Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пескара → Фоджа

Чтобы заказать билеты на поезд Пескара - Фоджа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пескары в Фоджу курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 22 мин. Расстояние Пескара - Фоджа по прямой составляет 158 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пескара - Фоджа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пескары
Прибытие
в Фоджу
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:50 авт.ст. Пескара 12:15 ост. Фоджа
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Flixbus
11:30 авт.ст. Пескара 13:50 ост. Фоджа
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
20:30 авт.ст. Пескара 22:55 ост. Фоджа
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Пескары
Прибытие
в Фоджу
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:50 авт.ст. Пескара 12:15 ост. Фоджа
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Flixbus
11:30 авт.ст. Пескара 13:50 ост. Фоджа
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
20:30 авт.ст. Пескара 22:55 ост. Фоджа
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
Расстояние Пескара - Фоджа по прямой = 158 км (по дорогам = 165 км )