Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лечче → Беневенто

Чтобы заказать билеты на поезд Лечче - Беневенто или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бари и Казерта. Из Лечче в Беневенто курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 2 мин. Расстояние Лечче - Беневенто по прямой составляет 298 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лечче - Беневенто на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лечче
Прибытие
в Беневенто
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
09:50 ост. Piazza Carmelo Bene 14:50 авт.ст. Беневенто
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
12:15 ост. Piazza Carmelo Bene 17:20 авт.ст. Беневенто
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 600 руб
по субботам
Cамый быстрый
автобус
автобус
05:25 ост. Piazza Carmelo Bene 10:20 авт.ст. Беневенто
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 45 мин
~ 600 руб
автобус
автобус
11:30 ост. Piazza Carmelo Bene 21:35 авт.ст. Беневенто
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
11:00 ост. Piazza Carmelo Bene 21:35 авт.ст. Беневенто
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 780 руб
1 пересадка 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
Лечче
| на карте
Бари
| на карте
Беневенто
10 ч 5 мин
Лечче
| на карте
Казерта
| на карте
Беневенто
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 780 руб
600 руб 780 руб
Время в пути
от 4 ч 55 мин до 10 ч 35 мин
4 ч 55 мин 10 ч 35 мин
Время отправления
от 05:25 до 12:15
05:25 12:15
Время прибытия
от 10:20 до 21:35
10:20 21:35
Маршрут Отправление
из Лечче
Прибытие
в Беневенто
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
09:50 ост. Piazza Carmelo Bene 14:50 авт.ст. Беневенто
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
12:15 ост. Piazza Carmelo Bene 17:20 авт.ст. Беневенто
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 600 руб
по субботам
Расстояние Лечче - Беневенто по прямой = 298 км (по дорогам = 346 км )