Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Гонконг → а/п Фучжоу Чанлэ

Чтобы заказать билеты на поезд Гонконг - Фучжоу Чанлэ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу. От станции Гонконг до станции Фучжоу Чанлэ курсирует 6 самолетов. На направлении Гонконг - Фучжоу Чанлэ 6 летают авиакомпании: AIR CANADA, FINNAIR, EMIRATES, Cathay Dragon, XIAMENAIR и ASIANA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Гонконг - Фучжоу Чанлэ по прямой составляет 709 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гонконг - Фучжоу Чанлэ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гонконга
Прибытие
в Фучжоу Чанлэ
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, FINNAIR 08:30 а/п Гонконг 11:00 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 08:30 а/п Гонконг 11:30 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 300 руб
рабочие дни по 30 авг, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, AIR CANADA 08:30 а/п Гонконг 11:30 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 300 руб
рабочие дни по 30 авг, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, EMIRATES 08:30 а/п Гонконг 13:00 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 4 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А330, Cathay Dragon 08:35 а/п Гонконг 10:20 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, XIAMENAIR
11:35 а/п Гонконг 13:10 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
Аэробус А330, Cathay Dragon 17:50 а/п Гонконг 19:35 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
самолет
KA-782
самолет
MF-8324
07:55 а/п Гонконг 12:35 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 2 ч
~ 5 700 руб
Прямые 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 пересадка 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 5700 руб
4300 руб 5700 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 4 ч 40 мин
1 ч 35 мин 4 ч 40 мин
Время отправления
от 07:55 до 17:50
07:55 17:50
Время прибытия
от 10:20 до 19:35
10:20 19:35
Маршрут Отправление
из Гонконга
Прибытие
в Фучжоу Чанлэ
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, FINNAIR 08:30 а/п Гонконг 11:00 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 08:30 а/п Гонконг 11:30 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 300 руб
рабочие дни по 30 авг, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, AIR CANADA 08:30 а/п Гонконг 11:30 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 300 руб
рабочие дни по 30 авг, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, EMIRATES 08:30 а/п Гонконг 13:00 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 4 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А330, Cathay Dragon 08:35 а/п Гонконг 10:20 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, XIAMENAIR
11:35 а/п Гонконг 13:10 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
Аэробус А330, Cathay Dragon 17:50 а/п Гонконг 19:35 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 4800 руб
4300 руб 4800 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 4 ч 30 мин
1 ч 35 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 08:30 до 17:50
08:30 17:50
Время прибытия
от 10:20 до 19:35
10:20 19:35
Правила въезда в Китай для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. Безвизовый въезд для тургрупп от 3 до 50 чел. на срок до 21 дня. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). В приграничные с РФ территории существует облегченный доступ гражданам РФ. Безвизовый въезд на остров Хайнань, Гонконг и Макао. В Тибет въезд только по спецразрешению
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней. В Тибет въезд только по спецразрешению
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань и в Гонконг. В Тибет въезд только по спецразрешению
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней. В Тибет въезд только по спецразрешению

Расстояние Гонконг - Фучжоу Чанлэ по прямой = 709 км