Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Римини / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Рим → Римини

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Римини или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Болонья и Анкона. Из Рима в Римини курсирует 2 поезда и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рима в Римини составляет 3 ч 41 мин. Расстояние Рим - Римини по прямой составляет 239 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Римини на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Римини
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:55 авт.вкз. Тибуртина 07:45 ост. Римини
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 540 руб
ежедневно по 1 окт
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Тибуртина 12:00 ост. Римини
в пути 5 ч
5 ч
~ 540 руб
ежедневно по 16.09 кроме 4 сен, 5 сен, 11 сен, 12 сен
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
11:00 Рим 18:00 Римини
в пути 7 ч
7 ч
~ 540 руб
по воскресеньям
FBA, TRENITALIA
17:38 вкз. Roma Termini 21:15 вкз. Римини
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 2 300 руб
с 26 июл пн, пт, сб, вс
FBA, TRENITALIA
17:38 вкз. Roma Termini 21:25 вкз. Римини
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 2 300 руб
с 26 июл пн, пт, сб
Cамый удобный
FBA, TRENITALIA
17:40 вкз. Roma Termini 21:15 вкз. Римини
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ср, чт, пт, сб
Cамый быстрый
пригородный поезд
9B-7459
поезд дальнего следования
9803
06:30 вкз. Roma Termini 09:55 вкз. Римини
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
пересадка 33 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-7405
поезд дальнего следования
605
07:30 вкз. Roma Termini 11:08 вкз. Римини
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
пересадка 33 мин
~ 3 900 руб
самолет
AZ-1321
поезд дальнего следования
757
21:15 а/п Рим-Фьюмичино 00:56, (+1 день) вкз. Римини
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
пересадка 1 ч 42 мин
пригородный поезд
9B-7422
поезд дальнего следования
8803
06:50 вкз. Roma Termini 10:34 вкз. Римини
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 37 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9408
поезд дальнего следования
8807
08:45 ст. Rome Tiburtina 12:34 вкз. Римини
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 50 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9906
поезд дальнего следования
8803
06:45 вкз. Roma Termini 10:34 вкз. Римини
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 42 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9904
поезд дальнего следования
8807
08:45 вкз. Roma Termini 12:34 вкз. Римини
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 42 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-7002
поезд дальнего следования
8881
05:45 вкз. Roma Termini 09:34 вкз. Римини
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 42 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-7402
поезд дальнего следования
8881
05:35 вкз. Roma Termini 09:34 вкз. Римини
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
пересадка 37 мин
~ 3 900 руб
самолет
AZ-1321
автобус
21:15 а/п Рим-Фьюмичино 01:15, (+1 день) ост. Римини
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 35 мин
~ 2 050 руб
поезд дальнего следования
8408
поезд дальнего следования
605
07:00 ст. Rome Tiburtina 11:08 вкз. Римини
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
пересадка 51 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9602
поезд дальнего следования
1755
06:30 вкз. Roma Termini 10:39 вкз. Римини
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 46 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9460
поезд дальнего следования
1755
06:30 вкз. Roma Termini 10:39 вкз. Римини
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 44 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9612
поезд дальнего следования
1781
08:30 вкз. Roma Termini 12:41 вкз. Римини
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 47 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-7072
поезд дальнего следования
2135
07:45 вкз. Roma Termini 12:01 вкз. Римини
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
пересадка 35 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9612
автобус
08:30 вкз. Roma Termini 12:50 ост. Il Trovatore
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 3 070 руб
пригородный поезд
9B-7445
поезд дальнего следования
1781
08:20 вкз. Roma Termini 12:41 вкз. Римини
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 37 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9608
поезд дальнего следования
1753
07:30 вкз. Roma Termini 11:53 вкз. Римини
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
пересадка 58 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9508
поезд дальнего следования
1753
07:29 ст. Rome Tiburtina 11:53 вкз. Римини
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
пересадка 48 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-7150
поезд дальнего следования
1755
06:15 вкз. Roma Termini 10:39 вкз. Римини
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
пересадка 41 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9602
автобус
9046
06:30 вкз. Roma Termini 10:55 ост. Римини
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
9460
автобус
9046
06:30 вкз. Roma Termini 10:55 ост. Римини
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 58 мин
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
9980
поезд дальнего следования
1781
08:15 вкз. Roma Termini 12:41 вкз. Римини
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
пересадка 40 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-7153
поезд дальнего следования
1781
08:15 вкз. Roma Termini 12:41 вкз. Римини
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
пересадка 42 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
8508
поезд дальнего следования
11535
08:45 вкз. Roma Termini 13:13 вкз. Римини
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 53 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-7428
поезд дальнего следования
2123
05:35 вкз. Roma Termini 10:04 вкз. Римини
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 45 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-7445
автобус
08:20 вкз. Roma Termini 12:50 ост. Il Trovatore
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 55 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
9462
автобус
08:15 вкз. Roma Termini 12:50 ост. Il Trovatore
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
9980
автобус
08:15 вкз. Roma Termini 12:50 ост. Il Trovatore
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 58 мин
~ 3 070 руб
пригородный поезд
9B-7153
автобус
08:15 вкз. Roma Termini 12:50 ост. Il Trovatore
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 1 ч
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
9990
поезд дальнего следования
1753
07:15 вкз. Roma Termini 11:53 вкз. Римини
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
пересадка 53 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
9980
поезд дальнего следования
1753
07:15 вкз. Roma Termini 11:53 вкз. Римини
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
пересадка 51 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-7423
поезд дальнего следования
11535
08:35 вкз. Roma Termini 13:13 вкз. Римини
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
пересадка 45 мин
~ 3 900 руб
пригородный поезд
9B-7150
автобус
9046
06:15 вкз. Roma Termini 10:55 ост. Римини
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 55 мин
~ 3 050 руб
самолет
AZ-1311
поезд дальнего следования
8811
09:50 а/п Рим-Фьюмичино 14:34 вкз. Римини
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
9408
автобус
08:45 ст. Rome Tiburtina 13:30 ост. Римини
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
8508
автобус
08:45 вкз. Roma Termini 13:30 ост. Римини
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
9904
автобус
08:45 вкз. Roma Termini 13:30 ост. Римини
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
540
поезд дальнего следования
9830
15:35 вкз. Roma Termini 20:21 вкз. Римини
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 27 мин
~ 2 790 руб
самолет
AZ-1317
поезд дальнего следования
9829
17:45 а/п Рим-Фьюмичино 22:34 вкз. Римини
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
9406
автобус
08:00 ст. Rome Tiburtina 12:50 ост. Il Trovatore
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 3 070 руб
самолет
AZ-1319
поезд дальнего следования
9819
13:55 а/п Рим-Фьюмичино 18:46 вкз. Римини
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 2 900 руб
пригородный поезд
9B-7423
автобус
08:35 вкз. Roma Termini 13:30 ост. Римини
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
9514
автобус
08:29 ст. Rome Tiburtina 13:30 ост. Римини
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 3 050 руб
самолет
AZ-1319
автобус
13:55 а/п Рим-Фьюмичино 19:00 ост. Римини
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 050 руб
самолет
NO-2361
поезд дальнего следования
8823
15:40 а/п Рим-Фьюмичино 20:46 вкз. Римини
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 2 900 руб
самолет
NO-2361
поезд дальнего следования
8825
16:40 а/п Рим-Фьюмичино 21:46 вкз. Римини
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 2 900 руб
самолет
AZ-1319
поезд дальнего следования
11545
13:55 а/п Рим-Фьюмичино 19:01 вкз. Римини
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 900 руб
самолет
AZ-1311
поезд дальнего следования
11539
09:50 а/п Рим-Фьюмичино 15:01 вкз. Римини
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 900 руб
самолет
AZ-1319
поезд дальнего следования
613
13:55 а/п Рим-Фьюмичино 19:08 вкз. Римини
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 2 900 руб
самолет
AZ-1311
поезд дальнего следования
609
09:50 а/п Рим-Фьюмичино 15:08 вкз. Римини
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 2 900 руб
самолет
NO-2361
поезд дальнего следования
2075
16:40 а/п Рим-Фьюмичино 22:01 вкз. Римини
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 3 ч
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
2330
поезд дальнего следования
1580
21:09 ст. Rome Tiburtina 02:43, (+1 день) вкз. Римини
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
пересадка 59 мин
самолет
AZ-1311
автобус
09:50 а/п Рим-Фьюмичино 15:25 ост. Римини
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 050 руб
поезд дальнего следования
2324
поезд дальнего следования
9828
13:37 ст. Rome Tiburtina 19:15 вкз. Римини
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 51 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
2322
поезд дальнего следования
8884
11:37 ст. Rome Tiburtina 17:16 вкз. Римини
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 47 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
2324
поезд дальнего следования
35828
13:37 ст. Rome Tiburtina 19:18 вкз. Римини
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 51 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
2322
поезд дальнего следования
35824
11:37 ст. Rome Tiburtina 17:20 вкз. Римини
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 51 мин
~ 2 790 руб
самолет
AZ-1317
поезд дальнего следования
765
17:45 а/п Рим-Фьюмичино 23:28 вкз. Римини
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 3 ч 20 мин
самолет
AZ-1311
поезд дальнего следования
8813
09:50 а/п Рим-Фьюмичино 15:34 вкз. Римини
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
2322
поезд дальнего следования
1546
11:37 ст. Rome Tiburtina 17:25 вкз. Римини
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 42 мин
~ 2 790 руб
поезд дальнего следования
2320
поезд дальнего следования
606
05:54 ст. Rome Tiburtina 11:45 вкз. Римини
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 46 мин
~ 2 790 руб
самолет
NO-3865
поезд дальнего следования
2121
02:00 а/п Рим-Фьюмичино 08:01 вкз. Римини
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
35528
13:10 авт.вкз. Тибуртина 19:15 вкз. Римини
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 2 440 руб
автобус
поезд дальнего следования
35828
13:10 авт.вкз. Тибуртина 19:16 вкз. Римини
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 2 440 руб
самолет
AZ-1319
поезд дальнего следования
2133
13:55 а/п Рим-Фьюмичино 20:03 вкз. Римини
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 900 руб
самолет
AZ-1311
поезд дальнего следования
2129
09:50 а/п Рим-Фьюмичино 16:01 вкз. Римини
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
2326
автобус
16:07 ст. Rome Tiburtina 22:20 Римини
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 9 мин
~ 2 110 руб
автобус
поезд дальнего следования
9818
08:00 авт.вкз. Тибуртина 14:15 вкз. Римини
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 2 440 руб
автобус
поезд дальнего следования
614
13:10 авт.вкз. Тибуртина 19:45 вкз. Римини
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 2 440 руб
поезд дальнего следования
23682
поезд дальнего следования
35528
12:33 ст. Rome Tiburtina 19:15 вкз. Римини
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
23682
поезд дальнего следования
35828
12:33 ст. Rome Tiburtina 19:16 вкз. Римини
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
540
автобус
15:35 вкз. Roma Termini 22:20 Римини
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 110 руб
поезд дальнего следования
534
автобус
07:40 вкз. Roma Termini 14:45 ост. Римини
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 57 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
9591
12:45 ост. метро Anagnina 19:54 вкз. Римини
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 1 ч 28 мин
~ 1 810 руб
самолет
NO-3865
автобус
02:00 а/п Рим-Фьюмичино 09:10 ост. Римини
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
612
10:30 авт.вкз. Тибуртина 17:45 вкз. Римини
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 1 350 руб
автобус
поезд дальнего следования
8815
09:15 авт.вкз. Тибуртина 16:34 вкз. Римини
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 1 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
9817
10:10 авт.вкз. Тибуртина 17:34 вкз. Римини
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 1 790 руб
самолет
AZ-1317
автобус
17:45 а/п Рим-Фьюмичино 01:15, (+1 день) ост. Римини
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9830
12:50 авт.вкз. Тибуртина 20:21 вкз. Римини
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 1 350 руб
автобус
поезд дальнего следования
611
09:25 авт.вкз. Тибуртина 17:08 вкз. Римини
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 1 790 руб
поезд дальнего следования
23682
поезд дальнего следования
35830
12:33 ст. Rome Tiburtina 20:16 вкз. Римини
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
755
16:40 авт.вкз. Тибуртина 00:23, (+1 день) вкз. Римини
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 1 ч 20 мин
поезд дальнего следования
2322
автобус
11:37 ст. Rome Tiburtina 19:25 ост. Римини
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
2131
10:10 авт.вкз. Тибуртина 18:01 вкз. Римини
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 1 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
2133
12:00 авт.вкз. Тибуртина 20:03 вкз. Римини
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 1 790 руб
автобус
поезд дальнего следования
8813
07:30 авт.вкз. Тибуртина 15:34 вкз. Римини
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 1 790 руб