Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лодзь → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Лодзь - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лодзи в Львов курсирует 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 13 мин. Расстояние Лодзь - Львов по прямой составляет 385 км. Время в Львове отличается от времени в Лодзи на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лодзь - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лодзи
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
05:10 Лодзь 18:10 Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
12:00 Лодзь 01:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 920 руб
вт, пт, вс
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:10 Лодзь 02:10, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 840 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:45 Лодзь 05:25, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
15:00 Лодзь 03:20, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
15:00 Лодзь 03:30, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 980 руб
пт, сб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь 04:55, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь 07:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
15:45 Лодзь 05:40, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
16:20 Лодзь 04:00, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 950 руб
ежедневно кроме вт, сб
автобус, Денисівка Авто
16:50 Лодзь 04:35, (+1 день) авт.вкз. Дворцовый
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
17:00 Лодзь 07:35, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:50 Лодзь 05:30, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 940 руб
ежедневно кроме ср, сб
автобус, TocoBus
18:10 Лодзь 08:40, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:05 Лодзь 13:10, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Лодзи
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
05:10 Лодзь 18:10 Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
12:00 Лодзь 01:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 920 руб
вт, пт, вс
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:10 Лодзь 02:10, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 840 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:45 Лодзь 05:25, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
15:00 Лодзь 03:20, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
15:00 Лодзь 03:30, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 980 руб
пт, сб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь 04:55, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь 07:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
15:45 Лодзь 05:40, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
16:20 Лодзь 04:00, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 950 руб
ежедневно кроме вт, сб
автобус, Денисівка Авто
16:50 Лодзь 04:35, (+1 день) авт.вкз. Дворцовый
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
17:00 Лодзь 07:35, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:50 Лодзь 05:30, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 940 руб
ежедневно кроме ср, сб
автобус, TocoBus
18:10 Лодзь 08:40, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:05 Лодзь 13:10, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка. После въезда в страну с августа 2020 уже НЕ НУЖНО ни проходить ПРЦ-тест на КОВИД, ни оставаться на обсервации/самоизоляции.
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка. После въезда в страну с августа 2020 уже НЕ НУЖНО ни проходить ПРЦ-тест на КОВИД, ни оставаться на обсервации/самоизоляции.
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка. После въезда в страну с августа 2020 уже НЕ НУЖНО ни проходить ПРЦ-тест на КОВИД, ни оставаться на обсервации/самоизоляции.

Расстояние Лодзь - Львов по прямой = 385 км (по дорогам = 519 км )