Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нинбо → Чунцин

Чтобы заказать билеты на поезд Нинбо - Чунцин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ухань и Гуанчжоу. Из Нинбо в Чунцин курсирует 1 поезд и 11 самолетов. Расписание автобусов из Нинбо в Чунцин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нинбо - Чунцин 11 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA EASTERN, Chongqing Airlines и CHINA WEST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нинбо в Чунцин составляет 1 день 18 ч 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 1448 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

</
Маршрут Отправление
из Нинбо
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
32B, SICHUAN AIRLINES
10:05 а/п Нинбо 12:40 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
32B, SICHUAN AIRLINES
10:35 а/п Нинбо 13:10 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
10:55 а/п Нинбо 15:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
4 600 руб
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
11:20 а/п Нинбо 15:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
4 600 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
12:20 вкз. Ningbo East 06:23, (+2 дня) ст. Чунцин
в пути 1 день 18 ч 3 мин
1 день 18 ч 3 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
12:30 а/п Нинбо 15:35 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
4 600 руб
Аэробус А320, CHINA EASTERN
15:30 а/п Нинбо 18:10 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Chongqing Airlines
16:55 а/п Нинбо 21:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Chongqing Airlines
18:05 а/п Нинбо 20:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 600 руб
Боинг 737, AIR CHINA
20:20 а/п Нинбо 22:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
поезд дальнего следования
G7502
самолет
MF-8407
07:30 вкз. Ningbo East 13:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 33 мин
4 770 руб
самолет
CZ-3776
самолет
PN-6206
19:20 а/п Нинбо 01:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 20 мин
7 200 руб
самолет
MU-5699
самолет
3U-8972
07:15 а/п Нинбо 13:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
6 000 руб
пригородный поезд
MU-6102
самолет
CA-4544
07:29 а/п Нинбо 14:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 1 ч 57 мин
5 050 руб
самолет
MU-5699
самолет
MU-5425
07:15 а/п Нинбо 14:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 55 мин
6 000 руб
самолет
Y8-7430
самолет
9C-6153
13:20 а/п Нинбо 20:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
G58
самолет
AQ-1145
07:43 вкз. Ningbo East 15:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 2 ч 18 мин
5 100 руб
самолет
Y8-7430
самолет
9C-6153
13:20 а/п Нинбо 20:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 000 руб
самолет
CZ-3778
самолет
HU-7039
10:35 а/п Нинбо 18:10 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
7 200 руб
самолет
MU-5239
самолет
HU-7039
10:35 а/п Нинбо 18:10 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
7 200 руб
самолет
CZ-3518
самолет
CZ-3439
14:55 а/п Нинбо 22:40 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
7 200 руб
поезд дальнего следования
G7538
самолет
CA-4578
14:07 вкз. Ningbo East 21:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 770 руб
самолет
MU-5237
самолет
3U-8742
16:50 а/п Нинбо 00:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
7 200 руб
поезд дальнего следования
G7516
самолет
MU-5431
14:30 вкз. Ningbo East 22:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
G7538
самолет
CA-4578
14:07 вкз. Ningbo East 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7634
самолет
HU-7469
13:00 вкз. Ningbo East 21:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 17 мин
4 770 руб
самолет
Y8-7430
самолет
9C-6153
12:45 а/п Нинбо 20:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 55 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
D3204
самолет
3U-8936
17:35 вкз. Ningbo East 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 27 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G52
самолет
CA-4578
13:49 вкз. Ningbo East 21:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 38 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G58
самолет
MF-8415
07:43 вкз. Ningbo East 15:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 4 ч 24 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7522
самолет
3U-8936
17:30 вкз. Ningbo East 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
4 770 руб
самолет
Y8-7430
самолет
9C-6153
12:45 а/п Нинбо 20:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
6 000 руб
самолет
CZ-3294
самолет
CZ-3425
07:40 а/п Нинбо 15:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 200 руб
поезд дальнего следования
G7536
самолет
HU-7469
12:47 вкз. Ningbo East 21:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 4 ч 38 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
D3122
самолет
CA-1761
10:41 вкз. Ningbo East 18:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 27 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
D3120
самолет
CA-4578
13:41 вкз. Ningbo East 21:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 21 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G52
самолет
CA-4578
13:49 вкз. Ningbo East 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 38 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7636
самолет
3U-8936
17:23 вкз. Ningbo East 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 56 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7670/G7671
самолет
OQ-2390
10:07 вкз. Ningbo East 18:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 25 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
D3122
самолет
CA-1761
10:41 вкз. Ningbo East 19:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 27 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7502
самолет
MF-8415
07:30 вкз. Ningbo East 15:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 38 мин
4 770 руб
самолет
CZ-3778
самолет
CA-4350
10:35 а/п Нинбо 18:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч
7 200 руб
самолет
MU-5239
самолет
CA-4350
10:35 а/п Нинбо 18:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
7 200 руб
самолет
CZ-8294
самолет
CA-4342
13:35 а/п Нинбо 21:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
7 200 руб
поезд дальнего следования
D3120
самолет
CA-4578
13:41 вкз. Ningbo East 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 21 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7508
самолет
CA-1761
10:30 вкз. Ningbo East 18:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 43 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7514
самолет
CA-4578
13:30 вкз. Ningbo East 21:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч
4 770 руб
поезд дальнего следования
G60
самолет
MF-8477
14:35 вкз. Ningbo East 23:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 47 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7518
самолет
CA-4542
15:30 вкз. Ningbo East 23:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 43 мин
5 400 руб
самолет
CZ-3778
самолет
CA-4350
10:35 а/п Нинбо 19:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч
7 200 руб
самолет
MU-5239
самолет
CA-4350
10:35 а/п Нинбо 19:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
7 200 руб
самолет
CZ-8294
самолет
CA-4342
13:35 а/п Нинбо 22:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
7 200 руб
поезд дальнего следования
G7582
самолет
3U-8936
17:14 вкз. Ningbo East 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 5 ч 7 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7516
самолет
MF-8477
14:30 вкз. Ningbo East 23:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 7 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7508
самолет
CA-1761
10:30 вкз. Ningbo East 19:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 43 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7512
самолет
HU-7469
12:30 вкз. Ningbo East 21:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 48 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G64
самолет
CA-4578
13:21 вкз. Ningbo East 21:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 5 ч 8 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7514
самолет
CA-4578
13:30 вкз. Ningbo East 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
MU-9957
11:30 вкз. Ningbo East 20:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 18 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
MU-9957
11:30 вкз. Ningbo East 20:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 28 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
G7586
самолет
OQ-2390
09:48 вкз. Ningbo East 18:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 4 ч 56 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7518
самолет
CA-4542
15:30 вкз. Ningbo East 00:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 43 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
G64
самолет
CA-4578
13:21 вкз. Ningbo East 22:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 8 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7518
самолет
CA-4542
15:30 вкз. Ningbo East 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 43 мин
5 400 руб
самолет
MU-5699
самолет
MU-5427
07:15 а/п Нинбо 16:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 45 мин
6 000 руб
самолет
MU-5237
самолет
PN-6254
16:50 а/п Нинбо 01:35, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
7 200 руб
поезд дальнего следования
D3102
самолет
MU-9957
11:19 вкз. Ningbo East 20:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 3 ч 12 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
G7590
самолет
3U-8936
16:52 вкз. Ningbo East 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 5 ч 22 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7584
самолет
HU-7469
12:12 вкз. Ningbo East 21:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 5 ч 6 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7670/G7671
самолет
CA-1761
10:07 вкз. Ningbo East 18:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 5 ч
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7538
самолет
MF-8477
14:07 вкз. Ningbo East 23:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 5 ч 15 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7670/G7671
самолет
CA-1761
10:07 вкз. Ningbo East 19:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 5 ч
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7506
самолет
OQ-2390
09:30 вкз. Ningbo East 18:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 8 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7514
самолет
MU-5431
13:30 вкз. Ningbo East 22:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 51 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
G7662/G7663
самолет
HU-7469
12:02 вкз. Ningbo East 21:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 22 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7518
самолет
SC-4732
15:30 вкз. Ningbo East 00:30, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 3 мин
5 400 руб
самолет
MU-5237
самолет
PN-6206
16:50 а/п Нинбо 01:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 200 руб
поезд дальнего следования
G7586
самолет
CA-1761
09:48 вкз. Ningbo East 18:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 5 ч 31 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7674/G7675
самолет
OQ-2390
09:18 вкз. Ningbo East 18:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 5 ч 19 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G52
самолет
MF-8477
13:49 вкз. Ningbo East 23:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 5 ч 38 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G7586
самолет
CA-1761
09:48 вкз. Ningbo East 19:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 5 ч 31 мин
4 770 руб
самолет
MU-5699
самолет
PN-6438
07:15 а/п Нинбо 16:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 15 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
D3120
самолет
MF-8477
13:41 вкз. Ningbo East 23:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 21 мин
4 770 руб
самолет
MU-5699
самолет
PN-6438
07:15 а/п Нинбо 16:35 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 15 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
D3122
самолет
MU-9957
10:41 вкз. Ningbo East 20:05 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 3 ч 48 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
G7506
самолет
CA-1761
09:30 вкз. Ningbo East 18:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 43 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
G64
самолет
ZH-9462
13:21 вкз. Ningbo East 22:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 4 ч 53 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7506
самолет
CA-1761
09:30 вкз. Ningbo East 19:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 43 мин
4 770 руб
самолет
MU-5699
самолет
9C-8867
07:15 а/п Нинбо 16:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
G7682/G7683
самолет
3U-8544
15:17 вкз. Ningbo East 00:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 4 ч 42 мин
5 100 руб
самолет
CZ-6648
самолет
CZ-3643
13:20 а/п Нинбо 23:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 10 мин
5 700 руб
поезд дальнего следования
G56
самолет
OQ-2322
11:47 вкз. Ningbo East 21:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 4 ч 37 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7534
самолет
OQ-2390
08:40 вкз. Ningbo East 18:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 5 мин
4 770 руб
самолет
MU-5699
самолет
HO-1249
07:15 а/п Нинбо 17:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 50 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
G7670/G7671
самолет
MU-2845
10:07 вкз. Ningbo East 19:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 4 ч 40 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7662/G7663
самолет
MU-2835
12:02 вкз. Ningbo East 21:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 4 ч 44 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7634
самолет
ZH-9462
13:00 вкз. Ningbo East 22:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 50 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G582/G583
самолет
PN-6236
15:47 вкз. Ningbo East 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 4 ч 43 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7678/G7679
самолет
MU-2835
11:55 вкз. Ningbo East 21:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 1 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7632
самолет
3U-8840
11:14 вкз. Ningbo East 21:10 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 4 ч 47 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G56
самолет
MU-2835
11:47 вкз. Ningbo East 21:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 5 ч 12 мин
5 100 руб
самолет
CZ-6648
самолет
CA-4382
13:20 а/п Нинбо 23:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 40 мин
5 700 руб
поезд дальнего следования
G7536
самолет
CA-4556
12:47 вкз. Ningbo East 22:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 5 ч 12 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
3U-8974
11:30 вкз. Ningbo East 21:40 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 5 ч 13 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
D3120
самолет
CA-4542
13:41 вкз. Ningbo East 23:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 4 ч 32 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
G7660
самолет
PN-6236
15:25 вкз. Ningbo East 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 4 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
3U-8974
11:30 вкз. Ningbo East 21:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 13 мин
5 500 руб
пригородный поезд
MU-6108
самолет
3U-8974
11:24 а/п Нинбо 21:40 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 5 ч 23 мин
5 050 руб
поезд дальнего следования
G7632
самолет
OQ-2322
11:14 вкз. Ningbo East 21:30 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 4 ч 57 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G60
самолет
3U-8544
14:35 вкз. Ningbo East 00:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 34 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7520
самолет
CA-1037
16:30 вкз. Ningbo East 02:50, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 18 мин
5 500 руб
пригородный поезд
MU-6108
самолет
3U-8974
11:24 а/п Нинбо 21:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 5 ч 23 мин
5 050 руб
поезд дальнего следования
G7682/G7683
самолет
PN-6236
15:17 вкз. Ningbo East 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 5 ч 17 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7662/G7663
самолет
CA-4558
12:02 вкз. Ningbo East 22:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 5 ч 19 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7516
самолет
HU-7962
14:30 вкз. Ningbo East 00:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
G7512
самолет
CA-4556
12:30 вкз. Ningbo East 22:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 29 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
D3120
самолет
CA-4542
13:41 вкз. Ningbo East 00:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 4 ч 32 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
G7678/G7679
самолет
CA-4558
11:55 вкз. Ningbo East 22:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 36 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
HU-7956
11:30 вкз. Ningbo East 22:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 23 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
D3120
самолет
CA-4542
13:41 вкз. Ningbo East 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 4 ч 32 мин
5 400 руб
самолет
Y8-7430
самолет
CA-4542
13:20 а/п Нинбо 23:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 55 мин
6 000 руб
пригородный поезд
MU-6108
самолет
HU-7956
11:24 а/п Нинбо 22:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 5 ч 33 мин
5 050 руб
поезд дальнего следования
G7632
самолет
MU-2835
11:14 вкз. Ningbo East 21:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 5 ч 32 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7674/G7675
самолет
MU-2845
09:18 вкз. Ningbo East 19:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 5 ч 34 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G56
самолет
CA-4558
11:47 вкз. Ningbo East 22:25 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 5 ч 47 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7514
самолет
MU-5433
13:30 вкз. Ningbo East 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 36 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
G7514
самолет
OQ-2310
13:30 вкз. Ningbo East 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 41 мин
5 500 руб
самолет
MU-5699
самолет
MF-8582
07:15 а/п Нинбо 18:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 5 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
G7662/G7663
самолет
ZH-9462
12:02 вкз. Ningbo East 22:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 5 ч 49 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7538
самолет
HU-7962
14:07 вкз. Ningbo East 00:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 5 ч 37 мин
5 500 руб
пригородный поезд
MU-6104
самолет
ET-3739
17:40 а/п Нинбо 04:30, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 36 мин
5 050 руб
самолет
Y8-7430
самолет
CA-4542
13:20 а/п Нинбо 00:10, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 55 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
G7678/G7679
самолет
ZH-9462
11:55 вкз. Ningbo East 22:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 6 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
D3204
самолет
ET-3739
17:35 вкз. Ningbo East 04:30, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 23 мин
5 500 руб
самолет
Y8-7430
самолет
CA-4542
13:20 а/п Нинбо 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 55 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
G7586
самолет
9C-6153
09:48 вкз. Ningbo East 20:45 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 5 ч 48 мин
5 500 руб
пригородный поезд
MU-6110
самолет
MU-5433
13:14 а/п Нинбо 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 5 ч 45 мин
5 050 руб
пригородный поезд
MU-6110
самолет
OQ-2310
13:14 а/п Нинбо 00:15, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 5 ч 50 мин
5 050 руб
поезд дальнего следования
G56
самолет
ZH-9462
11:47 вкз. Ningbo East 22:50 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 6 ч 17 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7670/G7671
самолет
3U-8840
10:07 вкз. Ningbo East 21:10 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 5 ч 55 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G60
самолет
PN-6236
14:35 вкз. Ningbo East 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 9 мин
5 100 руб
самолет
MU-5699
самолет
FM-9267
07:15 а/п Нинбо 18:20 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 5 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
G52
самолет
3U-8544
13:49 вкз. Ningbo East 00:55, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 6 ч 18 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
G7586
самолет
9C-6153
09:48 вкз. Ningbo East 20:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 5 ч 48 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
G7518
самолет
CA-1031
15:30 вкз. Ningbo East 02:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 8 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
G7516
самолет
PN-6374
14:30 вкз. Ningbo East 01:40, (+1 день) а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 15 мин
5 500 руб