Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дуйсбург → Хемниц

Чтобы заказать билеты на поезд Дуйсбург - Хемниц или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лейпциг и Берлин. Из Дуйсбурга в Хемниц курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч. Расстояние Дуйсбург - Хемниц по прямой составляет 435 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дуйсбург - Хемниц на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дуйсбурга
Прибытие
в Хемниц
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. ZOB am Hbf 05:00, (+1 день) ост. Хемниц
в пути 8 ч
8 ч
~ 980 руб
ежедневно по 4 июн
поезд дальнего следования
автобус
14:52 авт.вкз. ZOB am Hbf 01:00, (+1 день) ост. Хемниц
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 1 ч 44 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
14:52 ост. Привокзальная площадь 01:00, (+1 день) ост. Хемниц
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 1 ч 44 мин
~ 4 000 руб
автобус
автобус
06:25 авт.вкз. ZOB am Hbf 17:10 ост. Хемниц
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 25 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
06:25 авт.вкз. ZOB am Hbf 17:10 ост. Хемниц
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 30 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
06:30 Дуйсбург 21:05 ост. Хемниц
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 800 руб
автобус
автобус
06:00 Дуйсбург 21:00 ост. Хемниц
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 5 ч 50 мин
~ 930 руб
1 пересадка 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
10 ч 45 мин
10 ч 8 мин
Дуйсбург
| на карте
Берлин
| на карте
Хемниц
10 ч 45 мин
Дуйсбург
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Хемниц
10 ч 45 мин
Дуйсбург
| на карте
Кёльн
| на карте
Хемниц
14 ч 35 мин
Дуйсбург
| на карте
Эрфурт
| на карте
Хемниц
15 ч
Дуйсбург
| на карте
Лейпциг
| на карте
Хемниц
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 4000 руб
800 руб 4000 руб
Время в пути
от 8 ч до 15 ч
8 ч 15 ч
Время отправления
от 06:00 до 21:00
06:00 21:00
Время прибытия
от 17:10 до 05:00
17:10 05:00
Маршрут Отправление
из Дуйсбурга
Прибытие
в Хемниц
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. ZOB am Hbf 05:00, (+1 день) ост. Хемниц
в пути 8 ч
8 ч
~ 980 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Дуйсбург - Хемниц по прямой = 435 км (по дорогам = 565 км )