Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Жезказган → Алма-Ата

Чтобы заказать билеты на поезд Жезказган - Алма-Ата или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан и Караганда. От станции Жезказган в Алма-Ату курсирует 1 самолет. Расписание автобусов от станции Жезказган в Алма-Ату на данный момент в системе отсутствует. На направлении Жезказган - Алма-Ата 1 летает авиакомпания: SCAT Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Жезказган - Алма-Ата по прямой составляет 872 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жезказган - Алма-Ата на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жезказгана
Прибытие
в Алма-Ату
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 100, SCAT Airlines
18:45 а/п Жезказган 20:15 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
ср, пт, вс
самолет
IQ-390
самолет
IQ-353
10:00 а/п Жезказган 15:10 а/п Алма-Ата
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
DV-734
19:20 а/п Жезказган 01:25, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
DV-714
10:00 а/п Жезказган 16:20 а/п Алма-Ата
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
DV-734
15:25 а/п Жезказган 21:55 а/п Алма-Ата
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
LH-646
19:20 а/п Жезказган 01:50, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
DV-734
18:40 а/п Жезказган 01:25, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
DV-734
15:25 а/п Жезказган 22:20 а/п Алма-Ата
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 600 руб
самолет
KZH-3001
самолет
DV-782
16:30 а/п Жезказган 23:40 а/п Алма-Ата
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 5 100 руб
самолет
IQ-390
самолет
LH-646
18:40 а/п Жезказган 01:50, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-353
10:00 а/п Жезказган 18:20 а/п Алма-Ата
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-353
10:00 а/п Жезказган 19:00 а/п Алма-Ата
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-353
10:00 а/п Жезказган 19:10 а/п Алма-Ата
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-359
10:00 а/п Жезказган 19:40 а/п Алма-Ата
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-359
10:00 а/п Жезказган 19:50 а/п Алма-Ата
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-359
10:00 а/п Жезказган 20:00 а/п Алма-Ата
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-359
10:00 а/п Жезказган 20:30 а/п Алма-Ата
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-353
10:00 а/п Жезказган 20:30 а/п Алма-Ата
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-359
10:00 а/п Жезказган 20:35 а/п Алма-Ата
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
DV-734
10:00 а/п Жезказган 23:35 а/п Алма-Ата
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-353
10:00 а/п Жезказган 23:59 а/п Алма-Ата
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
KZH-3001
самолет
DV-782
16:30 а/п Жезказган 10:55, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 16 ч
~ 5 100 руб
самолет
KZH-3001
самолет
DV-782
16:30 а/п Жезказган 14:50, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
KZH-3001
самолет
DV-782
16:30 а/п Жезказган 15:10, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 5 100 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-351
10:00 а/п Жезказган 10:00, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 день
1 день
пересадка 20 ч 50 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-351
10:00 а/п Жезказган 10:30, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
DV-704
10:00 а/п Жезказган 10:50, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-353
10:00 а/п Жезказган 13:50, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
IQ-390
самолет
IQ-351
10:00 а/п Жезказган 13:50, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 5 600 руб
Прямые 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 пересадка 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
а/п Жезказган
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Алма-Ата
7 ч 10 мин
а/п Жезказган
| на карте
Караганда
| на карте
Алма-Ата
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 5600 руб
3200 руб 5600 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 день 3 ч 50 мин
1 ч 30 мин 1 день 3 ч 50 мин
Время отправления
от 10:00 до 19:20
10:00 19:20
Время прибытия
от 15:10 до 15:10
15:10 15:10
Маршрут Отправление
из Жезказгана
Прибытие
в Алма-Ату
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 100, SCAT Airlines
18:45 а/п Жезказган 20:15 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
ср, пт, вс
Расстояние Жезказган - Алма-Ата по прямой = 872 км