Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лодзь → Тернополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лодзь → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Лодзь - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лодзя в Тернополь курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 40 мин. Расстояние Лодзь - Тернополь по прямой составляет 497 км. Время в Тернополе отличается от времени в Лодзе на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лодзь - Тернополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лодзя
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:00 Лодзь
19:00 Тернополь
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус
00:40 Лодзь
11:50 Тернополь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
01:00 Лодзь
11:50 Тернополь
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
05:05 Лодзь
21:15 Тернополь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
05:10 Лодзь
15:30 Тернополь
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
05:10 Лодзь
21:15 Тернополь
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
11:00 Лодзь
20:00 Тернополь
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
12:40 Лодзь
04:10, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
14:10 авт.вкз. Lodz-Kaliska
05:35, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:10 Лодзь
04:55, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
07:15, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
16:20 Лодзь
06:00, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме вт, сб
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
16:50 авт.вкз. Lodz-Kaliska
06:55, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Денисівка Авто
16:50 Лодзь
07:05, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
18:10 Лодзь
11:20, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
19:25 Лодзь
10:20, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 200 руб
пн, сб
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
22:05 Лодзь
15:55, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Лодзя
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус
00:40 Лодзь
11:50 Тернополь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
01:00 Лодзь
11:50 Тернополь
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
05:05 Лодзь
21:15 Тернополь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
05:10 Лодзь
15:30 Тернополь
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
05:10 Лодзь
21:15 Тернополь
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:00 Лодзь
19:00 Тернополь
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
20:00 Тернополь
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
12:40 Лодзь
04:10, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
14:10 авт.вкз. Lodz-Kaliska
05:35, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:10 Лодзь
04:55, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
07:15, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
16:20 Лодзь
06:00, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме вт, сб
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
16:50 авт.вкз. Lodz-Kaliska
06:55, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Денисівка Авто
16:50 Лодзь
07:05, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
18:10 Лодзь
11:20, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
19:25 Лодзь
10:20, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 200 руб
пн, сб
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
22:05 Лодзь
15:55, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Лодзь - Тернополь по прямой = 497 км