Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Верона / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рим → Верона

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Верона или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рима в Верону курсирует 25 поездов, 21 авиарейс и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 50 мин. На направлении Рим - Верона летают авиакомпании: ALITALIA и NEOS AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рима в Верону составляет 4 ч 40 мин. Расстояние Рим - Верона по прямой составляет 413 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Верона на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Верону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 175, ALITALIA
09:45 а/п Фьюмичино
Терминал 1
10:45 а/п Боскомантико
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 24.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
08:50 авт.вкз. Тибуртина
14:55 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 930 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
автобус, Flixbus
02:50 авт.вкз. Тибуртина
10:25 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 930 руб
18-21,25,26 янв
FAR, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini
09:20 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
09:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
09:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,чт,вс
NTV, Italo-NTV
07:15 вкз. Roma Termini
10:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
пн,ср
пригородный поезд, AccesRail
07:15 вкз. Roma Termini
10:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Rome Tiburtina
10:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
пн,ср
FAR, TRENITALIA
08:15 вкз. Roma Termini
11:05 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
ср,чт,пт,сб
FAR, TRENITALIA
08:45 вкз. Roma Termini
11:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FAR, TRENITALIA
08:45 вкз. Roma Termini
11:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
FAR, TRENITALIA
09:15 вкз. Roma Termini
12:05 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
Боинг 767, NEOS AIR 09:25 а/п Фьюмичино
Терминал 3
10:30 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по пятницам по 29.03.2019
FAR, TRENITALIA
09:45 вкз. Roma Termini
12:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ср,чт,пт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
09:45 вкз. Roma Termini
12:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
10:15 вкз. Roma Termini
13:05 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
10:35 авт.вкз. Тибуртина
16:40 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 930 руб
17-19,24,25 янв
FAR, TRENITALIA
10:45 вкз. Roma Termini
13:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
11:45 ост. метро Anagnina
18:55 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 950 руб
17-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Тибуртина
19:30 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 930 руб
18-22,25 янв
NTV, Italo-NTV
12:15 вкз. Roma Termini
15:26 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
пригородный поезд, AccesRail
12:15 вкз. Roma Termini
15:26 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
12:25 ст. Rome Tiburtina
15:26 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
NTV, Italo-NTV
13:15 вкз. Roma Termini
16:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,пт,сб,вс
пригородный поезд, AccesRail
13:15 вкз. Roma Termini
16:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
13:25 ст. Rome Tiburtina
16:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Тибуртина
20:30 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 930 руб
16-21,23-25 янв
Аэробус А319, ALITALIA 14:10 а/п Фьюмичино
Терминал 1
15:10 а/п Боскомантико
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 мар
FAR, TRENITALIA
14:45 вкз. Roma Termini
17:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн
NTV, Italo-NTV
15:15 вкз. Roma Termini
18:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
NTV, Italo-NTV
15:25 ст. Rome Tiburtina
18:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
FAR, TRENITALIA
16:15 вкз. Roma Termini
19:05 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
16:45 вкз. Roma Termini
19:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ср,пт,сб,вс
Эмбраер 175, ALITALIA 17:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
18:30 а/п Боскомантико
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 мар
FAR, TRENITALIA
17:45 вкз. Roma Termini
20:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Боинг 767, NEOS AIR 17:45 а/п Фьюмичино
Терминал 3
18:50 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам по 25.03.2019
FAR, TRENITALIA
18:15 вкз. Roma Termini
21:05 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
FAR, TRENITALIA
18:45 вкз. Roma Termini
21:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по субботам
FAR, TRENITALIA
18:45 вкз. Roma Termini
21:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ср,пт,вс
NTV, Italo-NTV
19:15 вкз. Roma Termini
22:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
19:15 вкз. Roma Termini
22:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
19:25 ст. Rome Tiburtina
22:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Аэробус А319, ALITALIA 21:25 а/п Фьюмичино
Терминал 1
22:25 а/п Боскомантико
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 29 мар
INI, TRENITALIA
23:00 вкз. Roma Termini
05:30, (+1 день) вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 4 000 руб
с 18 янв пт,сб
автобус, Flixbus
23:45 авт.вкз. Тибуртина
06:50, (+1 день) авт.вкз. Porta Nuova
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 930 руб
17-20,24 янв
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Верону
Время в пути Цена билетов
Боинг 767, NEOS AIR 09:25 а/п Фьюмичино
Терминал 3
10:30 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по пятницам по 29.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 175, ALITALIA
09:45 а/п Фьюмичино
Терминал 1
10:45 а/п Боскомантико
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 24.03.2019
Аэробус А319, ALITALIA 14:10 а/п Фьюмичино
Терминал 1
15:10 а/п Боскомантико
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 мар
Эмбраер 175, ALITALIA 17:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
18:30 а/п Боскомантико
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 мар
Боинг 767, NEOS AIR 17:45 а/п Фьюмичино
Терминал 3
18:50 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Аэробус А319, ALITALIA 21:25 а/п Фьюмичино
Терминал 1
22:25 а/п Боскомантико
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 29 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 09:25 до 21:25
09:25 21:25
Время прибытия
от 10:30 до 22:25
10:30 22:25
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Верону
Время в пути Цена билетов
FAR, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini
09:20 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
09:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
09:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,чт,вс
NTV, Italo-NTV
07:15 вкз. Roma Termini
10:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
пн,ср
пригородный поезд, AccesRail
07:15 вкз. Roma Termini
10:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Rome Tiburtina
10:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
пн,ср
FAR, TRENITALIA
08:15 вкз. Roma Termini
11:05 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
ср,чт,пт,сб
FAR, TRENITALIA
08:45 вкз. Roma Termini
11:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FAR, TRENITALIA
08:45 вкз. Roma Termini
11:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
FAR, TRENITALIA
09:15 вкз. Roma Termini
12:05 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
FAR, TRENITALIA
09:45 вкз. Roma Termini
12:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ср,чт,пт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
09:45 вкз. Roma Termini
12:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
10:15 вкз. Roma Termini
13:05 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FAR, TRENITALIA
10:45 вкз. Roma Termini
13:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
12:15 вкз. Roma Termini
15:26 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
пригородный поезд, AccesRail
12:15 вкз. Roma Termini
15:26 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
12:25 ст. Rome Tiburtina
15:26 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
NTV, Italo-NTV
13:15 вкз. Roma Termini
16:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,пт,сб,вс
пригородный поезд, AccesRail
13:15 вкз. Roma Termini
16:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
13:25 ст. Rome Tiburtina
16:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,пт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
14:45 вкз. Roma Termini
17:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн
NTV, Italo-NTV
15:15 вкз. Roma Termini
18:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
NTV, Italo-NTV
15:25 ст. Rome Tiburtina
18:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
FAR, TRENITALIA
16:15 вкз. Roma Termini
19:05 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
16:45 вкз. Roma Termini
19:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ср,пт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
17:45 вкз. Roma Termini
20:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FAR, TRENITALIA
18:15 вкз. Roma Termini
21:05 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв сб
FAR, TRENITALIA
18:45 вкз. Roma Termini
21:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по субботам
FAR, TRENITALIA
18:45 вкз. Roma Termini
21:37 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ср,пт,вс
NTV, Italo-NTV
19:15 вкз. Roma Termini
22:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
по субботам
пригородный поезд, AccesRail
19:15 вкз. Roma Termini
22:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
19:25 ст. Rome Tiburtina
22:23 вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 4 000 руб
по субботам
INI, TRENITALIA
23:00 вкз. Roma Termini
05:30, (+1 день) вкз. Верона Порта-Нуова
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 4 000 руб
с 18 янв пт,сб
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Верону
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:50 авт.вкз. Тибуртина
10:25 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 930 руб
18-21,25,26 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
08:50 авт.вкз. Тибуртина
14:55 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 930 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
автобус, Flixbus
10:35 авт.вкз. Тибуртина
16:40 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 930 руб
17-19,24,25 янв
автобус, Flixbus
11:45 ост. метро Anagnina
18:55 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 950 руб
17-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Тибуртина
19:30 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 930 руб
18-22,25 янв
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Тибуртина
20:30 авт.вкз. Porta Nuova
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 930 руб
16-21,23-25 янв
автобус, Flixbus
23:45 авт.вкз. Тибуртина
06:50, (+1 день) авт.вкз. Porta Nuova
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 930 руб
17-20,24 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 930 руб до 950 руб
930 руб 950 руб
Время в пути
от 6 ч 5 мин до 7 ч 35 мин
6 ч 5 мин 7 ч 35 мин
Время отправления
от 02:50 до 23:45
02:50 23:45
Время прибытия
от 10:25 до 06:50
10:25 06:50
Расстояние Рим - Верона по прямой = 413 км (по ж/д = 465 км ) (по дорогам = 421 км )