Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Лодзь → Зелёна-Гура

Чтобы заказать билеты на поезд Лодзь - Зелёна-Гура или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лодзи в Зелёна-Гуру курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч. Расстояние - по прямой составляет 273 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лодзи
Прибытие
в Зелёна-Гуру
Время в пути Цена билетов
автобус, Гречанюк Виктор
06:00 Лодзь 11:00 Зелёна-Гура
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
09:10 Лодзь 14:35 Зелёна-Гура
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
09:10 Лодзь 14:35 Зелёна-Гура
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
10:05 Лодзь 17:05 Зелёна-Гура
в пути 7 ч
7 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
10:05 Лодзь 17:05 Зелёна-Гура
в пути 7 ч
7 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
Маршрут Отправление
из Лодзи
Прибытие
в Зелёна-Гуру
Время в пути Цена билетов
автобус, Гречанюк Виктор
06:00 Лодзь 11:00 Зелёна-Гура
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
09:10 Лодзь 14:35 Зелёна-Гура
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
09:10 Лодзь 14:35 Зелёна-Гура
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
10:05 Лодзь 17:05 Зелёна-Гура
в пути 7 ч
7 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
10:05 Лодзь 17:05 Зелёна-Гура
в пути 7 ч
7 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
Расстояние Лодзь - Зелёна-Гура по прямой = 273 км (по дорогам = 299 км )