Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Вьесте / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рим → Вьесте

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Вьесте или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сан-Бенедетто-дель-Тронто и Термоли. Из Рима в Вьесте курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 30 мин. Расстояние Рим - Вьесте по прямой составляет 308 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Вьесте на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Вьесте
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
11:25 авт.вкз. Тибуртина 18:55 ост. Вьесте
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 680 руб
ежедневно по 1 сен
автобус
автобус
22:50 авт.вкз. Тибуртина 08:00, (+1 день) ост. Вьесте
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 46 мин
~ 860 руб
поезд дальнего следования
8852
автобус
17:38 вкз. Roma Termini 08:00, (+1 день) ост. Вьесте
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 160 руб
Прямые 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
1 пересадка 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
14 ч 22 мин
9 ч 10 мин
Рим
| на карте
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
| на карте
Вьесте
14 ч 22 мин
Рим
| на карте
Римини
| на карте
Вьесте
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Вьесте
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
11:25 авт.вкз. Тибуртина 18:55 ост. Вьесте
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 680 руб
ежедневно по 1 сен
Расстояние Рим - Вьесте по прямой = 308 км (по дорогам = 426 км )