Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дрезден → ст. Parlowko

Чтобы заказать билеты на поезд Дрезден - Parlowko или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Берлин, Щецин, Прага и Познань. Из Дрездена в Берлин курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Дрездена в Берлин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Дрезден - Берлин 10 летают авиакомпании: Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Из Берлина в Щецин курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Берлина в Щецин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Берлин - Щецин 10 летают авиакомпании: Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 59 мин. Из Щецина до станции Parlowko курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Щецина до станции Parlowko на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Щецин, Щецин-Главный, Szczecin Dabie, Щецин, Szczecin Zdroje, Голенюв, Wysoka Kamienska. Средняя продолжительность поездки на поезде из Щецина до станции Parlowko составляет 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 319 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дрездена
Прибытие
в Parlowko
Время в пути Цена билетов
самолет
VG-1307
самолет
VG-1332
поезд дальнего следования
10:30 а/п Дрезден 21:17 ст. Parlowko
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 5 ч 45 мин
4 800 руб
самолет
VG-1317
самолет
VG-1340
поезд дальнего следования
18:00 а/п Дрезден 05:03, (+1 день) ст. Parlowko
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 6 ч 6 мин
4 800 руб
самолет
VG-1305
самолет
VG-1330
поезд дальнего следования
09:00 а/п Дрезден 21:17 ст. Parlowko
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 7 ч 15 мин
4 800 руб
самолет
VG-1315
самолет
VG-1340
поезд дальнего следования
16:30 а/п Дрезден 05:03, (+1 день) ст. Parlowko
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 7 ч 36 мин
4 800 руб
самолет
VG-1303
самолет
VG-1328
поезд дальнего следования
07:30 а/п Дрезден 21:17 ст. Parlowko
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 8 ч 45 мин
4 800 руб
самолет
VG-1313
самолет
VG-1338
поезд дальнего следования
15:00 а/п Дрезден 05:03, (+1 день) ст. Parlowko
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 9 ч 5 мин
4 800 руб
самолет
VG-1301
самолет
VG-1326
поезд дальнего следования
06:00 а/п Дрезден 21:17 ст. Parlowko
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 10 ч 15 мин
4 800 руб
самолет
VG-1311
самолет
VG-1336
поезд дальнего следования
13:30 а/п Дрезден 21:17, (+1 день) ст. Parlowko
в пути 1 день 7 ч 47 мин
1 день 7 ч 47 мин
пересадка 1 день 2 ч 45 мин
4 800 руб
самолет
VG-1309
самолет
VG-1334
поезд дальнего следования
12:00 а/п Дрезден 21:17, (+1 день) ст. Parlowko
в пути 1 день 9 ч 17 мин
1 день 9 ч 17 мин
пересадка 1 день 4 ч 15 мин
4 800 руб
самолет
VG-1319
самолет
VG-1340
поезд дальнего следования
19:30 а/п Дрезден 05:03, (+2 дня) ст. Parlowko
в пути 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
пересадка 1 день 4 ч 36 мин
4 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
08:10 вкз. Дрезден Центральный 21:17, (+1 день) ст. Parlowko
в пути 1 день 13 ч 7 мин
1 день 13 ч 7 мин
пересадка 21 ч 56 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
08:10 вкз. Дрезден Центральный 21:17, (+1 день) ст. Parlowko
в пути 1 день 13 ч 7 мин
1 день 13 ч 7 мин
пересадка 21 ч 56 мин
~ 5 200 руб
самолетсамолетпоезд дальнего следования 12 ч 32 мин
авто до Дрездена
поезд дальнего следованияавтобуспоезд дальнего следования 1 день 13 ч 7 мин
поезд до Праги
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 5200 руб
4800 руб 5200 руб
Время в пути
от 10 ч 47 мин до 1 день 13 ч 7 мин
10 ч 47 мин 1 день 13 ч 7 мин
Время отправления
от 06:00 до 19:30
06:00 19:30
Время прибытия
от 21:17 до 05:03
21:17 05:03
Расстояние Дрезден - Parlowko по прямой = 319 км