Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Гори → ст. Аше
Чтобы заказать билеты на поезд Гори - Аше или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тбилиси, Сочи и Адлер. Из Гори в Тбилиси курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Гори в Тбилиси на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гори в Тбилиси составляет 1 ч 11 мин. Из Тбилиси в Сочи курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч. Из Сочи в Аше курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Сочи в Аше на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Сочи - Аше составляет не менее 140 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сочи в Аше составляет 1 ч 46 мин. Расстояние - по прямой составляет 452 км. Время в Аше отличается от времени в Гори на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Гори
|
Прибытие
в
Аше |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 871
 6808
|
21:33
вкз. Гори
|
19:03, (+1 день)
ст. Аше
в пути
22 ч 30 мин
|
22 ч 30 мин
пересадка
4 ч 41 мин
|
~ 3 400 руб
|
|
 871
 6808
|
21:33
вкз. Гори
|
19:03, (+1 день)
ст. Аше
в пути
22 ч 30 мин
|
22 ч 30 мин
пересадка
3 ч 3 мин
|
~ 3 440 руб
|
|
 653
 6016
|
05:07
вкз. Гори
|
23:25, (+1 день)
ст. Водопадный
в пути
1 день 19 ч 18 мин
|
1 день 19 ч 18 мин
пересадка
19 ч 28 мин
|
~ 3 400 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
Расстояние
Гори -
Аше
по прямой
= 452 км