Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Басра → Стамбул

Чтобы заказать билеты на поезд Басра - Стамбул или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Багдад. Из Басры в Стамбул курсирует 7 самолетов. На направлении Басра - Стамбул 7 летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES, IRAQI AIRWAYS и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 25 мин. Расстояние Басра - Стамбул по прямой составляет 2057 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Басра - Стамбул на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Басры
Прибытие
в Стамбул
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
03:35 а/п Басра международный 07:05 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
пт, сб по 24 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
04:10 а/п Басра международный 07:35 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 7 600 руб
по четвергам по 22 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 04:10 а/п Басра международный 07:40 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
пн, вт, вс по 20 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 04:15 а/п Басра международный 07:45 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
по средам по 21 окт
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS 07:45 а/п Басра международный 11:15 а/п имени Ататюрка
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
ср, вс
32B, Турецкие Авиалинии 08:00 а/п Басра международный 11:55 а/п имени Ататюрка
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
32B, Турецкие Авиалинии 08:30 а/п Басра международный 12:10 а/п имени Ататюрка
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 7 600 руб
ежедневно по 23 окт
Cамый удобный
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
14:50 а/п Басра международный 18:45 а/п имени Ататюрка
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 600 руб
с 26.10.2020 пн, ср, сб
самолет
IA-444
самолет
UD-167
06:30 а/п Басра международный 12:55 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
UD-167
06:30 а/п Басра международный 13:00 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-6535
06:30 а/п Басра международный 13:30 а/п Новый
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-6383
06:30 а/п Басра международный 13:40 а/п Новый
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-307
06:30 а/п Басра международный 13:55 а/п имени Ататюрка
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
IA-223
06:30 а/п Басра международный 14:00 а/п имени Ататюрка
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-6449
06:30 а/п Басра международный 14:00 а/п Новый
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
UD-167
06:30 а/п Басра международный 14:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
UD-167
06:30 а/п Басра международный 14:30 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
UD-167
06:30 а/п Басра международный 15:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-307
06:30 а/п Басра международный 18:05 а/п имени Ататюрка
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-7693
06:30 а/п Басра международный 20:30 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч 5 мин
~ 9 800 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-7693
06:30 а/п Басра международный 21:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 9 800 руб
самолет
IA-444
самолет
UD-161
06:30 а/п Басра международный 21:30 а/п имени Ататюрка
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 11 ч
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
UD-161
06:30 а/п Басра международный 01:00, (+1 день) а/п имени Ататюрка
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-6445
06:30 а/п Басра международный 02:30, (+1 день) а/п Новый
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 16 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-303
06:30 а/п Басра международный 05:00, (+1 день) а/п имени Ататюрка
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
PC-659
06:30 а/п Басра международный 05:55, (+1 день) а/п Сабиха Гёкчен
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
PC-657
06:30 а/п Басра международный 06:20, (+1 день) а/п Сабиха Гёкчен
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-7693
06:30 а/п Басра международный 06:20, (+1 день) а/п Сабиха Гёкчен
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
PC-657
06:30 а/п Басра международный 06:25, (+1 день) а/п Сабиха Гёкчен
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-303
06:30 а/п Басра международный 06:35, (+1 день) а/п имени Ататюрка
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 8 700 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-7693
06:30 а/п Басра международный 07:00, (+1 день) а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-7695
06:30 а/п Басра международный 07:55, (+1 день) а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-803
06:30 а/п Басра международный 09:25, (+1 день) а/п имени Ататюрка
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-803
06:30 а/п Басра международный 10:20, (+1 день) а/п имени Ататюрка
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
IA-444
самолет
TK-803
06:30 а/п Басра международный 10:45, (+1 день) а/п имени Ататюрка
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день
~ 8 700 руб
Прямые 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
1 пересадка 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7600 руб до 9800 руб
7600 руб 9800 руб
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 1 день 4 ч 15 мин
3 ч 25 мин 1 день 4 ч 15 мин
Время отправления
от 03:35 до 14:50
03:35 14:50
Время прибытия
от 07:05 до 10:45
07:05 10:45
Маршрут Отправление
из Басры
Прибытие
в Стамбул
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
03:35 а/п Басра международный 07:05 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
пт, сб по 24 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
04:10 а/п Басра международный 07:35 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 7 600 руб
по четвергам по 22 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 04:10 а/п Басра международный 07:40 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
пн, вт, вс по 20 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 04:15 а/п Басра международный 07:45 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
по средам по 21 окт
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS 07:45 а/п Басра международный 11:15 а/п имени Ататюрка
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 600 руб
ср, вс
32B, Турецкие Авиалинии 08:00 а/п Басра международный 11:55 а/п имени Ататюрка
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
32B, Турецкие Авиалинии 08:30 а/п Басра международный 12:10 а/п имени Ататюрка
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 7 600 руб
ежедневно по 23 окт
Cамый удобный
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
14:50 а/п Басра международный 18:45 а/п имени Ататюрка
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 600 руб
с 26.10.2020 пн, ср, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7600 руб до 7700 руб
7600 руб 7700 руб
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 3 ч 55 мин
3 ч 25 мин 3 ч 55 мин
Время отправления
от 03:35 до 14:50
03:35 14:50
Время прибытия
от 07:05 до 18:45
07:05 18:45
Правила въезда в Турцию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд без визы на 60 дней
не нужна виза
Въезд без визы на 30 дней
не нужна виза
Въезд без визы на 90 дней, возможен по загранпаспортам или пластиковым внутренним паспортам (ID)
не нужна виза
Въезд без визы на 30 дней

Расстояние Басра - Стамбул по прямой = 2057 км