Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Блуа → Бордо

Чтобы заказать билеты на поезд Блуа - Бордо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тур и Пуатье. Из Блуы в Бордо курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 15 мин. Расстояние Блуа - Бордо по прямой составляет 339 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Блуа - Бордо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Блуы
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, OUIBUS
09:05 ост. Ouibus 15:45 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
16:50 ост. FlixBus 22:40 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 690 руб
29, 30 май,
1, 2, 4 июн
автобус
5747
автобус
4104
20:45 ост. Ouibus 02:40, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 44 мин
~ 630 руб
автобус
5883
автобус
09:35 ост. Ouibus 15:55 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 630 руб
автобус
5881
автобус
4113
10:35 ост. Ouibus 17:10 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 30 мин
~ 630 руб
автобус
5748
пригородный поезд
TX-5493
12:50 ост. Ouibus 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 3 800 руб
автобус
5748
пригородный поезд
SS-8652
12:50 ост. Ouibus 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 3 800 руб
автобус
5748
пригородный поезд
BF-7091
12:50 ост. Ouibus 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 3 800 руб
автобус
5748
самолет
AF-6270
12:50 ост. Ouibus 20:10 а/п Бордо
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 500 руб
автобус
5883
автобус
4113
09:35 ост. Ouibus 17:10 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 630 руб
автобус
самолет
AF-7624
06:05 ост. FlixBus 13:50 а/п Бордо
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
пригородный поезд
TX-5493
11:50 ост. Ouibus 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 800 руб
автобус
5748
пригородный поезд
BF-7091
11:50 ост. Ouibus 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 800 руб
автобус
5748
пригородный поезд
SS-8652
11:50 ост. Ouibus 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 800 руб
автобус
5748
самолет
AF-6270
11:50 ост. Ouibus 20:10 а/п Бордо
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
самолет
AF-7626
11:50 ост. Ouibus 20:15 а/п Бордо
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
пригородный поезд
EY-5531
12:50 ост. Ouibus 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 4 000 руб
автобус
5748
пригородный поезд
VN-2120
12:50 ост. Ouibus 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 4 000 руб
автобус
5748
пригородный поезд
TN-4842
12:50 ост. Ouibus 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 4 000 руб
автобус
5748
пригородный поезд
RJ-4013
12:50 ост. Ouibus 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 4 000 руб
автобус
5748
поезд дальнего следования
UU-5402
12:50 ост. Ouibus 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 4 000 руб
автобус
5748
пригородный поезд
TS-6034
12:50 ост. Ouibus 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 4 000 руб
автобус
5748
пригородный поезд
EY-5531
12:50 ост. Ouibus 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 4 000 руб
автобус
5748
пригородный поезд
EK-7069
12:50 ост. Ouibus 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
AF-6270
10:55 ост. FlixBus 20:10 а/п Бордо
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-7626
10:55 ост. FlixBus 20:15 а/п Бордо
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
5883
автобус
5921
09:35 ост. Ouibus 19:50 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 710 руб
автобус
5883
автобус
5921
09:35 ост. Ouibus 19:50 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 710 руб
автобус
самолет
AF-7630
12:00 ост. FlixBus 22:40 а/п Бордо
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6250
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 8 ч 21 мин
~ 3 500 руб
автобус
5883
автобус
5427
09:35 ост. Ouibus 20:45 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 710 руб
автобус
5883
автобус
5427
09:35 ост. Ouibus 20:45 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 710 руб
автобус
5883
автобус
4003
09:35 ост. Ouibus 20:55 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 620 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-7620
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 8 ч 36 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
автобус
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:50, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
4070
пригородный поезд
SS-8886
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:56, (+1 день) вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
4070
пригородный поезд
SS-8886
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:56, (+1 день) вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6252
21:02 вкз. Blois-Chambord 09:40, (+1 день) а/п Бордо
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 9 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6254
21:02 вкз. Blois-Chambord 10:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 10 ч 51 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6254
21:02 вкз. Blois-Chambord 10:40, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 10 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-7622
21:02 вкз. Blois-Chambord 10:45, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 10 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6254
21:02 вкз. Blois-Chambord 10:50, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6256
21:02 вкз. Blois-Chambord 12:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
пересадка 12 ч 21 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
AF-6272
06:05 ост. FlixBus 22:10 а/п Бордо
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-7624
21:02 вкз. Blois-Chambord 13:50, (+1 день) а/п Бордо
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
пересадка 13 ч 56 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6260
21:02 вкз. Blois-Chambord 14:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 14 ч 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6262
21:02 вкз. Blois-Chambord 16:05, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 16 ч 21 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6262
21:02 вкз. Blois-Chambord 16:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 16 ч 21 мин
~ 3 500 руб
автобус
5748
самолет
OK-8500
12:50 ост. Ouibus 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
самолет
CA-2350
12:50 ост. Ouibus 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
самолет
EK-9212
12:50 ост. Ouibus 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
самолет
LX-6440
12:50 ост. Ouibus 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
самолет
NH-8161
12:50 ост. Ouibus 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
самолет
QR-9511
12:50 ост. Ouibus 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
самолет
UA-6022
12:50 ост. Ouibus 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
самолет
AC-6017
12:50 ост. Ouibus 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
KE-4257
12:00 ост. FlixBus 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 500 руб
автобус
5748
самолет
OK-8500
11:50 ост. Ouibus 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-7634
21:02 вкз. Blois-Chambord 17:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 28 мин
20 ч 28 мин
пересадка 17 ч 36 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6266
21:02 вкз. Blois-Chambord 18:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 8 мин
21 ч 8 мин
пересадка 18 ч 21 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
AA-8588
10:55 ост. FlixBus 09:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6268
21:02 вкз. Blois-Chambord 19:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 22 ч 8 мин
22 ч 8 мин
пересадка 19 ч 21 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
DL-108
12:00 ост. FlixBus 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 4 ч 37 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
DL-108
12:00 ост. FlixBus 11:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 5 ч 7 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6270
21:02 вкз. Blois-Chambord 20:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч 8 мин
23 ч 8 мин
пересадка 20 ч 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-7626
21:02 вкз. Blois-Chambord 20:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
пересадка 20 ч 26 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
AA-8588
09:25 ост. FlixBus 09:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
EY-9085
12:00 ост. FlixBus 12:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день
1 день
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-6272
21:02 вкз. Blois-Chambord 22:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 1 ч 8 мин
1 день 1 ч 8 мин
пересадка 22 ч 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AF-7630
21:02 вкз. Blois-Chambord 22:40, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 1 ч 38 мин
1 день 1 ч 38 мин
пересадка 22 ч 46 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
AF-6250
06:05 ост. FlixBus 08:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-7620
06:05 ост. FlixBus 08:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-6252
06:05 ост. FlixBus 09:40, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-6254
06:05 ост. FlixBus 10:35, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 2 900 руб
автобус
самолет
AF-6254
06:05 ост. FlixBus 10:40, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-7622
06:05 ост. FlixBus 10:45, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-6254
06:05 ост. FlixBus 10:50, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 2 500 руб
автобус
самолет
AF-6256
06:05 ост. FlixBus 12:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
KE-4257
21:02 вкз. Blois-Chambord 07:30, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 10 ч 28 мин
1 день 10 ч 28 мин
пересадка 22 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
OK-8500
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 21 ч 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
CA-2350
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
EK-9212
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
LX-6440
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
NH-8161
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
QR-9511
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
UA-6022
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AC-6017
21:02 вкз. Blois-Chambord 08:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AA-8588
21:02 вкз. Blois-Chambord 09:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 11 ч 58 мин
1 день 11 ч 58 мин
пересадка 19 ч 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
DL-108
21:02 вкз. Blois-Chambord 11:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 13 ч 58 мин
1 день 13 ч 58 мин
пересадка 23 ч 23 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
DL-108
21:02 вкз. Blois-Chambord 11:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 13 ч 58 мин
1 день 13 ч 58 мин
пересадка 23 ч 53 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
EY-9085
21:02 вкз. Blois-Chambord 12:00, (+2 дня) а/п Бордо
в пути 1 день 14 ч 58 мин
1 день 14 ч 58 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 3 500 руб
Прямые 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
1 пересадка 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
7 ч 11 мин
7 ч 20 мин
11 ч 8 мин
11 ч 48 мин
11 ч 54 мин
5 ч 55 мин
Блуа
| на карте
Пуатье
| на карте
Бордо
6 ч 20 мин
Блуа
| на карте
Тур
| на карте
Бордо
7 ч 11 мин
Блуа
| на карте
Париж
| на карте
Бордо
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 620 руб до 4800 руб
620 руб 4800 руб
Время в пути
от 5 ч 50 мин до 1 день 14 ч 58 мин
5 ч 50 мин 1 день 14 ч 58 мин
Время отправления
от 06:05 до 21:02
06:05 21:02
Время прибытия
от 13:50 до 12:00
13:50 12:00
Маршрут Отправление
из Блуы
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, OUIBUS
09:05 ост. Ouibus 15:45 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
16:50 ост. FlixBus 22:40 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 690 руб
29, 30 май,
1, 2, 4 июн
Расстояние Блуа - Бордо по прямой = 339 км (по ж/д = 677 км ) (по дорогам = 362 км )