Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Брауншвейг → Ганновер

Чтобы заказать билеты на поезд Брауншвейг - Ганновер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брауншвейга в Ганновер курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 54 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брауншвейга
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
автобус, Спутник Райзен
06:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 07:00 авт.вкз. Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 100 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
07:30 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 08:30 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, Benz Express
08:30 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 09:30 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
08:45 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 09:45 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Flixbus
09:30 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 10:35 авт.вкз. Ганновер
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ср, чт, пт, сб, вс до 17 дек, далее 4 рейса в неделю
автобус, Регион Авто
11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 12:00 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 12:00 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Flixbus
11:15 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 12:30 авт.вкз. Ганновер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
ср, сб
автобус, Евровояж
13:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 14:25 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 90 руб до 140 руб
90 руб 140 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:00 до 13:25
06:00 13:25
Время прибытия
от 07:00 до 14:25
07:00 14:25
Маршрут Отправление
из Брауншвейга
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
автобус, Спутник Райзен
06:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 07:00 авт.вкз. Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 100 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
07:30 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 08:30 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, Benz Express
08:30 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 09:30 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
08:45 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 09:45 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Flixbus
09:30 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 10:35 авт.вкз. Ганновер
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ср, чт, пт, сб, вс до 17 дек, далее 4 рейса в неделю
автобус, Регион Авто
11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 12:00 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 12:00 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Flixbus
11:15 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 12:30 авт.вкз. Ганновер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
ср, сб
автобус, Евровояж
13:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz 14:25 Ганновер
в пути 1 ч
1 ч
~ 90 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 90 руб до 140 руб
90 руб 140 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:00 до 13:25
06:00 13:25
Время прибытия
от 07:00 до 14:25
07:00 14:25
Расстояние Брауншвейг - Ганновер по прямой = 54 км (по дорогам = 56 км )