Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сиэтл → Сан-Франциско / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сиэтл → Сан-Франциско

Чтобы заказать билеты на поезд Сиэтл - Сан-Франциско или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сиэтл в Сан-Франциско курсирует 200 авиарейсов. Расписание автобусов из Сиэтл в Сан-Франциско на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сиэтл - Сан-Франциско летают авиакомпании: VIRGIN AMERICA, ALASKA AIRLINES, UNITED AIRLINES, ETIHAD AIRWAYS, ASIANA AIRLINES, JET AIRWAYS INC., DELTA AIR LINES, AMERICAN AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 59 мин. Расстояние Сиэтл - Сан-Франциско по прямой составляет 1094 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиэтл - Сан-Франциско на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Сиэтл
Прибытие
в Сан-Франциско
Время в пути Цена
Boeing 737, AMERICAN AIRLINES
05:10
Сиэтл/Такома международный
15:30
Сан-Франциско международный
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
с 15 дек ежедневно по 24 дек
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
05:25
Сиэтл/Такома международный
08:36
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 757, UNITED AIRLINES
05:40
Сиэтл/Такома международный
07:56
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
06:00
Сиэтл/Такома международный
08:09
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
06:00
Сиэтл/Такома международный
08:03
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
4 ноя
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
06:05
Сиэтл/Такома международный
09:17
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, UNITED AIRLINES
06:15
Сиэтл/Такома международный
08:28
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
06:30
Сиэтл/Такома международный
09:42
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A319, UNITED AIRLINES
06:45
Сиэтл/Такома международный
09:01
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
06:50
Сиэтл/Такома международный
09:55
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
07:00
Сиэтл/Такома международный
10:05
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
07:00
Сиэтл/Такома международный
09:03
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
пн,вт,ср,чт,пт,сб по 4 ноя
Embraer 175 , ALASKA AIRLINES
07:40
Сиэтл/Такома международный
10:00
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 4 ноя
CRJ 710, DELTA AIR LINES
07:45
Сиэтл/Такома международный
10:59
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
5-10,12-17,19-21,23,24 ноя
Douglas MD82, AMERICAN AIRLINES
07:54
Сиэтл/Такома международный
19:20
Сан-Франциско международный
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
с 15 дек ежедневно по 21 дек
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
08:10
Сиэтл/Такома международный
11:21
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
08:20
Сиэтл/Такома международный
10:41
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
08:20
Сиэтл/Такома международный
10:23
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
23 окт, 2 ноя
Boeing 737, UNITED AIRLINES
09:00
Сиэтл/Такома международный
11:23
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
ежедневно по 20 дек
CRJ 900, DELTA AIR LINES
09:30
Сиэтл/Такома международный
11:54
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
21,28 окт, 4 ноя
CRJ 710, DELTA AIR LINES
09:30
Сиэтл/Такома международный
12:45
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 20 дек
Embraer 175 , DELTA AIR LINES
09:45
Сиэтл/Такома международный
13:10
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
с 19 ноя ежедневно по 27 ноя,
23,24 ноя
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
09:50
Сиэтл/Такома международный
12:11
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 717, DELTA AIR LINES
09:55
Сиэтл/Такома международный
12:25
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
10:30
Сиэтл/Такома международный
13:45
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
10:30
Сиэтл/Такома международный
12:51
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
сб по 28 окт
Airbus A320, VIRGIN AMERICA
10:30
Сиэтл/Такома международный
12:33
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
4 ноя
Airbus A319, UNITED AIRLINES
10:32
Сиэтл/Такома международный
12:56
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A319, DELTA AIR LINES
11:15
Сиэтл/Такома международный
14:35
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
5-7 ноя
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
11:35
Сиэтл/Такома международный
14:43
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
12:05
Сиэтл/Такома международный
14:21
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
пн,вт,ср,чт,пт,вс по 3 ноя
Airbus A320, UNITED AIRLINES
12:36
Сиэтл/Такома международный
14:59
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
ежедневно по 20 дек
Airbus A319, DELTA AIR LINES
13:30
Сиэтл/Такома международный
15:54
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, ALASKA AIRLINES
13:40
Сиэтл/Такома международный
15:43
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
ежедневно по 20 дек
Boeing 737, UNITED AIRLINES
13:50
Сиэтл/Такома международный
16:04
Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
ежедневно по 29 окт,
21 окт,
22 окт,
23,24 окт,
25 окт,
26 окт
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Сиэтл - Сан-Франциско по маршруту = 1129 км

Карта проезда по маршруту Сиэтл - Сан-Франциско

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 3 мин до 10 ч 26 мин
2 ч 3 мин 10 ч 26 мин
Время отправления
от 05:40 до 13:50
05:40 13:50
Время прибытия
от 07:56 до 19:20
07:56 19:20