Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лодзь → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лодзь → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Лодзь - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лодзя в Львов курсирует 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 51 мин. Расстояние Лодзь - Львов по прямой составляет 385 км. Время в Львове отличается от времени в Лодзе на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лодзь - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лодзя
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:00 Лодзь
~14:52 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
01:10 Лодзь
15:00 Львов
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 970 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
05:05 Лодзь
18:10 Львов
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 970 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
05:10 Лодзь
18:10 Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 970 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
05:10 Лодзь
20:20 Львов
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 970 руб
ежедневно
автобус
05:30 Лодзь
18:40 Львов
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
07:40 Лодзь
22:10 Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
07:40 Лодзь
22:10 Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
08:00 Лодзь
22:10 Львов
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
08:00 Лодзь
22:45 Львов
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
08:00 Лодзь
22:45 Львов
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
10:00 Лодзь
22:00 Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 970 руб
по средам
автобус
10:10 Лодзь
~15:02 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
23:30 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
23:30 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
~15:52 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
23:30 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
11:10 Лодзь
~16:02 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
12:00 Лодзь
01:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 970 руб
вт, пт, вс
автобус, Kopanskyi I.I.
12:40 Лодзь
01:10, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 970 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
14:10 авт.вкз. Lodz-Kaliska
02:45, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 970 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:10 Лодзь
02:10, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 970 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
05:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 980 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
14:45 Лодзь
05:00, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 970 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
15:00 Лодзь
03:20, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 970 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
04:55, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 970 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
07:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 970 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
16:20 Лодзь
04:00, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме вт, сб
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
16:50 авт.вкз. Lodz-Kaliska
04:25, (+1 день) Львов
Железнодорожный вокзал
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 980 руб
по понедельникам
автобус, Денисівка Авто
16:50 Лодзь
04:35, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 970 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
04:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 980 руб
по понедельникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
18:10 Лодзь
площадь Независимости
06:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 970 руб
по понедельникам
автобус, TocoBus
18:10 Лодзь
08:30, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 970 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
18:35 авт.вкз. Lodz-Kaliska
06:25, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 980 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
19:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 980 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
19:00 Лодзь
06:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 970 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
22:05 Лодзь
13:10, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 970 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 970 руб до 980 руб
970 руб 980 руб
Время в пути
от 3 ч 52 мин до 14 ч 35 мин
3 ч 52 мин 14 ч 35 мин
Время отправления
от 01:10 до 22:05
01:10 22:05
Время прибытия
от 14:52 до 13:10
14:52 13:10
Маршрут Отправление
из Лодзя
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус
01:10 Лодзь
15:00 Львов
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 970 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
05:05 Лодзь
18:10 Львов
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 970 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
05:10 Лодзь
18:10 Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 970 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
05:10 Лодзь
20:20 Львов
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 970 руб
ежедневно
автобус
05:30 Лодзь
18:40 Львов
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
07:40 Лодзь
22:10 Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
07:40 Лодзь
22:10 Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
08:00 Лодзь
22:10 Львов
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
08:00 Лодзь
22:45 Львов
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
08:00 Лодзь
22:45 Львов
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
10:00 Лодзь
22:00 Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 970 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:00 Лодзь
~14:52 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
10:10 Лодзь
~15:02 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
23:30 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
23:30 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
~15:52 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
23:30 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус
11:10 Лодзь
~16:02 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 970 руб
по средам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
12:00 Лодзь
01:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 970 руб
вт, пт, вс
автобус, Kopanskyi I.I.
12:40 Лодзь
01:10, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 970 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
14:10 авт.вкз. Lodz-Kaliska
02:45, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 970 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:10 Лодзь
02:10, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 970 руб
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
14:45 Лодзь
05:00, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 970 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
05:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 980 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
15:00 Лодзь
03:20, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 970 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
04:55, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 970 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
07:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 970 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 970 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
16:20 Лодзь
04:00, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме вт, сб
автобус, Денисівка Авто
16:50 Лодзь
04:35, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 970 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
16:50 авт.вкз. Lodz-Kaliska
04:25, (+1 день) Львов
Железнодорожный вокзал
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 980 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
04:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 980 руб
по понедельникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
18:10 Лодзь
площадь Независимости
06:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 970 руб
по понедельникам
автобус, TocoBus
18:10 Лодзь
08:30, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 970 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
18:35 авт.вкз. Lodz-Kaliska
06:25, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 980 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
19:00 Лодзь
06:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 970 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
19:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 980 руб
по понедельникам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
22:05 Лодзь
13:10, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 970 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 970 руб до 980 руб
970 руб 980 руб
Время в пути
от 3 ч 52 мин до 14 ч 35 мин
3 ч 52 мин 14 ч 35 мин
Время отправления
от 01:10 до 22:05
01:10 22:05
Время прибытия
от 14:52 до 13:10
14:52 13:10
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Лодзь - Львов по прямой = 385 км