Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Гонконг → Тайбэй / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Гонконг → Тайбэй

Чтобы заказать билеты на поезд Гонконг - Тайбэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Гонконг в Тайбэй курсирует 90 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Гонконг в Тайбэй на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гонконг - Тайбэй летают авиакомпании: CHINA AIRLINES, EVA Air, HONG KONG AIRLINES, CATHAY PACIFIC и Cathay Dragon. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Гонконг - Тайбэй по прямой составляет 831 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гонконг - Тайбэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гонконга
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES
15:15 а/п Гонконг
Терминал 1
16:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 100 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 747, CHINA AIRLINES 02:55 а/п Гонконг
04:30 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
17,20,21,24,27,28,31 янв,
3,4,7,10,11,14,17,18,21,24,25,28 фев...
Боинг 747, CHINA AIRLINES 02:55 а/п Гонконг
04:30 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по субботам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 02:55 а/п Гонконг
04:30 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
16,18,22,23,25,29,30 янв,
1,5,6,8,12,13,15,19,20,22,26,27 фев...
Боинг 747, EVA Air 03:00 а/п Гонконг
04:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по пятницам
Боинг 777, EVA Air 03:25 а/п Гонконг
05:05 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
чт, сб
Боинг 747, EVA Air 03:25 а/п Гонконг
05:05 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по средам
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 07:10 а/п Гонконг
Терминал 1
08:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
с 21 янв пн, сб по 11 мар
Аэробус А321, EVA Air 07:25 а/п Гонконг
Терминал 1
09:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 747, EVA Air 07:30 а/п Гонконг
09:10 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 07:55 а/п Гонконг
Терминал 1
09:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, Cathay Dragon 08:00 а/п Гонконг
Терминал 1
09:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 16.03 кроме 13 мар
Аэробус А350, CATHAY PACIFIC 08:30 а/п Гонконг
Терминал 1
10:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 24.03 кроме 18 мар,20 мар,22 мар,23 мар
Аэробус А350, HONG KONG AIRLINES 09:05 а/п Гонконг
Терминал 1
10:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 09:10 а/п Гонконг
Терминал 1
11:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, EVA Air 09:50 а/п Гонконг
Терминал 1
11:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 10:00 а/п Гонконг
Терминал 1
11:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, CHINA AIRLINES 10:20 а/п Гонконг
Терминал 1
12:05 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 10:25 а/п Гонконг
Терминал 1
12:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
16,17,19-31 янв,
1-28 фев...
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 11:05 а/п Гонконг
Терминал 1
12:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 19 мар
Боинг 777, EVA Air 11:15 а/п Гонконг
Терминал 1
13:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 11:30 а/п Гонконг
Терминал 1
13:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 11:55 а/п Гонконг
Терминал 1
13:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 25 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 12:00 а/п Гонконг
Терминал 1
13:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 20.03 кроме 19 янв,11 мар
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 12:05 а/п Гонконг
Терминал 1
13:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
с 17 янв пн,чт по 25 мар
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 12:05 а/п Гонконг
Терминал 1
14:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 13:00 а/п Гонконг
Терминал 1
14:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 747, EVA Air 13:05 а/п Гонконг
14:45 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по субботам
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 13:05 а/п Гонконг
Терминал 1
14:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 14.03 кроме 17 янв,4 мар
Аэробус А321, EVA Air 13:35 а/п Гонконг
Терминал 1
15:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, EVA Air 14:00 а/п Гонконг
15:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по вторникам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 14:00 а/п Гонконг
Терминал 1
15:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 14:05 а/п Гонконг
Терминал 1
16:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 14:50 а/п Гонконг
Терминал 1
16:40 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 14:55 а/п Гонконг
Терминал 1
16:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 777, EVA Air 15:30 а/п Гонконг
Терминал 1
17:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 15:50 а/п Гонконг
Терминал 1
17:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 17.03 кроме 2 мар,5 мар,6 мар,9 мар,14 мар
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 15:55 а/п Гонконг
Терминал 1
17:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
по средам по 27.03.2019
Аэробус А350, HONG KONG AIRLINES 16:40 а/п Гонконг
Терминал 1
19:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А300, CATHAY PACIFIC 16:55 а/п Гонконг
18:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
22,29 янв,
12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 17:30 а/п Гонконг
19:10 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по вторникам
Аэробус А330, EVA Air 17:35 а/п Гонконг
Терминал 1
19:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 17:45 а/п Гонконг
Терминал 1
19:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 17:45 а/п Гонконг
Терминал 1
19:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 28 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 18:10 а/п Гонконг
19:50 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, Cathay Dragon 18:35 а/п Гонконг
Терминал 1
20:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 18:45 а/п Гонконг
Терминал 1
20:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А300, CATHAY PACIFIC 19:05 а/п Гонконг
20:50 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
18,25 янв,
1,15,22 фев,
8,15,22 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 19:30 а/п Гонконг
Терминал 1
21:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, EVA Air 19:40 а/п Гонконг
Терминал 1
21:25 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 19:55 а/п Гонконг
Терминал 1
21:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 19:55 а/п Гонконг
Терминал 1
21:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
с 17 янв ежедневно по 15 мар
Аэробус А350, CATHAY PACIFIC 20:00 а/п Гонконг
Терминал 1
21:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 20:05 а/п Гонконг
21:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по субботам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 21:00 а/п Гонконг
22:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
17,20,24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Боинг 747, CHINA AIRLINES 21:00 а/п Гонконг
22:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
16,18,23,25,30 янв,
1,6,8,13,15,20,22,27 фев...
Аэробус А330, EVA Air 21:10 а/п Гонконг
Терминал 1
22:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA AIRLINES 21:10 а/п Гонконг
Терминал 1
22:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 28.03 кроме 23 мар
Аэробус А321, EVA Air 21:50 а/п Гонконг
Терминал 1
23:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
пн, вт, чт, пт по 29.03.2019
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 21:55 а/п Гонконг
Терминал 1
00:05, (+1 день) а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 22:15 а/п Гонконг
Терминал 1
23:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 22:55 а/п Гонконг
Терминал 1
00:30, (+1 день) а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 747, EVA Air 23:00 а/п Гонконг
00:40, (+1 день) а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по субботам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:35 а/п Гонконг
01:10, (+1 день) а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по вторникам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:35 а/п Гонконг
01:10, (+1 день) а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по средам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:50 а/п Гонконг
01:30, (+1 день) а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 30 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 02:55 до 23:50
02:55 23:50
Время прибытия
от 04:30 до 01:30
04:30 01:30
Маршрут Отправление
из Гонконга
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, CHINA AIRLINES 02:55 а/п Гонконг
04:30 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
17,20,21,24,27,28,31 янв,
3,4,7,10,11,14,17,18,21,24,25,28 фев...
Боинг 747, CHINA AIRLINES 02:55 а/п Гонконг
04:30 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по субботам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 02:55 а/п Гонконг
04:30 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
16,18,22,23,25,29,30 янв,
1,5,6,8,12,13,15,19,20,22,26,27 фев...
Боинг 747, EVA Air 03:00 а/п Гонконг
04:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по пятницам
Боинг 777, EVA Air 03:25 а/п Гонконг
05:05 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
чт, сб
Боинг 747, EVA Air 03:25 а/п Гонконг
05:05 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по средам
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 07:10 а/п Гонконг
Терминал 1
08:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
с 21 янв пн, сб по 11 мар
Аэробус А321, EVA Air 07:25 а/п Гонконг
Терминал 1
09:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Боинг 747, EVA Air 07:30 а/п Гонконг
09:10 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 07:55 а/п Гонконг
Терминал 1
09:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, Cathay Dragon 08:00 а/п Гонконг
Терминал 1
09:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 16.03 кроме 13 мар
Аэробус А350, CATHAY PACIFIC 08:30 а/п Гонконг
Терминал 1
10:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 24.03 кроме 18 мар,20 мар,22 мар,23 мар
Аэробус А350, HONG KONG AIRLINES 09:05 а/п Гонконг
Терминал 1
10:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 09:10 а/п Гонконг
Терминал 1
11:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, EVA Air 09:50 а/п Гонконг
Терминал 1
11:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 10:00 а/п Гонконг
Терминал 1
11:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, CHINA AIRLINES 10:20 а/п Гонконг
Терминал 1
12:05 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 10:25 а/п Гонконг
Терминал 1
12:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
16,17,19-31 янв,
1-28 фев...
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 11:05 а/п Гонконг
Терминал 1
12:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 19 мар
Боинг 777, EVA Air 11:15 а/п Гонконг
Терминал 1
13:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 11:30 а/п Гонконг
Терминал 1
13:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 11:55 а/п Гонконг
Терминал 1
13:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 25 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 12:00 а/п Гонконг
Терминал 1
13:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 20.03 кроме 19 янв,11 мар
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 12:05 а/п Гонконг
Терминал 1
13:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
с 17 янв пн,чт по 25 мар
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 12:05 а/п Гонконг
Терминал 1
14:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 13:00 а/п Гонконг
Терминал 1
14:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 747, EVA Air 13:05 а/п Гонконг
14:45 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по субботам
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 13:05 а/п Гонконг
Терминал 1
14:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 14.03 кроме 17 янв,4 мар
Аэробус А321, EVA Air 13:35 а/п Гонконг
Терминал 1
15:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, EVA Air 14:00 а/п Гонконг
15:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по вторникам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 14:00 а/п Гонконг
Терминал 1
15:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 14:05 а/п Гонконг
Терминал 1
16:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 14:50 а/п Гонконг
Терминал 1
16:40 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 14:55 а/п Гонконг
Терминал 1
16:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
по вторникам по 26.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES
15:15 а/п Гонконг
Терминал 1
16:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 100 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 777, EVA Air 15:30 а/п Гонконг
Терминал 1
17:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 15:50 а/п Гонконг
Терминал 1
17:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 17.03 кроме 2 мар,5 мар,6 мар,9 мар,14 мар
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 15:55 а/п Гонконг
Терминал 1
17:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 100 руб
по средам по 27.03.2019
Аэробус А350, HONG KONG AIRLINES 16:40 а/п Гонконг
Терминал 1
19:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А300, CATHAY PACIFIC 16:55 а/п Гонконг
18:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
22,29 янв,
12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 17:30 а/п Гонконг
19:10 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по вторникам
Аэробус А330, EVA Air 17:35 а/п Гонконг
Терминал 1
19:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 17:45 а/п Гонконг
Терминал 1
19:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 17:45 а/п Гонконг
Терминал 1
19:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 28 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 18:10 а/п Гонконг
19:50 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, Cathay Dragon 18:35 а/п Гонконг
Терминал 1
20:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 18:45 а/п Гонконг
Терминал 1
20:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А300, CATHAY PACIFIC 19:05 а/п Гонконг
20:50 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
18,25 янв,
1,15,22 фев,
8,15,22 мар
Аэробус А330, CATHAY PACIFIC 19:30 а/п Гонконг
Терминал 1
21:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, EVA Air 19:40 а/п Гонконг
Терминал 1
21:25 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 19:55 а/п Гонконг
Терминал 1
21:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 19:55 а/п Гонконг
Терминал 1
21:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
с 17 янв ежедневно по 15 мар
Аэробус А350, CATHAY PACIFIC 20:00 а/п Гонконг
Терминал 1
21:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 20:05 а/п Гонконг
21:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по субботам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 21:00 а/п Гонконг
22:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
17,20,24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Боинг 747, CHINA AIRLINES 21:00 а/п Гонконг
22:40 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
16,18,23,25,30 янв,
1,6,8,13,15,20,22,27 фев...
Аэробус А330, EVA Air 21:10 а/п Гонконг
Терминал 1
22:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA AIRLINES 21:10 а/п Гонконг
Терминал 1
22:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 28.03 кроме 23 мар
Аэробус А321, EVA Air 21:50 а/п Гонконг
Терминал 1
23:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 100 руб
пн, вт, чт, пт по 29.03.2019
Аэробус А330, HONG KONG AIRLINES 21:55 а/п Гонконг
Терминал 1
00:05, (+1 день) а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 22:15 а/п Гонконг
Терминал 1
23:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, CATHAY PACIFIC 22:55 а/п Гонконг
Терминал 1
00:30, (+1 день) а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 747, EVA Air 23:00 а/п Гонконг
00:40, (+1 день) а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 100 руб
по субботам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:35 а/п Гонконг
01:10, (+1 день) а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по вторникам