Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кокшетау → ст. Косчеку

Чтобы заказать билеты на поезд Кокшетау - Косчеку или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан. Из Кокшетау в Нур-Султан курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Кокшетау в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нур-Султан, Нур-Султан-1, Кокшетау, Кокшетау 1, Щучинск, Курорт-Боровое, Макинск, Макинка, Акколь, Ак-Куль. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кокшетау в Нур-Султан составляет 4 ч 48 мин. Из Нур-Султана до станции Косчеку курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Нур-Султана до станции Косчеку на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нур-Султан, Нур-Султан-Нурлы Жол, Жайнак, Косчеку, 795 км. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана до станции Косчеку составляет 1 ч 2 мин. Расстояние Кокшетау - Косчеку по прямой составляет 235 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кокшетау - Косчеку на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кокшетау
Прибытие
в Косчеку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
Поезд №6830
поезд дальнего следования
603Т
14:34 вкз. Кокшетау 1 22:01 ст. Косчеку
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
Поезд №806
поезд дальнего следования
603Т
08:05 вкз. Кокшетау 1 22:01 ст. Косчеку
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 8 ч 42 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
58Х
поезд дальнего следования
603Т
07:58 вкз. Кокшетау 1 22:01 ст. Косчеку
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 8 ч 7 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
47Т
поезд дальнего следования
603Т
04:37 вкз. Кокшетау 1 22:01 ст. Косчеку
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
16Т
поезд дальнего следования
603Т
03:22 вкз. Кокшетау 1 22:01 ст. Косчеку
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 12 ч 28 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
624Т
поезд дальнего следования
603Т
00:50 вкз. Кокшетау 1 22:01 ст. Косчеку
в пути 21 ч 11 мин
21 ч 11 мин
пересадка 13 ч 32 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
328Т
поезд дальнего следования
603Т
22:26 вкз. Кокшетау 1 22:01, (+1 день) ст. Косчеку
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 17 ч 4 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
76Ц
поезд дальнего следования
603Т
21:18 вкз. Кокшетау 1 22:01, (+1 день) ст. Косчеку
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 18 ч 53 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
339Р
поезд дальнего следования
603Т
18:35 вкз. Кокшетау 1 22:01, (+1 день) ст. Косчеку
в пути 1 день 3 ч 26 мин
1 день 3 ч 26 мин
пересадка 20 ч 48 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
808Й
поезд дальнего следования
603Т
18:13 вкз. Кокшетау 1 22:01, (+1 день) ст. Косчеку
в пути 1 день 3 ч 48 мин
1 день 3 ч 48 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
Поезд №808
поезд дальнего следования
603Т
18:05 вкз. Кокшетау 1 22:01, (+1 день) ст. Косчеку
в пути 1 день 3 ч 56 мин
1 день 3 ч 56 мин
пересадка 22 ч 37 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
603Т
17:45 вкз. Кокшетау 1 22:01, (+1 день) ст. Косчеку
в пути 1 день 4 ч 16 мин
1 день 4 ч 16 мин
пересадка 23 ч 42 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
56Ц
поезд дальнего следования
603Т
16:35 вкз. Кокшетау 1 22:01, (+1 день) ст. Косчеку
в пути 1 день 5 ч 26 мин
1 день 5 ч 26 мин
пересадка 23 ч 6 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
830А
поезд дальнего следования
603Т
14:32 вкз. Кокшетау 1 22:01, (+1 день) ст. Косчеку
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
пересадка 1 день 1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
830Г
поезд дальнего следования
603Т
14:32 вкз. Кокшетау 1 22:01, (+1 день) ст. Косчеку
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
пересадка 1 день 1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
через Нур-Султан 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
Кокшетау
| на карте
Нур-Султан
| на карте
ст. Косчеку
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2000 руб
1600 руб 2000 руб
Время в пути
от 7 ч 27 мин до 1 день 7 ч 29 мин
7 ч 27 мин 1 день 7 ч 29 мин
Время отправления
от 00:50 до 22:26
00:50 22:26
Время прибытия
от 22:01 до 22:01
22:01 22:01
Расстояние Кокшетау - Косчеку по прямой = 235 км (по ж/д = 372 км )