Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сиэтл → Чикаго / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сиэтл → Чикаго

Чтобы заказать билеты на поезд Сиэтл - Чикаго или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сиэтла в Чикаго курсирует 129 авиарейсов. На направлении Сиэтл - Чикаго летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES, AMERICAN AIRLINES, SOUTHWEST AIRLINES, UNITED AIRLINES, DELTA AIR LINES и FRONTIER AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 34 мин. Расстояние Сиэтл - Чикаго по прямой составляет 2814 км. Время в Чикаго отличается от времени в Сиэтле на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиэтл - Чикаго на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сиэтла
Прибытие
в Чикаго
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 717, DELTA AIR LINES
17:25 а/п Сиэтл/Такома международный
22:59 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
ежедневно по 16.11 кроме 10 ноя
Cамый удобный маршрут
Боинг 757, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Сиэтл/Такома международный
21:00 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
10 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
00:45 а/п Сиэтл/Такома международный
06:45 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
00:56 а/п Сиэтл/Такома международный
06:49 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
ежедневно по 16.11 кроме 30 окт,31 окт,6 ноя,13 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:00 а/п Сиэтл/Такома международный
13:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:35 а/п Сиэтл/Такома международный
19:15 а/п Чикаго Мидваы
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:35 а/п Сиэтл/Такома международный
17:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:50 а/п Сиэтл/Такома международный
21:40 а/п Чикаго Мидваы
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
3-5,8-12,15-19,22-26,29,30 окт,
1,2 ноя...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:55 а/п Сиэтл/Такома международный
11:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
по воскресеньям по 30 сен
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
06:01 а/п Сиэтл/Такома международный
12:09 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
ежедневно по 16.11 кроме 31 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:10 а/п Сиэтл/Такома международный
12:15 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
по субботам по 29 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:15 а/п Сиэтл/Такома международный
12:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
с 7 окт по воскресеньям по 28 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:25 а/п Сиэтл/Такома международный
12:25 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
с 4 ноя по воскресеньям по 18 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:30 а/п Сиэтл/Такома международный
12:30 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
с 6 окт по субботам по 3 ноя
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:40 а/п Сиэтл/Такома международный
12:33 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
ежедневно по 16.11 кроме 4 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:40 а/п Сиэтл/Такома международный
12:40 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:50 а/п Сиэтл/Такома международный
12:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
31 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:55 а/п Сиэтл/Такома международный
13:00 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
3-6,8-13,15-20,22-27,29,30 окт,
1,2 ноя...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:55 а/п Сиэтл/Такома международный
12:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Сиэтл/Такома международный
13:05 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
18-21,23-30 сен,
1-3,7,10,14,17,21,24,28-30 окт...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00 а/п Сиэтл/Такома международный
15:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00 а/п Сиэтл/Такома международный
12:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
10 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00 а/п Сиэтл/Такома международный
16:35 а/п Чикаго Мидваы
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
с 7 окт по воскресеньям по 28 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:01 а/п Сиэтл/Такома международный
13:08 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
по субботам по 22 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:15 а/п Сиэтл/Такома международный
13:10 а/п Чикаго Мидваы
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES
07:40 а/п Сиэтл/Такома международный
13:20 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
6 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
08:00 а/п Сиэтл/Такома международный
14:20 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
ежедневно по 16.11 кроме 4 ноя,5 ноя,6 ноя,7 ноя,8 ноя,...
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
08:10 а/п Сиэтл/Такома международный
16:26 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
ежедневно по 28 окт
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
08:15 а/п Сиэтл/Такома международный
17:57 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
с 4 ноя ежедневно по 23 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:15 а/п Сиэтл/Такома международный
19:30 а/п Чикаго Мидваы
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
09:26 а/п Сиэтл/Такома международный
21:07 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
ежедневно по 17 ноя
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Сиэтл/Такома международный
15:34 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
23,30 сен,
7,27-31 окт,
1-3 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:40 а/п Сиэтл/Такома международный
20:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:45 а/п Сиэтл/Такома международный
15:50 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
по воскресеньям по 30 сен
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
09:51 а/п Сиэтл/Такома международный
16:04 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
ежедневно по 3 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:55 а/п Сиэтл/Такома международный
17:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
по воскресеньям по 30 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:55 а/п Сиэтл/Такома международный
16:05 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
по субботам по 29 сен
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES
10:15 а/п Сиэтл/Такома международный
16:35 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
с 21 окт по воскресеньям по 28 окт
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
10:20 а/п Сиэтл/Такома международный
16:40 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
ежедневно по 16.11 кроме 21 окт,28 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:09 а/п Сиэтл/Такома международный
17:10 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
ежедневно по 16.11 кроме 3 ноя,10 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:10 а/п Сиэтл/Такома международный
20:10 а/п Чикаго Мидваы
в пути 7 ч
7 ч
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Аэробус А321, DELTA AIR LINES
11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
17:13 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
с 1 окт ежедневно кроме сб, вс по 26 окт
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
17:05 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
с 12 ноя ежедневно по 16 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
20:05 а/п Чикаго Мидваы
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:40 а/п Сиэтл/Такома международный
19:25 а/п Чикаго Мидваы
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:50 а/п Сиэтл/Такома международный
19:35 а/п Чикаго Мидваы
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
12:15 а/п Сиэтл/Такома международный
18:31 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
18-21,23-28,30 сен,
1-5,7-12,14-19,21-26,28-30 окт...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:35 а/п Сиэтл/Такома международный
18:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:50 а/п Сиэтл/Такома международный
18:50 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
с 6 окт по субботам по 3 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:10 а/п Сиэтл/Такома международный
23:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
с 7 окт по воскресеньям по 28 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:30 а/п Сиэтл/Такома международный
22:35 а/п Чикаго Мидваы
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:40 а/п Сиэтл/Такома международный
19:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
по субботам по 29 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:40 а/п Сиэтл/Такома международный
21:35 а/п Чикаго Мидваы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:50 а/п Сиэтл/Такома международный
19:50 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
10 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:55 а/п Сиэтл/Такома международный
20:01 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:20 а/п Сиэтл/Такома международный
20:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
с 7 окт по воскресеньям по 28 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:35 а/п Сиэтл/Такома международный
20:30 а/п Чикаго Мидваы
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
с 4 ноя по воскресеньям по 18 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:40 а/п Сиэтл/Такома международный
22:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
по субботам по 29 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:45 а/п Сиэтл/Такома международный
20:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
23,30 сен,
5-9,12-15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:00 а/п Сиэтл/Такома международный
21:05 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:05 а/п Сиэтл/Такома международный
21:05 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
3-5,8-12,15-19,22-26,29,30 окт,
1,2 ноя...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:10 а/п Сиэтл/Такома международный
21:05 а/п Чикаго Мидваы
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Сиэтл/Такома международный
22:50 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
22,29 сен,
1-31 окт...
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:31 а/п Сиэтл/Такома международный
23:18 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
ежедневно кроме сб по 30 сен
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
17:35 а/п Сиэтл/Такома международный
23:39 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
ежедневно по 16.11 кроме 10 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:07 а/п Сиэтл/Такома международный
04:48, (+1 день) а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
ежедневно по 16.11 кроме 30 окт,31 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
23:20 а/п Сиэтл/Такома международный
04:59, (+1 день) а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
ежедневно по 16.11 кроме 6 окт,13 окт,20 окт,27 окт,30 окт,...
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
23:50 а/п Сиэтл/Такома международный
05:45, (+1 день) а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
31 окт
Расстояние Сиэтл - Чикаго по прямой = 2814 км
Маршрут Отправление
из Сиэтла
Прибытие
в Чикаго
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
00:45 а/п Сиэтл/Такома международный
06:45 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
00:56 а/п Сиэтл/Такома международный
06:49 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
ежедневно по 16.11 кроме 30 окт,31 окт,6 ноя,13 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:00 а/п Сиэтл/Такома международный
13:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:35 а/п Сиэтл/Такома международный
19:15 а/п Чикаго Мидваы
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:35 а/п Сиэтл/Такома международный
17:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:50 а/п Сиэтл/Такома международный
21:40 а/п Чикаго Мидваы
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
3-5,8-12,15-19,22-26,29,30 окт,
1,2 ноя...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:55 а/п Сиэтл/Такома международный
11:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
по воскресеньям по 30 сен
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
06:01 а/п Сиэтл/Такома международный
12:09 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
ежедневно по 16.11 кроме 31 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:10 а/п Сиэтл/Такома международный
12:15 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
по субботам по 29 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:15 а/п Сиэтл/Такома международный
12:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
с 7 окт по воскресеньям по 28 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:25 а/п Сиэтл/Такома международный
12:25 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
с 4 ноя по воскресеньям по 18 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:30 а/п Сиэтл/Такома международный
12:30 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
с 6 окт по субботам по 3 ноя
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:40 а/п Сиэтл/Такома международный
12:33 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
ежедневно по 16.11 кроме 4 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:40 а/п Сиэтл/Такома международный
12:40 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:50 а/п Сиэтл/Такома международный
12:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
31 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:55 а/п Сиэтл/Такома международный
13:00 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
3-6,8-13,15-20,22-27,29,30 окт,
1,2 ноя...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:55 а/п Сиэтл/Такома международный
12:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Сиэтл/Такома международный
13:05 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
18-21,23-30 сен,
1-3,7,10,14,17,21,24,28-30 окт...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00 а/п Сиэтл/Такома международный
15:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00 а/п Сиэтл/Такома международный
12:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
10 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00 а/п Сиэтл/Такома международный
16:35 а/п Чикаго Мидваы
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
с 7 окт по воскресеньям по 28 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:01 а/п Сиэтл/Такома международный
13:08 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
по субботам по 22 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:15 а/п Сиэтл/Такома международный
13:10 а/п Чикаго Мидваы
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES
07:40 а/п Сиэтл/Такома международный
13:20 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
6 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
08:00 а/п Сиэтл/Такома международный
14:20 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
ежедневно по 16.11 кроме 4 ноя,5 ноя,6 ноя,7 ноя,8 ноя,...
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
08:10 а/п Сиэтл/Такома международный
16:26 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
ежедневно по 28 окт
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
08:15 а/п Сиэтл/Такома международный
17:57 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
с 4 ноя ежедневно по 23 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:15 а/п Сиэтл/Такома международный
19:30 а/п Чикаго Мидваы
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
09:26 а/п Сиэтл/Такома международный
21:07 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
ежедневно по 17 ноя
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Сиэтл/Такома международный
15:34 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
23,30 сен,
7,27-31 окт,
1-3 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:40 а/п Сиэтл/Такома международный
20:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:45 а/п Сиэтл/Такома международный
15:50 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
по воскресеньям по 30 сен
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
09:51 а/п Сиэтл/Такома международный
16:04 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
ежедневно по 3 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:55 а/п Сиэтл/Такома международный
17:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
по воскресеньям по 30 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:55 а/п Сиэтл/Такома международный
16:05 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
по субботам по 29 сен
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES
10:15 а/п Сиэтл/Такома международный
16:35 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
с 21 окт по воскресеньям по 28 окт
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
10:20 а/п Сиэтл/Такома международный
16:40 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
ежедневно по 16.11 кроме 21 окт,28 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:09 а/п Сиэтл/Такома международный
17:10 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
ежедневно по 16.11 кроме 3 ноя,10 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:10 а/п Сиэтл/Такома международный
20:10 а/п Чикаго Мидваы
в пути 7 ч
7 ч
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Аэробус А321, DELTA AIR LINES
11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
17:13 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
с 1 окт ежедневно кроме сб, вс по 26 окт
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
17:05 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
с 12 ноя ежедневно по 16 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
20:05 а/п Чикаго Мидваы
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:40 а/п Сиэтл/Такома международный
19:25 а/п Чикаго Мидваы
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:50 а/п Сиэтл/Такома международный
19:35 а/п Чикаго Мидваы
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
12:15 а/п Сиэтл/Такома международный
18:31 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
18-21,23-28,30 сен,
1-5,7-12,14-19,21-26,28-30 окт...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:35 а/п Сиэтл/Такома международный
18:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:50 а/п Сиэтл/Такома международный
18:50 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
с 6 окт по субботам по 3 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:10 а/п Сиэтл/Такома международный
23:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
с 7 окт по воскресеньям по 28 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:30 а/п Сиэтл/Такома международный
22:35 а/п Чикаго Мидваы
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:40 а/п Сиэтл/Такома международный
19:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
по субботам по 29 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:40 а/п Сиэтл/Такома международный
21:35 а/п Чикаго Мидваы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:50 а/п Сиэтл/Такома международный
19:50 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
10 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:55 а/п Сиэтл/Такома международный
20:01 а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:20 а/п Сиэтл/Такома международный
20:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
с 7 окт по воскресеньям по 28 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:35 а/п Сиэтл/Такома международный
20:30 а/п Чикаго Мидваы
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
с 4 ноя по воскресеньям по 18 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:40 а/п Сиэтл/Такома международный
22:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
по субботам по 29 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:45 а/п Сиэтл/Такома международный
20:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
23,30 сен,
5-9,12-15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:00 а/п Сиэтл/Такома международный
21:05 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
ежедневно кроме сб, вс по 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:05 а/п Сиэтл/Такома международный
21:05 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч
4 ч
3-5,8-12,15-19,22-26,29,30 окт,
1,2 ноя...
Cамый удобный маршрут
Боинг 757, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Сиэтл/Такома международный
21:00 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
10 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:10 а/п Сиэтл/Такома международный
21:05 а/п Чикаго Мидваы
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Сиэтл/Такома международный
22:50 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
22,29 сен,
1-31 окт...
Cамый быстрый маршрут
Боинг 717, DELTA AIR LINES
17:25 а/п Сиэтл/Такома международный
22:59 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
ежедневно по 16.11 кроме 10 ноя
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:31 а/п Сиэтл/Такома международный
23:18 а/п О`Харе международный
Терминал 2
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
ежедневно кроме сб по 30 сен
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
17:35 а/п Сиэтл/Такома международный
23:39 а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
ежедневно по 16.11 кроме 10 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:07 а/п Сиэтл/Такома международный
04:48, (+1 день) а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
ежедневно по 16.11 кроме 30 окт,31 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
23:20 а/п Сиэтл/Такома международный
04:59, (+1 день) а/п О`Харе международный
Терминал 1
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
ежедневно по 16.11 кроме 6 окт,13 окт,20 окт,27 окт,30 окт,...
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
23:50 а/п Сиэтл/Такома международный
05:45, (+1 день) а/п О`Харе международный
Терминал 3
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
31 окт