Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Ольбия / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Рим → Ольбия

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Ольбия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рима в Ольбию курсирует 19 авиарейсов. Расписание автобусов из Рима в Ольбию на данный момент в системе отсутствует. На направлении Рим - Ольбия летают авиакомпании: ALITALIA, Meridiana и NEOS AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Рим - Ольбия по прямой составляет 271 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Ольбия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Ольбию
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Meridiana 08:45 а/п Рим-Фьюмичино 09:40 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А318, ALITALIA
09:30 а/п Рим-Фьюмичино 10:25 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А318, ALITALIA 10:50 а/п Рим-Фьюмичино 11:45 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 авг
Боинг 737, Meridiana 12:05 а/п Рим-Фьюмичино 13:00 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 13 авг ежедневно кроме чт по 19 авг
Аэробус А318, ALITALIA 12:30 а/п Рим-Фьюмичино 13:25 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 13 авг ежедневно кроме чт по 19 авг
Боинг 737, Meridiana 13:15 а/п Рим-Фьюмичино 14:10 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 29.09 кроме 13 авг, 14 авг, 16 авг, 17 авг, 18 авг,...
Аэробус А318, ALITALIA 14:35 а/п Рим-Фьюмичино 15:30 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Meridiana 16:00 а/п Рим-Фьюмичино 16:55 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 13 авг ежедневно кроме чт по 19 авг
Боинг 737, Meridiana 16:30 а/п Рим-Фьюмичино 17:25 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 29.09 кроме 13 авг, 14 авг, 16 авг, 17 авг, 18 авг,...
Аэробус А318, ALITALIA 17:25 а/п Рим-Фьюмичино 18:20 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 сен
Боинг 737, Meridiana 18:10 а/п Рим-Фьюмичино 19:05 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 авг
Боинг 737, Meridiana 19:20 а/п Рим-Фьюмичино 20:15 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 13 авг ежедневно кроме чт по 19 авг
Аэробус А318, ALITALIA 21:30 а/п Рим-Фьюмичино 22:25 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Meridiana 21:35 а/п Рим-Фьюмичино 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Ольбию
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Meridiana 08:45 а/п Рим-Фьюмичино 09:40 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А318, ALITALIA
09:30 а/п Рим-Фьюмичино 10:25 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А318, ALITALIA 10:50 а/п Рим-Фьюмичино 11:45 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 авг
Боинг 737, Meridiana 12:05 а/п Рим-Фьюмичино 13:00 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 13 авг ежедневно кроме чт по 19 авг
Аэробус А318, ALITALIA 12:30 а/п Рим-Фьюмичино 13:25 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 13 авг ежедневно кроме чт по 19 авг
Боинг 737, Meridiana 13:15 а/п Рим-Фьюмичино 14:10 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 29.09 кроме 13 авг, 14 авг, 16 авг, 17 авг, 18 авг,...
Аэробус А318, ALITALIA 14:35 а/п Рим-Фьюмичино 15:30 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Meridiana 16:00 а/п Рим-Фьюмичино 16:55 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 13 авг ежедневно кроме чт по 19 авг
Боинг 737, Meridiana 16:30 а/п Рим-Фьюмичино 17:25 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 29.09 кроме 13 авг, 14 авг, 16 авг, 17 авг, 18 авг,...
Аэробус А318, ALITALIA 17:25 а/п Рим-Фьюмичино 18:20 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 сен
Боинг 737, Meridiana 18:10 а/п Рим-Фьюмичино 19:05 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 авг
Боинг 737, Meridiana 19:20 а/п Рим-Фьюмичино 20:15 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 13 авг ежедневно кроме чт по 19 авг
Аэробус А318, ALITALIA 21:30 а/п Рим-Фьюмичино 22:25 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Meridiana 21:35 а/п Рим-Фьюмичино 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Расстояние Рим - Ольбия по прямой = 271 км