Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сюйчжоу → а/п Шэньян Таосянь

Чтобы заказать билеты на поезд Сюйчжоу - Шэньян Таосянь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Цзинань и Хэфэй. Из Сюйчжоу до станции Шэньян Таосянь курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Сюйчжоу до станции Шэньян Таосянь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сюйчжоу - Шэньян Таосянь 2 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Сюйчжоу - Шэньян Таосянь по прямой составляет 998 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сюйчжоу - Шэньян Таосянь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сюйчжоу
Прибытие
в Шэньян Таосянь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
11:40 а/п Сюйчжоу 13:30 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
D352
самолет
CZ-3925
07:05 вкз. Сюйчжоу-Восточный 12:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D352
самолет
RY-8923
07:05 вкз. Сюйчжоу-Восточный 12:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D352
самолет
CZ-3925
07:05 вкз. Сюйчжоу-Восточный 13:00 а/п Шэньян Таосянь
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
ZH-9710
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 16:35 а/п Шэньян Таосянь
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
ZH-9706
03:07 ст. Сюйчжоу 10:55 а/п Шэньян Таосянь
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G34
самолет
SC-4971
10:12 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:05 а/п Шэньян Таосянь
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G110
самолет
9H-8347
11:22 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G139
самолет
CZ-6582
17:03 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
ZH-9706
03:07 ст. Сюйчжоу 11:05 а/п Шэньян Таосянь
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G51
самолет
MU-2763
09:42 вкз. Сюйчжоу-Восточный 17:45 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G43
самолет
CZ-6582
16:56 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G264
самолет
SC-4971
09:55 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:05 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G215
самолет
CZ-6582
16:50 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
MU-2827
03:07 ст. Сюйчжоу 11:20 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G104
самолет
SC-4971
09:49 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:05 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G59
самолет
CZ-6582
16:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G129
самолет
QW-6014
14:57 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G266
самолет
9H-8347
10:56 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
SC-4971
09:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:05 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G63
самолет
MU-2763
09:17 вкз. Сюйчжоу-Восточный 17:45 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G108
самолет
9H-8347
10:45 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G137
самолет
CZ-6582
16:29 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G125
самолет
QW-6014
14:37 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-9185
09:59 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:40 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G12
самолет
9H-8347
10:32 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
CZ-6452
11:51 вкз. Сюйчжоу-Восточный 20:35 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G33
самолет
QW-6014
14:26 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G204
самолет
SC-4971
09:14 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:05 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-9185
09:59 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G106
самолет
9H-8347
10:16 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G34
самолет
9H-8347
10:12 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G201
самолет
CZ-6582
15:57 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D317
самолет
QW-6014
14:10 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G61
самолет
MU-2763
08:34 вкз. Сюйчжоу-Восточный 17:45 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G55
самолет
CZ-6452
11:21 вкз. Сюйчжоу-Восточный 20:35 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G133
самолет
CZ-6582
15:41 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 6 ч
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G264
самолет
9H-8347
09:55 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G104
самолет
9H-8347
09:49 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G107
самолет
CZ-6452
11:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 20:35 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 6 ч
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
9H-8347
09:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G119
самолет
QW-6014
13:43 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G131
самолет
CZ-6582
15:27 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
самолет
CZ-6452
10:58 вкз. Сюйчжоу-Восточный 20:35 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G232/G229
самолет
QW-6014
13:36 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
HO-1732
03:07 ст. Сюйчжоу 12:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G202
самолет
SC-4971
08:21 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:05 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
QW-6014
13:16 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
самолет
QW-9779
12:00 вкз. Сюйчжоу-Восточный 22:00 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 23 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G204
самолет
9H-8347
09:14 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
G119
самолет
9C-8744
13:43 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G119
самолет
MU-5603
13:43 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G57
самолет
CZ-6452
10:25 вкз. Сюйчжоу-Восточный 20:35 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G232/G229
самолет
9C-8744
13:36 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G232/G229
самолет
MU-5603
13:36 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
HO-1187
09:59 вкз. Сюйчжоу-Восточный 20:20 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
самолет
CZ-6502
10:58 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:20 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
D315
самолет
QW-6014
12:49 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
9C-8744
13:16 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
MU-5603
13:16 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-2763
07:10 вкз. Сюйчжоу-Восточный 17:45 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
CZ-3655
03:07 ст. Сюйчжоу 13:45 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G41
самолет
CZ-6508
12:37 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:25 а/п Шэньян Таосянь
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
D315
самолет
9C-8744
12:49 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G41
самолет
9C-8744
12:37 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G41
самолет
MU-5603
12:37 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
CZ-6312
09:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:00 а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
CZ-6502
09:59 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:20 а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
D294/D291
самолет
9C-8744
12:21 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
CZ-6516
07:10 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:40 а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
CZ-6508
11:51 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:25 а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
D272/D273
самолет
EU-2769
10:55 вкз. Сюйчжоу-Восточный 22:45 а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
CA-8175
07:10 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:00 а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G159
самолет
FM-9379
21:01 вкз. Сюйчжоу-Восточный 08:55, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G159
самолет
KE-4828
21:01 вкз. Сюйчжоу-Восточный 09:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
9C-8849
03:07 ст. Сюйчжоу 15:20 а/п Шэньян Таосянь
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G159
самолет
FM-9379
21:01 вкз. Сюйчжоу-Восточный 09:15, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G236/G233
самолет
FM-9379
20:39 вкз. Сюйчжоу-Восточный 08:55, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G107
самолет
CZ-6508
11:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:25 а/п Шэньян Таосянь
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 7 ч 16 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
CZ-6506
03:07 ст. Сюйчжоу 15:30 а/п Шэньян Таосянь
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G159
самолет
9C-8839
21:01 вкз. Сюйчжоу-Восточный 09:25, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
самолет
CZ-6508
10:58 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:25 а/п Шэньян Таосянь
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
FM-9193
03:07 ст. Сюйчжоу 16:05 а/п Шэньян Таосянь
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
HO-1187
07:10 вкз. Сюйчжоу-Восточный 20:20 а/п Шэньян Таосянь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
HO-1285
03:07 ст. Сюйчжоу 16:50 а/п Шэньян Таосянь
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
KY-8247
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:05 а/п Шэньян Таосянь
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 10 ч 7 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
MU-5607
03:07 ст. Сюйчжоу 17:20 а/п Шэньян Таосянь
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
CZ-6516
03:07 ст. Сюйчжоу 18:40 а/п Шэньян Таосянь
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
CA-8175
03:07 ст. Сюйчжоу 19:00 а/п Шэньян Таосянь
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
JD-5287
09:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 08:30, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 22 ч 46 мин
22 ч 46 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
AQ-1049
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 11:55, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 1 ч 24 мин
1 день 1 ч 24 мин
пересадка 19 ч 59 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
CZ-6575
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 12:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 1 ч 29 мин
1 день 1 ч 29 мин
пересадка 20 ч 9 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
BK-2769
09:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 11:40, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 1 ч 56 мин
1 день 1 ч 56 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
MU-5481
09:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 11:40, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 1 ч 56 мин
1 день 1 ч 56 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
PN-6247
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 11:35, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
пересадка 22 ч 47 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
CZ-3983
09:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 13:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 3 ч 16 мин
1 день 3 ч 16 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
SC-4715
09:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 13:10, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 3 ч 26 мин
1 день 3 ч 26 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
CA-1088
03:07 ст. Сюйчжоу 07:50, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 4 ч 43 мин
1 день 4 ч 43 мин
пересадка 23 ч 32 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
QW-6006
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 15:35, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 5 ч 4 мин
1 день 5 ч 4 мин
пересадка 23 ч 44 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
CZ-6725
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 16:15, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 5 ч 44 мин
1 день 5 ч 44 мин
пересадка 1 день 14 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
MF-8029
09:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 15:50, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 6 ч 6 мин
1 день 6 ч 6 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
CZ-6510
03:07 ст. Сюйчжоу 10:25, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 7 ч 18 мин
1 день 7 ч 18 мин
пересадка 22 ч
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
HO-1181
03:07 ст. Сюйчжоу 10:30, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 7 ч 23 мин
1 день 7 ч 23 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
CZ-8569
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 17:55, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 7 ч 24 мин
1 день 7 ч 24 мин
пересадка 1 день 1 ч 59 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
CZ-8569
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:00, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
пересадка 1 день 1 ч 59 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
FM-9367
03:07 ст. Сюйчжоу 11:25, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 8 ч 18 мин
1 день 8 ч 18 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
MU-5466
03:07 ст. Сюйчжоу 12:25, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 9 ч 18 мин
1 день 9 ч 18 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
FM-9187
03:07 ст. Сюйчжоу 13:30, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
CZ-6504
03:07 ст. Сюйчжоу 14:25, (+1 день) а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 день 11 ч 18 мин
1 день 11 ч 18 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 5 600 руб
Прямые 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 пересадка 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
Сюйчжоу
| на карте
Цзинань
| на карте
а/п Шэньян Таосянь
7 ч 29 мин
Сюйчжоу
| на карте
Хэфэй
| на карте
а/п Шэньян Таосянь
7 ч 48 мин
Сюйчжоу
| на карте
Нанкин
| на карте
а/п Шэньян Таосянь
8 ч 41 мин
Сюйчжоу
| на карте
Шанхай
| на карте
а/п Шэньян Таосянь
10 ч
Сюйчжоу
| на карте
Циндао
| на карте
а/п Шэньян Таосянь
11 ч 50 мин
Сюйчжоу
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
а/п Шэньян Таосянь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3500 руб до 5600 руб
3500 руб 5600 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 11 ч 18 мин
1 ч 50 мин 1 день 11 ч 18 мин
Время отправления
от 03:07 до 21:01
03:07 21:01
Время прибытия
от 10:55 до 18:00
10:55 18:00
Маршрут Отправление
из Сюйчжоу
Прибытие
в Шэньян Таосянь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
11:40 а/п Сюйчжоу 13:30 а/п Шэньян Таосянь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Расстояние Сюйчжоу - Шэньян Таосянь по прямой = 998 км