Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рим → Кёльн

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Кёльн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Милан и Мюнхен. Из Рима в Кёльн курсирует 13 самолетов. Расписание автобусов из Рима в Кёльн на данный момент в системе отсутствует. На направлении Рим - Кёльн 13 летают авиакомпании: RYANAIR и EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние - по прямой составляет 1092 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, EUROWINGS
08:45 а/п Фьюмичино 10:45 а/п Кёльн/Бонн
в пути 2 ч
2 ч
5 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
09:00 а/п Чампино 11:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 2 ч
2 ч
5 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
13:55 а/п Чампино 15:55 а/п Кёльн/Бонн
в пути 2 ч
2 ч
5 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
14:25 а/п Чампино 16:25 а/п Кёльн/Бонн
в пути 2 ч
2 ч
5 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
14:55 а/п Чампино 16:55 а/п Кёльн/Бонн
в пути 2 ч
2 ч
5 000 руб
Аэробус А319, EUROWINGS
15:45 а/п Фьюмичино 17:50 а/п Кёльн/Бонн
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
5 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
17:30 а/п Чампино 19:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 2 ч
2 ч
5 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
18:45 а/п Чампино 20:45 а/п Кёльн/Бонн
в пути 2 ч
2 ч
5 000 руб
Аэробус А319, EUROWINGS
21:00 а/п Фьюмичино 23:05 а/п Кёльн/Бонн
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
5 000 руб
самолет
LH-243
пригородный поезд
9B-2289
07:00 а/п Фьюмичино 11:05 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 1 ч 14 мин
6 000 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
LH-3534
07:05 а/п Фьюмичино 11:32 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
пересадка 1 ч 43 мин
6 000 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
LH-3534
07:05 а/п Фьюмичино 11:33 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 1 ч 43 мин
6 000 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
LH-3534
07:00 а/п Фьюмичино 11:32 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 1 ч 48 мин
6 000 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
LH-3534
07:00 а/п Фьюмичино 11:33 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 1 ч 48 мин
6 000 руб
самолет
LH-233
пригородный поезд
9B-2340
13:25 а/п Фьюмичино 18:05 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 49 мин
6 000 руб
самолет
LH-233
поезд дальнего следования
LH-3622
13:25 а/п Фьюмичино 18:05 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 49 мин
6 000 руб
самолет
AZ-574
самолет
EW-763
17:00 а/п Фьюмичино 21:40 а/п Кёльн/Бонн
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 55 мин
7 700 руб
самолет
AZ-574
самолет
EW-763
16:55 а/п Фьюмичино 21:40 а/п Кёльн/Бонн
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч
7 700 руб
самолет
AZ-400
поезд дальнего следования
LH-3536
08:40 а/п Фьюмичино 13:33 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
пересадка 1 ч 58 мин
6 000 руб
самолет
AZ-400
поезд дальнего следования
LH-3536
08:40 а/п Фьюмичино 13:40 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч 58 мин
6 000 руб
самолет
AZ-2034
самолет
AZ-446
12:00 а/п Фьюмичино 17:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч
6 300 руб
самолет
LH-1875
самолет
LH-1984
12:55 а/п Фьюмичино 18:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч
6 300 руб
самолет
AZ-404
самолет
VG-729
15:15 а/п Фьюмичино 21:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 10 мин
6 300 руб
самолет
LH-1869
самолет
LH-1992
15:45 а/п Фьюмичино 21:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
6 300 руб
самолет
AZ-432
самолет
LH-1978
08:35 а/п Фьюмичино 14:25 а/п Кёльн/Бонн
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
6 300 руб
самолет
LH-1869
самолет
LH-1992
15:45 а/п Фьюмичино 21:40 а/п Кёльн/Бонн
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
LH-1873
самолет
EW-83
08:05 а/п Фьюмичино 14:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
6 300 руб
самолет
LH-1875
самолет
EW-89
12:55 а/п Фьюмичино 18:50 а/п Кёльн/Бонн
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
6 300 руб
самолет
AZ-436
самолет
LH-1992
15:40 а/п Фьюмичино 21:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
LH-1875
самолет
EW-89
12:55 а/п Фьюмичино 18:55 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
AZ-432
самолет
LH-1978
08:25 а/п Фьюмичино 14:25 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
AZ-432
самолет
LH-1978
08:35 а/п Фьюмичино 14:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 25 мин
6 300 руб
самолет
AZ-436
самолет
LH-1992
15:35 а/п Фьюмичино 21:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
AZ-436
самолет
LH-1992
15:40 а/п Фьюмичино 21:40 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 25 мин
6 300 руб
самолет
LH-231
поезд дальнего следования
10:10 а/п Фьюмичино 16:14 ст. Koln Messe/Deutz
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 3 ч
6 100 руб
самолет
LH-1869
самолет
EW-87
15:45 а/п Фьюмичино 21:50 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
6 300 руб
самолет
AZ-436
самолет
LH-1992
15:35 а/п Фьюмичино 21:40 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
6 300 руб
самолет
SN-3182
самолет
VG-576
17:50 а/п Фьюмичино 23:59 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 2 ч
8 000 руб
самолет
LH-235
самолет
VG-729
14:50 а/п Фьюмичино 21:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 45 мин
6 300 руб
самолет
LH-1867
самолет
LH-1982
10:50 а/п Фьюмичино 17:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
6 300 руб
самолет
AZ-436
самолет
EW-87
15:40 а/п Фьюмичино 21:50 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 300 руб
самолет
AZ-432
самолет
LH-1978
08:25 а/п Фьюмичино 14:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 300 руб
самолет
NO-439
самолет
EW-827
15:45 а/п Фьюмичино 22:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
6 300 руб
самолет
AZ-436
самолет
EW-87
15:35 а/п Фьюмичино 21:50 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 300 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
07:05 а/п Фьюмичино 13:25 ст. Koln Messe/Deutz
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
6 100 руб
самолет
LH-1873
самолет
LH-1978
08:05 а/п Фьюмичино 14:25 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
6 300 руб
самолет
LH-231
поезд дальнего следования
10:10 а/п Фьюмичино 16:33 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 19 мин
6 200 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
07:00 а/п Фьюмичино 13:25 ст. Koln Messe/Deutz
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
6 100 руб
самолет
LH-243
самолет
VG-719
07:05 а/п Фьюмичино 13:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч
6 300 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
07:05 а/п Фьюмичино 13:33 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 16 мин
6 200 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
07:05 а/п Фьюмичино 13:33 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 28 мин
6 200 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
07:05 а/п Фьюмичино 13:33 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 29 мин
6 200 руб
самолет
LH-243
самолет
VG-719
07:00 а/п Фьюмичино 13:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 300 руб
самолет
LH-1873
самолет
LH-1978
08:05 а/п Фьюмичино 14:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
6 300 руб
самолет
LX-1737
самолет
EW-763
15:00 а/п Фьюмичино 21:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
7 700 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
07:00 а/п Фьюмичино 13:33 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 3 ч 21 мин
6 200 руб
самолет
LH-243
поезд дальнего следования
07:00 а/п Фьюмичино 13:33 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 3 ч 33 мин
6 200 руб
самолет
AZ-400
поезд дальнего следования
08:40 а/п Фьюмичино 15:14 ст. Koln Messe/Deutz
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 25 мин
6 100 руб
самолет
AZ-2032
самолет
AZ-446
11:00 а/п Фьюмичино 17:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч
6 300 руб
самолет
LH-1875
самолет
LH-1988
12:55 а/п Фьюмичино 19:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
6 300 руб
самолет
LH-1867
самолет
EW-85
10:50 а/п Фьюмичино 17:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч
6 300 руб
самолет
LX-1737
самолет
EW-763
15:00 а/п Фьюмичино 21:40 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
7 700 руб
самолет
AZ-400
поезд дальнего следования
08:40 а/п Фьюмичино 15:25 ст. Koln Messe/Deutz
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
6 100 руб
самолет
LH-1875
самолет
LH-1988
12:55 а/п Фьюмичино 19:40 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
6 300 руб
самолет
LH-233
автобус
13:25 а/п Фьюмичино 20:15 ост. Cologne North
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 1 ч 25 мин
5 240 руб
самолет
LH-1867
самолет
EW-85
10:50 а/п Фьюмичино 17:40 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
6 300 руб
самолет
AZ-400
поезд дальнего следования
08:40 а/п Фьюмичино 15:33 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 3 ч 31 мин
6 200 руб
самолет
AZ-400
поезд дальнего следования
08:40 а/п Фьюмичино 15:33 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 3 ч 43 мин
6 200 руб
самолет
FR-6108
поезд дальнего следования
15:20 а/п Чампино 22:15 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 55 мин
7 600 руб
самолет
FR-3005
самолет
FR-2352
06:40 а/п Чампино 13:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч
9 700 руб
самолет
LH-233
поезд дальнего следования
13:25 а/п Фьюмичино 20:25 ст. Koln Messe/Deutz
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
6 100 руб
самолет
AZ-160
поезд дальнего следования
15:15 а/п Фьюмичино 22:15 вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 55 мин
7 600 руб
самолет
LH-231
поезд дальнего следования
10:10 а/п Фьюмичино 17:13 ст. Koln Messe/Deutz
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 3 ч 59 мин
6 100 руб
самолет
LH-231
поезд дальнего следования
10:10 а/п Фьюмичино 17:14 ст. Koln Messe/Deutz
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч
6 100 руб
самолет
FR-3005
самолет
FR-2352
06:30 а/п Чампино 13:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
9 700 руб
самолет
LH-233
поезд дальнего следования
13:25 а/п Фьюмичино 20:33 вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 3 ч 56 мин
6 200 руб
самолет
FR-3005
самолет
FR-2352
06:25 а/п Чампино 13:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
9 700 руб
самолет
FR-7000
поезд дальнего следования
07:00 а/п Фьюмичино 14:15 вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
7 600 руб
самолет
AZ-160
самолет
VG-574
15:15 а/п Фьюмичино 22:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
8 000 руб
самолет
LH-233
поезд дальнего следования
13:25 а/п Фьюмичино 20:49 ст. Koln Messe/Deutz
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 3 ч 37 мин
6 100 руб
самолет
LH-233
поезд дальнего следования
13:25 а/п Фьюмичино 20:49 ст. Koln Messe/Deutz
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 3 ч 56 мин
6 100 руб
самолет
LH-231
поезд дальнего следования
10:10 а/п Фьюмичино 17:39 вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч 6 мин
6 100 руб
самолет
LH-231
поезд дальнего следования
10:10 а/п Фьюмичино 17:39 вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч 4 мин
6 200 руб
самолет
FR-4101
самолет
VG-729
13:30 а/п Чампино 21:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
6 300 руб
самолет
LH-233
самолет
VG-729
13:25 а/п Фьюмичино 21:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
6 300 руб
самолет
SN-3188
поезд дальнего следования
06:35 а/п Фьюмичино 14:15 вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 600 руб
самолет
SN-3176
самолет
VG-568
10:15 а/п Фьюмичино 18:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 000 руб
самолет
AZ-400
самолет
VG-723
08:40 а/п Фьюмичино 16:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
6 300 руб
самолет
LH-231
самолет
VG-725
10:10 а/п Фьюмичино 18:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
AZ-156
поезд дальнего следования
08:25 а/п Фьюмичино 16:15 вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
7 600 руб
самолет
FR-7000
самолет
VG-564
07:10 а/п Фьюмичино 15:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 000 руб
самолет
FR-3005
самолет
FR-2352
06:55 а/п Чампино 14:45 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
9 700 руб
самолет
FR-3015
самолет
FR-2816
14:10 а/п Чампино 22:05 а/п Кёльн/Бонн
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч
9 700 руб
самолет
SN-3176
поезд дальнего следования
10:15 а/п Фьюмичино 18:15 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч
7 600 руб
самолет
FR-7000
самолет
VG-564
07:00 а/п Фьюмичино 15:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 45 мин
8 000 руб
самолет
FR-3015
самолет
FR-2816
14:05 а/п Чампино 22:05 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 5 мин
9 700 руб
самолет
FR-7000
поезд дальнего следования
07:10 а/п Фьюмичино 15:15 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч
7 600 руб
самолет
AZ-156
самолет
VG-566
08:25 а/п Фьюмичино 16:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
8 000 руб
самолет
FR-3005
самолет
FR-2352
06:40 а/п Чампино 14:45 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
9 700 руб
самолет
FR-6106
поезд дальнего следования
09:05 а/п Чампино 17:15 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 600 руб
самолет
FR-6106
поезд дальнего следования
07:00 а/п Чампино 15:15 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
7 600 руб
самолет
FR-7000
поезд дальнего следования
07:00 а/п Фьюмичино 15:15 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 600 руб
пригородный поезд
9B-7407
самолет
AZ-446
09:20 вкз. Roma Termini 17:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
8 100 руб
самолет
FR-3005
самолет
FR-2352
06:30 а/п Чампино 14:45 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
9 700 руб
самолет
FR-3005
самолет
FR-2352
06:25 а/п Чампино 14:45 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
9 700 руб
самолет
SN-3188
самолет
VG-564
06:35 а/п Фьюмичино 15:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
8 000 руб
пригородный поезд
9B-7058
самолет
AZ-446
09:05 вкз. Roma Termini 17:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
8 100 руб
самолет
KL-1602
поезд дальнего следования
12:40 а/п Фьюмичино 21:12 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 3 ч 33 мин
8 800 руб
самолет
KL-1602
поезд дальнего следования
12:40 а/п Фьюмичино 21:12 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 3 ч 28 мин
8 800 руб
самолет
FR-4101
пригородный поезд
9B-2345
13:30 а/п Чампино 22:05 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 44 мин
6 000 руб
самолет
AZ-108
поезд дальнего следования
08:35 а/п Фьюмичино 17:12 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 3 ч 33 мин
8 800 руб
самолет
FR-6108
самолет
VG-576
15:20 а/п Чампино 23:59 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 4 ч 30 мин
8 000 руб
самолет
SN-3188
поезд дальнего следования
06:35 а/п Фьюмичино 15:15 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
7 600 руб
самолет
AZ-108
поезд дальнего следования
08:35 а/п Фьюмичино 17:18 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 3 ч 33 мин
8 800 руб
самолет
FR-6106
поезд дальнего следования
09:30 а/п Чампино 18:15 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 45 мин
7 600 руб
самолет
VK-6292
поезд дальнего следования
10:30 а/п Фьюмичино 19:15 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 33 мин
8 800 руб
самолет
AZ-108
поезд дальнего следования
09:30 а/п Фьюмичино 18:18 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 3 ч 38 мин
8 800 руб
самолет
KL-1596
поезд дальнего следования
06:30 а/п Фьюмичино 15:19 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 3 ч 48 мин
8 800 руб
самолет
KL-1602
самолет
VG-2204
12:40 а/п Фьюмичино 21:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
9 000 руб
самолет
KL-1602
самолет
VG-2204
12:40 а/п Фьюмичино 21:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
9 000 руб
самолет
FR-4101
поезд дальнего следования
LH-3538
06:40 а/п Чампино 15:33 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 6 ч 8 мин
6 000 руб
самолет
FR-4101
пригородный поезд
9B-2363
06:40 а/п Чампино 15:33 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 6 ч 8 мин
6 000 руб
пригородный поезд
9B-7170
самолет
AZ-446
08:40 вкз. Roma Termini 17:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
8 100 руб
самолет
KL-1598
поезд дальнего следования
10:20 а/п Фьюмичино 19:15 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 43 мин
8 800 руб
самолет
AZ-110
самолет
VG-2206
14:05 а/п Фьюмичино 23:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
9 000 руб
самолет
AZ-2038
самолет
EW-827
13:00 а/п Фьюмичино 22:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
KL-1596
самолет
VG-2196
06:30 а/п Фьюмичино 15:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 40 мин
9 000 руб
самолет
AZ-108
самолет
VG-2200
09:30 а/п Фьюмичино 18:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 30 мин
9 000 руб
самолет
FR-4101
поезд дальнего следования
LH-3538
06:30 а/п Чампино 15:33 вкз. Koln Hbf
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 6 ч 18 мин
6 000 руб
самолет
FR-4101
пригородный поезд
9B-2363
06:30 а/п Чампино 15:33 вкз. Koln Hbf
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 6 ч 18 мин
6 000 руб
самолет
AZ-108
поезд дальнего следования
09:15 а/п Фьюмичино 18:18 вкз. Koln Hbf
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 3 ч 53 мин
8 800 руб
самолет
FR-6106
поезд дальнего следования
09:10 а/п Чампино 18:15 вкз. Koln Hbf
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
7 600 руб
самолет
FR-4101
поезд дальнего следования
LH-3538
06:25 а/п Чампино 15:33 вкз. Koln Hbf
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 6 ч 23 мин
6 000 руб
самолет
FR-4101
пригородный поезд
9B-2363
06:25 а/п Чампино 15:33 вкз. Koln Hbf
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 6 ч 23 мин
6 000 руб
самолет
FR-6106
поезд дальнего следования
09:05 а/п Чампино 18:15 вкз. Koln Hbf
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
7 600 руб
самолет
AZ-110
поезд дальнего следования
14:05 а/п Фьюмичино 23:15 вкз. Koln Hbf
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 3 мин
8 700 руб
самолет
AZ-108
поезд дальнего следования
09:05 а/п Фьюмичино 18:18 вкз. Koln Hbf
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 4 ч 3 мин
8 800 руб
самолет
FR-6106
поезд дальнего следования
07:00 а/п Чампино 16:15 вкз. Koln Hbf
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 15 мин
7 600 руб
пригородный поезд
9B-7462
самолет
AZ-446
08:20 вкз. Roma Termini 17:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
8 100 руб
самолет
AZ-108
самолет
VG-2200
09:15 а/п Фьюмичино 18:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
9 000 руб
самолет
NO-3857
самолет
AZ-442
22:45 а/п Фьюмичино 08:05, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 41 мин
6 300 руб
самолет
FR-4101
пригородный поезд
9B-2339