 вкз. Roma Termini 19:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7089
автобус
17:10 вкз. Roma Termini 22:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7157
автобус
18:10 вкз. Roma Termini 23:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
35504
автобус
06:29 ст. Rome Tiburtina 12:10 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 2 ч 11 мин
поезд дальнего следования
9646
автобус
17:07 ст. Rome Tiburtina 22:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9628
автобус
12:30 вкз. Roma Termini 18:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 4 490 руб
поезд дальнего следования
9572
автобус
10:15 ст. Rome Tiburtina 16:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 28 мин
~ 4 498 руб
пригородный поезд
9B-7407
автобус
10:30 вкз. Roma Termini 16:15 Бергамо
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
9B-7087
автобус
16:10 вкз. Roma Termini 21:55 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7411
автобус
14:30 вкз. Roma Termini 20:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9504
автобус
06:20 вкз. Roma Termini 12:10 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 4 486 руб
пригородный поезд
9B-7470
автобус
18:30 вкз. Roma Termini 00:20, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 4 498 руб
поезд дальнего следования
9608
автобус
07:30 вкз. Roma Termini 13:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9616
автобус
09:30 вкз. Roma Termini 15:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9624
автобус
11:30 вкз. Roma Termini 17:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9634
автобус
14:00 вкз. Roma Termini 19:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9638
автобус
15:00 вкз. Roma Termini 20:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9650
автобус
18:00 вкз. Roma Termini 23:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7465
автобус
13:30 вкз. Roma Termini 19:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9480
автобус
17:45 вкз. Roma Termini 23:40 авт.вкз. Бергамо
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 4 040 руб
поезд дальнего следования
9566
автобус
07:15 ст. Rome Tiburtina 13:10 авт.вкз. Бергамо
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 28 мин
~ 4 499 руб
поезд дальнего следования
9520
автобус
10:20 вкз. Roma Termini 16:15 Бергамо
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
9618
автобус
10:00 вкз. Roma Termini 15:55 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9654
автобус
19:00 вкз. Roma Termini 00:55, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7463
автобус
10:00 вкз. Roma Termini 15:55 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7451
автобус
14:20 вкз. Roma Termini 20:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9612
автобус
08:30 вкз. Roma Termini 14:28 авт.вкз. Бергамо
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9928
автобус
15:45 вкз. Roma Termini 21:45 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 52 мин
~ 4 499 руб
поезд дальнего следования
9572
автобус
10:15 ст. Rome Tiburtina 16:15 Бергамо
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 53 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
9972
автобус
14:50 ст. Rome Tiburtina 20:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9640
автобус
15:30 вкз. Roma Termini 21:30 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 16 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9508
автобус
07:20 вкз. Roma Termini 13:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9518
автобус
09:20 вкз. Roma Termini 15:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9526
автобус
11:20 вкз. Roma Termini 17:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9528
автобус
12:20 вкз. Roma Termini 18:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9532
автобус
13:20 вкз. Roma Termini 19:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7450
автобус
13:20 вкз. Roma Termini 19:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9570
автобус
09:15 ст. Rome Tiburtina 15:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7142
автобус
13:45 вкз. Roma Termini 19:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7026
автобус
14:45 вкз. Roma Termini 20:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7030
автобус
16:45 вкз. Roma Termini 22:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7075
автобус
17:45 вкз. Roma Termini 23:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9514
автобус
08:20 вкз. Roma Termini 14:28 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7445
автобус
08:20 вкз. Roma Termini 14:28 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9600
автобус
06:00 вкз. Roma Termini 12:10 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 486 руб
поезд дальнего следования
9902
автобус
07:45 вкз. Roma Termini 13:55 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 4 499 руб
поезд дальнего следования
9908
автобус
09:45 вкз. Roma Termini 15:55 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9540
автобус
15:20 вкз. Roma Termini 21:30 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7048
автобус
09:10 вкз. Roma Termini 15:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7081
автобус
11:10 вкз. Roma Termini 17:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7054
автобус
13:10 вкз. Roma Termini 19:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7074
автобус
09:45 вкз. Roma Termini 15:55 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7143
автобус
15:45 вкз. Roma Termini 21:55 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7034
автобус
18:45 вкз. Roma Termini 00:55, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9918
автобус
09:45 вкз. Roma Termini 15:55 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 9 мин
поезд дальнего следования
9940
автобус
16:40 ст. Rome Ostiense 22:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 4 мин
поезд дальнего следования
9962
автобус
08:15 вкз. Roma Termini 14:28 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9996
автобус
15:15 вкз. Roma Termini 21:30 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 4 040 руб
поезд дальнего следования
9626
автобус
12:00 вкз. Roma Termini 18:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 498 руб
поезд дальнего следования
9576
автобус
15:15 ст. Rome Tiburtina 21:30 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9978
автобус
18:40 вкз. Roma Termini 00:55, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9622
автобус
11:00 вкз. Roma Termini 17:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9644
автобус
16:30 вкз. Roma Termini 22:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9648
автобус
17:30 вкз. Roma Termini 23:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9584
автобус
14:29 вкз. Roma Termini 20:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9900
автобус
05:45 вкз. Roma Termini 12:10 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 486 руб
пригородный поезд
9B-7002
автобус
05:45 вкз. Roma Termini 12:10 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 4 486 руб
поезд дальнего следования
9914
автобус
08:55 ст. Rome Tiburtina 15:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9652
автобус
18:30 вкз. Roma Termini 00:55, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7137
автобус
06:45 вкз. Roma Termini 13:10 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7138
автобус
11:45 вкз. Roma Termini 18:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 490 руб
поезд дальнего следования
9908
автобус
09:45 вкз. Roma Termini 16:15 Бергамо
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
9B-7074
автобус
09:45 вкз. Roma Termini 16:15 Бергамо
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
9922
автобус
13:45 вкз. Roma Termini 20:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9536
автобус
14:20 вкз. Roma Termini 20:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9544
автобус
16:20 вкз. Roma Termini 22:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
6966
автобус
13:45 вкз. Roma Termini 20:15 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7454
автобус
17:20 вкз. Roma Termini 23:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7402
автобус
05:35 вкз. Roma Termini 12:10 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 486 руб
поезд дальнего следования
9904
автобус
08:45 вкз. Roma Termini 15:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9912
автобус
10:45 вкз. Roma Termini 17:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9906
автобус
06:45 вкз. Roma Termini 13:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7035
автобус
08:45 вкз. Roma Termini 15:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7015
автобус
10:45 вкз. Roma Termini 17:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7022
автобус
12:45 вкз. Roma Termini 19:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7455
автобус
18:20 вкз. Roma Termini 00:55, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 510 руб
пригородный поезд
9B-7459
автобус
06:30 вкз. Roma Termini 13:10 авт.вкз. Бергамо
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 55 мин
~ 3 220 руб
поезд дальнего следования
9580
автобус
18:15 ст. Rome Tiburtina 00:55, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
9482
автобус
18:15 вкз. Roma Termini 01:00, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 030 руб
пригородный поезд
9B-7479
автобус
10:50 вкз. Roma Termini 17:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 37 мин
~ 4 150 руб
пригородный поезд
9B-7429
автобус
07:50 вкз. Roma Termini 14:55 авт.вкз. Бергамо
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 37 мин
~ 4 150 руб
пригородный поезд
9B-7422
автобус
06:50 вкз. Roma Termini 13:55 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 37 мин
~ 4 150 руб
поезд дальнего следования
9932
автобус
16:45 вкз. Roma Termini 23:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 57 мин
поезд дальнего следования
8512
автобус
10:45 вкз. Roma Termini 17:55 Бергамо
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 4 040 руб
поезд дальнего следования
9416
автобус
10:35 вкз. Roma Termini 17:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 52 мин
~ 4 150 руб
поезд дальнего следования
35528
автобус
12:29 ст. Rome Tiburtina 20:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 5 290 руб
поезд дальнего следования
9982
автобус
09:25 ст. Rome Tiburtina 17:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 060 руб
поезд дальнего следования
9406
автобус
07:50 вкз. Roma Termini 16:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 150 руб
пригородный поезд
9B-7150
автобус
06:15 вкз. Roma Termini 14:45 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 4 160 руб
пригородный поезд
9B-7069
автобус
09:15 вкз. Roma Termini 17:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч
~ 4 150 руб
поезд дальнего следования
6777
автобус
09:45 вкз. Roma Termini 18:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 5 290 руб
пригородный поезд
9B-7128
автобус
16:15 вкз. Roma Termini 01:00, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
9412
автобус
08:50 вкз. Roma Termini 17:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 22 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
9566
автобус
07:15 ст. Rome Tiburtina 16:15 Бергамо
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 1 ч 30 мин
~ 5 290 руб
поезд дальнего следования
35764
автобус
06:57 вкз. Roma Termini 16:00 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 4 040 руб
поезд дальнего следования
764
автобус
23:00 вкз. Roma Termini 08:05, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 4 030 руб
поезд дальнего следования
9980
автобус
07:15 вкз. Roma Termini 16:20 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 150 руб
поезд дальнего следования
8416
автобус
08:45 ст. Rome Tiburtina 17:50 ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
590
автобус
12:40 ст. Rome Tiburtina 21:45 авт.вкз. Бергамо
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 4 499 руб
поезд дальнего следования
9936
автобус
15:48 вкз. Roma Termini 00:55, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 5 290 руб