Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тампа → Нью-Йорк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тампа → Нью-Йорк

Чтобы заказать билеты на поезд Тампа - Нью-Йорк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тампа в Нью-Йорк курсирует 193 авиарейса. На направлении Тампа - Нью-Йорк летают авиакомпании: JETBLUE AIRWAYS CORPORATION, JET AIRWAYS INC., DELTA AIR LINES, Авиалинии Катара, Kenosha Aero Inc., UNITED AIRLINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, SOUTHWEST AIRLINES и AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Тампа - Нью-Йорк по прямой составляет 1618 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тампа - Нью-Йорк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Тампа
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:45
Тампа международный
09:20
Ла Гардия
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
с 18 ноя сб по 25 ноя
Airbus A319, UNITED AIRLINES
05:49
Тампа международный
08:26
Ньюарк, Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:55
Тампа международный
09:30
Ла Гардия
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:55
Тампа международный
08:35
Ла Гардия
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
31 окт
Airbus A320, JETBLUE AIRWAYS CORPORATION
06:00
Тампа международный
08:39
Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:00
Тампа международный
08:40
Ла Гардия
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:00
Тампа международный
09:35
Ла Гардия
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
17,21,22,26,27 ноя
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:20
Тампа международный
12:00
Ла Гардия
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, UNITED AIRLINES
06:48
Тампа международный
09:27
Ньюарк, Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 717, DELTA AIR LINES
07:00
Тампа международный
09:46
Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00
Тампа международный
10:40
Ла Гардия
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:15
Тампа международный
13:45
Ньюарк, Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:15
Тампа международный
09:55
Ла Гардия
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
вс по 29 окт
Boeing 737, UNITED AIRLINES
07:30
Тампа международный
17:10
Ньюарк, Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:00
Тампа международный
14:15
Ла Гардия
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
с 5 ноя вс по 19 ноя
Boeing 717, DELTA AIR LINES
08:05
Тампа международный
10:48
Ла Гардия
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
ежедневно по 19 дек
Airbus A321, JETBLUE AIRWAYS CORPORATION
08:10
Тампа международный
11:43
Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
с 19 ноя ежедневно по 28 ноя
Boeing 737, UNITED AIRLINES
08:40
Тампа международный
11:18
Ньюарк, Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:40
Тампа международный
00:00
Ла Гардия
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
ежедневно по 19 дек
Airbus A320, JETBLUE AIRWAYS CORPORATION
08:45
Тампа международный
11:24
Ньюарк, Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:45
Тампа международный
12:20
Ла Гардия
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
24 ноя
Embraer 190 , JETBLUE AIRWAYS CORPORATION
09:00
Тампа международный
12:33
Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
9 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:00
Тампа международный
12:30
Ла Гардия
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:25
Тампа международный
16:50
Ла Гардия
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:45
Тампа международный
22:45
Ла Гардия
в пути 13 ч
13 ч
сб по 28 окт
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:50
Тампа международный
12:30
Ла Гардия
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 ноя
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:05
Тампа международный
15:25
Ла Гардия
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
ежедневно по 19 дек
Airbus A320, JETBLUE AIRWAYS CORPORATION
10:35
Тампа международный
13:13
Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:45
Тампа международный
13:25
Ла Гардия
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
сб по 28 окт
Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:00
Тампа международный
17:20
Ла Гардия
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
с 3 дек вс по 17 дек
Boeing 757, UNITED AIRLINES
11:15
Тампа международный
13:54
Ньюарк, Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 767, DELTA AIR LINES
11:35
Тампа международный
15:26
Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
ежедневно по 19 дек
Boeing 717, DELTA AIR LINES
11:50
Тампа международный
14:36
Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
ежедневно по 19 дек
Airbus A319, AMERICAN AIRLINES
11:59
Тампа международный
16:26
Ньюарк, Ньюарк Либерти
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
по рабочим по 3 ноя
Boeing 717, DELTA AIR LINES
12:20
Тампа международный
15:05
Ла Гардия
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
ежедневно по 19 дек
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Тампа - Нью-Йорк по маршруту = 1633 км

Карта проезда по маршруту Тампа - Нью-Йорк

Идет загрузка карты ...