Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ханга Надима → Семаранг

Чтобы заказать билеты на поезд Ханга Надима - Семаранг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сурабая. От станции Ханга Надима в Семаранг курсирует 1 самолет. Расписание автобусов от станции Ханга Надима в Семаранг на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ханга Надима - Семаранг 1 летает авиакомпания: LION AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Ханга Надима - Семаранг по прямой составляет 1141 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ханга Надима - Семаранг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ханги Надимы
Прибытие
в Семаранг
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, LION AIR
09:05 а/п Ханга Надима 11:00 а/п Семаранг
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 900 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
самолет
QG-949
самолет
IN-225
14:45 а/п Ханга Надима 19:50 а/п Семаранг
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 5 900 руб
самолет
JT-972
самолет
IN-225
14:40 а/п Ханга Надима 19:50 а/п Семаранг
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 5 900 руб
Прямые 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
1 пересадка 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Ханги Надимы
Прибытие
в Семаранг
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, LION AIR
09:05 а/п Ханга Надима 11:00 а/п Семаранг
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 900 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Расстояние Ханга Надима - Семаранг по прямой = 1141 км