Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Улангом → Улан-Батор

Чтобы заказать билеты на поезд Улангом - Улан-Батор или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Улангома в Улан-Батор курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Улангома в Улан-Батор на данный момент в системе отсутствует. На направлении Улангом - Улан-Батор 5 летают авиакомпании: AEROMONGOLIA и HUNNU AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Улангом - Улан-Батор по прямой составляет 1107 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Улангом - Улан-Батор на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Улангома
Прибытие
в Улан-Батор
Время в пути Цена билетов
Фоккер 50, AEROMONGOLIA 15:50 а/п Улангом 17:40 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 800 руб
с 8 июн пн, ср по 6 сен, далее 2 рейса в неделю
АТР 72, HUNNU AIR 16:10 а/п Улангом 19:50 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 800 руб
вт, пт
Cамый быстрый
Фоккер 50, AEROMONGOLIA
18:40 а/п Улангом 20:20 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
с 05.06.2020 по пятницам
Маршрут Отправление
из Улангома
Прибытие
в Улан-Батор
Время в пути Цена билетов
Фоккер 50, AEROMONGOLIA 15:50 а/п Улангом 17:40 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 800 руб
с 8 июн пн, ср по 6 сен, далее 2 рейса в неделю
АТР 72, HUNNU AIR 16:10 а/п Улангом 19:50 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 800 руб
вт, пт
Cамый быстрый
Фоккер 50, AEROMONGOLIA
18:40 а/п Улангом 20:20 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
с 05.06.2020 по пятницам
Расстояние Улангом - Улан-Батор по прямой = 1107 км